Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Всем привет! Была сегодня на приеме у своего врача в роддоме. Он осмотрел меня на кресле и сделал УЗИ. Сказал, что шейка длиннющая, вообще к родам не готова! Многоводие увеличилось. (( Сказал приходить на госпитализацию в роддом 18-го ноября (ПДР у меня 17 ноября). Если к этому времени шейка не укоротится, будут стимулировать. Я ужасно расстроена, тк хотела родить на этой неделе. Очень не хочу родить 18-го - это день рождения моей бабушки, которая является вампиром в нашей семье, испортила отношения со всеми и вообще очень тяжёлый человек. Так что я и на бускопан согласна! Но мне врач ничего не назначил, кроме близости с мужем. Ставить бускопан не смогу из-за своего геморроя... Купила себе капсулы масла примулы вечерней. Надеюсь, они помогут! Подруга родила в 42 недели с такой же шейкой, как у меня, её стимулировать пришлось, она вся порвалась, тк шейка была не готова.

 

а может лучше бещ лекарств а сдаваться идти 19? А то не знаешь как лекар подействует может к 18 он тебя и подготовит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мисюрик,  а раскрытия вообще никакого нет? Насчёт капсул читала, многие девочки пили, мне кажется уже никак отрицательно не могут они повлиять на ребенка. А ты несколько раз писала, что твой врач очень мужетерапию приветствует, а после отхождения пробки тоже? У тебя ведь отошла уже?

 

Про раскрытие не спросила. Врач сказал, ничего страшного, что пробка отошла, инфекций не бойся, активно занимайся - только это поможет шейке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, а шейка мягкая?НЕ сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а может лучше бещ лекарств а сдаваться идти 19? А то не знаешь как лекар подействует может к 18 он тебя и подготовит)

 

Он никаких лекарств мне не прописывал, только близость с мужем. Ты о каких лекарствах пишешь? Мой врач - это заведующий роддомом. Он сказал приходить на плановую госпитализацию 18-го ноября, поэтому будет странно, если я приду 19-го...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  хорошо что врач сказал инфекций не боятся, я раньше не задумывалась над этим, а тут прочла и решила пару теропию отменить, а после твоих слов, думаю в субботу попробовать все таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомячок, нет никаких гарантий, что 19-го ноября шейка будет готова и я сама рожу без стимуляции. А перенашивать я не хочу. Ребёнок сейчас уже весит почти 4 кг и созрел ещё в 37 недель. У меня многоводие увеличивающееся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  а почему ты боишься стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//,  на таком сроке я готова к стимуляции! Я не боюсь! Я не хотела стимуляцию в 38 недель, а в 40 с лишним - я ЗА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  спасибо, а то думала после отхождения пробки нельзя уже. Тогда тоже возобновим.. Я тоже с заведующим РД договорилась, но этот роддом неожиданно закрывается с понедельника, так что мне очень надо на этой неделе родить. Но уже кажется, что никогда не рожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  не спросила, мягкая или нет! Но при осмотре не больно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  я написала вас о своём опыте , поверьте я этих часов полного бессилия никому не пожелаю, по этому и написала. А окситоцин извиняете сравнивать с бускопаном и но шпой...по меньшей мере странно, я например но шпу пила почти всю беременность, сначала из за угрозы потом перерыв а потом вот сейчас это не мышьяк . Дело конечно ваше что пить что ставить, я просто рассказала как было у меня лично и не к чему вас не агитирую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, тебяя положат только 18)стимулировать в этот день врятли будут,пока анализы сдашь,пока осмотр ,принятия решения и т.п.)думаю в луч. случ. 19 и то не факт,так что не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня врач не захотела смотреть, посчитала что срок по М только в воскресенье будет 38 недель и сказала приехать в воскресенье и тогда посмотрит и скажет примерно когда. Я ей сказала, что боюсь перенашивавший, а она говорит: есть у нас методы))) сказала за несколько дней положит меня и подготовит! Так что я спокойнее немного стала. До воскресенья я дома)))

 

Катёна-счастливая,  у меня живот вроде не растёт вообще последнее время, да и набор веса 200 граммов за последнюю неделю всего, учитывая что раньше и по 1,5 кг в неделю было))) а тебе зуб с анастезией делали? А то и мне б пломбочку поменять, а без анастезии я боюсь.

Мне без анестезии делали, т к зуб мертвый, без нерва. Но я спрашивала у своего гениколога, она сказала , что на таком сроке смело можно анестезию делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у нас сегодня никто не родил????!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))))) нас сегоднч выписали....наконец-то дома....привыкаем вообщем к друг другу....передвигаюсь уже лучше но швы еще болят....тяжелр справляться с малявкой....еще столько молока что просто жесть....сцеживаюсь кажлые полчаса.....за одго сцеживание блин вызодит банка 120 мл...вообщем у малявки только сейчас стало получатся брать грудь....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  чем больше сцеживаешь, тем больше будет приходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,да,после сцеживания молока приходит столько сколько сцедила и еще запас поэтому очень легко и незаметно можно себя раздоить до ненужных размеров!!!!сперва то оно у всех неадекватно идет,надо пока наладить так как надо ребенку,а уж потом можно будет играть с количеством,а если распирает грудь до немоготы,то надо сцедить лишь малость, до облегчения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567,  положат конечно. Между какими выбор?

