Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

elvira-panasenko, поздравляю с богатырем))) востанавливайся и набирайся сил скорее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

elvira-panasenko, поздравляю!!!! скорее приходи в себя) здоровья тебе и сынуле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuda_ch,  у меня по мес завтра пдр) тоже перенашиваю) так а по узи завтра 41!!! Неделя) а вот с учётом цикла длинного 15-17.

 

 

Девочки вчера вечером у меня после туалета капли появились на ежедневке красные , капельки крови свежей. Алой. Я перепугалась, решила проверить точно ли оттуда, может гемор кровит-нет именно оттуда, прям просто кровь, такого же цвета как из пальца, жидкая. Руки в ноги и в рд, из которого меня выписали днём ранее.

До того я чтоб вытереться присела на корточки, так не доставала, и из меня вылилось немного жидкости, я подумала что моча, но вдруг воды...

Приехали в итоге, я в панике, раздеваюсь-там все чисто... Ктг узи и доплер в норме. Тест на подтекание отриц. На осмотре крови не было, смотрели с расширителем и под лампой, выделения коричнево розовые, слизистые, какие и были после осмотров уже 2 дня подряд...

В итоге сказали что скорее всего капилляр... И отпустили домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko, поздравляю с рождением сыночка! Восстанавливайся скорее. Здоровья и тебе и малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko,  поздравляем! Скорейшего восстановления!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, ого, представляю как ты перепугалась(( А как шейка? раскрытия нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, ух, ну и ну! меня бы наверно еще 2 дня трясло от такого... слава богу, все обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko,  поздравляю!!!!! Здоровья вам с сыночком и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка,  уже 2 пальца пропускает, но с трудом. Мягкая.

 

lana1567,  да уж. Столкоимыслей было пока ехала. Все у меня вечно не так.

 

 

Как думаете, если была отслойка, увидели бы, кровило бы дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  мне кажется отслойку не могли не заметить на узи. А разве с 2 пальцами не должны уже в роддоме оставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, если у нее не совсем полные 2пальца,да даже если и два,то это еще не критично,с таким и неделю и две можно отходить,на усмотрение врача,меня с таким открытие 3 врача смотрели и никакой реакции,тип ничего особенного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady ice в пренатальном понравилось то, что там техническое оснащение, как в кино, все супер современное, реанимация вообще как космическая станция, отношение персонала нормальное, кормили тоже хорошо, чисто везде, ребенка сразу выдают , через 4 часа операции меня заставили ходить и дали в руки ребенка- в этом плане тяжело, все болит, ноет а ты уже корми не понятно чем, говорят молозивом, но ребенок мой не наедался и висел на сисе по 1,5 часа, итог- соски до крови сточила, выписывают на 3-ий или 4-Ый день после родов, никто там долго не держит! Анастезиологи в лоб говорят, что зайдут на следующий день, у всех их стоит 5 тысяч, так что бери с собой деньги обязательно.

 

Вещи по списку все пригодились! Памперсов побольше! Там с пеленками туго! У меня ушло за 4 дня 37 штук!!!! Так же возьми шапочку, царапки и носочки для малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko,поздравляю!!!

 

Скоромамочка, у нас с 2 пальцами домой отправляют,так можно еще долго ходить

 

Niki Svetul, ого,представляю,как ты напугалась!!Главное,что в итоге все хорошо!!! Отслойку не заметить не могли,да у тебя бы и кровило до сих пор при таком раскладе. Так что не переживай,все хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, ,ЮляЗаЮля,  эх, а я надеялась, что к завтрашнему дню у меня уже будет не палец, а два и оставят меня в роддоме после приема...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поздравления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто как благодарить собирается (или уже) медперсонал и какой, в жк и рд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, ,ЮляЗаЮля,  эх, а я надеялась, что к завтрашнему дню у меня уже будет не палец, а два и оставят меня в роддоме после приема...

ну вот я с пальцем сейчас дома сижу)))а в прошлый раз было два пальца,все было мягкое и короткое и она спокойно меня отправила домой,убедив меня что ничего точно не будет в ближайшие дни,осмотр был без болевых ощущений,а все равно в ночь после него начались схватки,приехала на утро с теми же 2 пальцами,но родовая деятельность уже реально была запущена,вот и пойми эти пальцы,осмотры и прочее))) Изменено пользователем ЮляЗаЮля
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я с пальцем сейчас дома сижу)))а в прошлый раз было два пальца,все было мягкое и короткое и она спокойно меня отправила домой,убедив меня что ничего точно не будет в ближайшие дни,осмотр был без болевых ощущений,а все равно в ночь после него начались схватки,приехала на утро с теми же 2 пальцами,но родовая деятельность уже реально была запущена,вот и пойми эти пальцы,осмотры и прочее)))

 

Непредсказуемый процесс совсем)) у меня в понедельник пол пальца было, во вторник палец. Верю и надеюсь, что завтра будет больше и оставит меня заведующий в РД... А после осмотра может и запустится всё

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, кровило бы, конечно, и они точно это увидели бы.

 

svetasevs, я думала цветы и тортик может в рд. Не знаю... а врачу из жк хотела баночку икры подарить. После родов все равно к ней на осмотр идти ведь.

 

А у меня 1 палец и в 37 недель, и в 40...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потобстоятельствам посмотрю про благодарности.

Врачу из Жк торт куплю, хотя я всегда к ней иду с вкусняшкой.

 

Скоромамочка,  девочки ответили уже. Это не повод остаться в рд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, с выпиской!!! Расскажи все таки что случилось? Почему тебя в итоге прокесарили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот даже и не знаю есть у меня раскрытие и вообще какая шм...у нас в жк не смотрят на кресле (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто как благодарить собирается (или уже) медперсонал и какой, в жк и рд?

отблагодарю только своего врача который надеюсь всетаки примет участие в моих родах и проведет меня по ЕР,(напрямую с ним контракта нет,хотя закреплена за ним в роддоме)поэтому если все сложится в одно,то отблагадарю деньгами и чайным букетом)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko, поздравляем!!!!Скорейшего востановления и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтото у меня стали затихать болевые ощущения при схватках,вроде одинаково напрягаюсь что днем что сейчас,а интервал стал больше и не так остро....вот уже третий раз рожаю,и все по разному,все как в первый!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...