 

tany24,  ждём от Эльвиры новостей) надеюсь все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,да,после сцеживания молока приходит столько сколько сцедила и еще запас поэтому очень легко и незаметно можно себя раздоить до ненужных размеров!!!!сперва то оно у всех неадекватно идет,надо пока наладить так как надо ребенку,а уж потом можно будет играть с количеством,а если распирает грудь до немоготы,то надо сцедить лишь малость, до облегчения

.еще столько молока что просто жесть....сцеживаюсь кажлые полчаса.....за одго сцеживание блин вызодит банка 120 мл...вообщем у малявки только сейчас стало получатся брать грудь....

блин девочки читаю вас и не представляю какое счастье когда так много молока. Я сама не молочная, и так расцедиться вообще нереально. Я вообще сцедить практически ничего не могу, не знаю где мои дети там находят молоко :Crazy: :Crazy: :Crazy: Вернее знаю, во время сосания идет прилив, но сцедить 120мл - для меня это из области фантастики :confusion:

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  у меня так одна грудь давала молоко только ребёнку, никакой молокоотсос не помогал сцедить, только мучалась. З

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Он никаких лекарств мне не прописывал, только близость с мужем. Ты о каких лекарствах пишешь? Мой врач - это заведующий роддомом. Он сказал приходить на плановую госпитализацию 18-го ноября, поэтому будет странно, если я приду 19-го...

 

скажешь день перепуталв типо берем склероз)

 

Тут все пишут про бе..... для шейки

 

а пораньше незя тогда на этой неделе, раз и малыш большой и многоводие?

 

Бускопан вот про что тут пишут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, а это вот закон подлости,кому очень хочется и надо,вечно проблемы и трудности кто даже и не думал, нате обратный эффект "куда деть..."

 

у моей мамы молоко пропадало через месяц,я думала что я из той же серии,ну и послушала ее,мол надо сцеживать чтоб не пропало и не было застоев,а в дальнейшем кисти как у нее,в общем так ей сказал какойто горе момолог,ну я ступила,не погуглила и начала сцеживать остатки после каждого кормления,мало того что я возненавидела это ГВ,сын был ленивым едоком,режим прыгал от 2 до 5 часов,плюс молодая и в шоке от перемен в жизни т е некий стресс,так я под конец растянула грудь с 3 до 6,плюнула и перешла тупо на сцеживания,там я уже брала с себя норму и кормила по записям и знала сколько он съел,в общем я полюбила сцеживания,плюс могла оставить его,хоть на пол дня...

 

А со вторым тип опытная,думала,попробую без бутылок,от чего все так кайфуют при ГВ,в общем деть оказался прожорка, и очень быстро перерыв скатился до 1,5-2 часов,я стала нервничать что приходится как обезьяне быть наготове задрать майку,и надо быть всегда рядом,а ночью не могла кормить будучи во сне(как некоторые кормят не просыпаясь)грудь уже не слишком большая приходилось контролировать,в общем тоже сбежала к сцеживанию....

 

В итоге не срослось у нас с ГВ,не получаю я от него ни разу удовольствия,кормила только потому что не могла отказать ему в том что дано природой,но как же я завидовала тем кто вынужденно перешел на смесь,у них четкий 3х часовой режим,у них свобода передвижения,у них нет ночных кормежек,нет диет,меньше проблем с животом и нет таких ситуаций как "нет молока!оно пропало!" а нужно срочно чтото дать ему поесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была сегодня на приеме у своего врача в роддоме. Он осмотрел меня на кресле и сделал УЗИ. Сказал, что шейка длиннющая, вообще к родам не готова! Многоводие увеличилось. (( Сказал приходить на госпитализацию в роддом 18-го ноября (ПДР у меня 17 ноября). Если к этому времени шейка не укоротится, будут стимулировать. Я ужасно расстроена, тк хотела родить на этой неделе. Очень не хочу родить 18-го - это день рождения моей бабушки, которая является вампиром в нашей семье, испортила отношения со всеми и вообще очень тяжёлый человек. Так что я и на бускопан согласна! Но мне врач ничего не назначил, кроме близости с мужем. Ставить бускопан не смогу из-за своего геморроя... Купила себе капсулы масла примулы вечерней. Надеюсь, они помогут! Подруга родила в 42 недели с такой же шейкой, как у меня, её стимулировать пришлось, она вся порвалась, тк шейка была не готова.

 

родишь до 18го=)не переживай!!!думаю малыш твой (а он уже совсем не малыш;) поможет тебе :) про многоводие тоже не переживай сильно. Количество вод все время меняется и обновляется.У моей подруги по УЗИ диагноз все время скакал-то маловодие, то многоводие!!

 

 

Девочки, я наконец готова морально к родам и очень хочу помочь малышу чуток ускориться)))напомните, что может помочь?знаю про папатерапию, мытье полов, массаж груди, хождение длительное... что-то еще можно??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, еще едят чтото масленное,или пьют масло,острое,л синица,свечи,самоаеушение,ну какбы разговор с ребенком,кажется больше ничего и нет))

Изменено пользователем ЮляЗаЮля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, кому что...для кого-то молоко из области фантастики. а для меня родить...кажется всю жизнь теперь с пузом ходить буду :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...