Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Я врача из ЖК благодарить вообще не буду - не за что мне не благодарить. Более того, свою следующую беременность я у неё точно вести не буду. Врача, который роды будет принимать (он же заведующий роддомом), собираюсь благодарить деньгами. Акушерку, если она мне будет хорошо помогать в родах, тоже деньгами отблагодарю. Анастезиолога, конечно, если анастезия будет, тоже отблагодарить нужно. Ещё у нас в роддоме принято благодарить педиатра. Ну и если кто-то из персонала будет помогать мне, тоже отблагодарю. На все благодарности планирую потратить тыщ 25.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот да,вопрос с суммой благодарности,вот 4 года назад соседка по палате дала своему врачу 10,а сейчас от какой суммы отталкиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  я думаю, в разных регионах и разных роддомах свои устоявшиеся негласные правила. В роддоме, где я буду рожать, сейчас принято врачу давать в качестве благодарности 15-20.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого сна изза этих болючих схваток,с 3 ночи только кимарю,считалка говорит ложные,промежуток то 6/11/16,сами по 35 сек,но в этот момент я просто выпадаю,ничего не могу делать и думать как только пережить эти секунды,я не нахожу себе места,наверное всетаки поеду до роддома,до понедельника это нереально стерпеть и дожить как в порядке вещей(((

 

Ну все,считалка отправляет в роддом,промежутки сократились до 6 мин,а сама схватка не меньше 30

 

Контрольная ношпа,и поехали....как же страшно и время еще не рабочее(((((

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, удачи! Пусть это будет оно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  удачи!!! Пусть всё пройдет хорошо. Если это оно, то легких родов!!

 

 

 

Я сегодня вообще не спала.. живот болит без перерыва, а каменеет в хаотичном порядке. Не знаю куда деть себя от боли. Поеду к врачу в роддом, может это раскрытие так идёт. Больше невозможно это терпеть, ношпа не помогает(((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка

Удачи!!! Напиши потом как ты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, и тебе удачно съездить и чтоб уже оно,и легко родить!!!

 

 

Сколько раз подряд вообще можно ношпу пить,она так хорошо притупляет болт????!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки мы с вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,которые собрались сегодня рожать легких вам родов!!!!Держим кулочки и ждем новостей!!!!@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у нас вчера была папатерапия и чёт мне после нее было не комильфо......прострелы увеличились в промежности, колики какие-то в животе,будто кишечные какие-то,тошнило немного,живот каменеть стал часто и подолгу.....но никакой пробки так и не отошло(((прям подходящая картина для ночки пятницы 13))))

 

А я вот даже и не знаю есть у меня раскрытие и вообще какая шм...у нас в жк не смотрят на кресле (

у меня такая же беда....живу в неизвестно полной.....

 

svetasevs, а за какие заслуги благодарить врача из жк???За измерение давления и ОЖ???Ерунда какая...обойдутся. А про род еще не думала...родить бы сначала здорового малыша, потом уж про благодарность думать. У нас врачи берут за роды от 10-50 т.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доехала до роддома,яиц родах,3 см и сглажена,но схватки прям в приемной после осмотра прекратились вообше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  наверное окситоцин будут капать. Удачи тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  тебя оставляют в рд?какие прогнозы у врачей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  я тоже из тех кто ничего не знает, что там у меня происходит. Папатерапия на завтра в планах, сегодня хочу спокойно полежать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у нас вчера была папатерапия и чёт мне после нее было не комильфо......прострелы увеличились в промежности, колики какие-то в животе,будто кишечные какие-то,тошнило немного,живот каменеть стал часто и подолгу.....но никакой пробки так и не отошло(((прям подходящая картина для ночки пятницы 13))))

У нас тоже вчера была активная папатерапия!После чего муж спросил,ну что рожать не собираешься?!! :) а у меня вообще ничегошеньки,даже на некоторое время забыла что я Б!....видимо я буду самой последней,которая родит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, Удачи тебе и легких родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытие 4 см,полазила там,видимо растягивала по ощущениям,пошли схватки,но дома были больнее,щас пузырь будут прокалывать и станет жарко,только бы быстрее все открывалось,чтоб когда начнется ад,это длилось недолго((((А еще мне кажется клизма не доконца меня почитала,сори за подробности,но теперь еще переживаю и за всякие возможные казусы(((((

Изменено пользователем ЮляЗаЮля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, держись!!!! Скоро долгожданная встреча!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  даже не думай о таких казусах..главное по-скорее родить!держись!!!!всеми мыслями мы с тобой!!!!@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  это тебе кажется что клизма плохо почистила, просто потихоньку тужит тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  Юля у нас в роддоме не ставили клизму!!! Микролакс мне не особо помог и казус случился таки)) но мне было пофиг! Сами виноваты) и думаю их это не впечатлило еще и не такое видали) думай о малыше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая спасибо)))) меня экстренно прокесарили с схватками раз в 3 минуты, все получилось очень быстро: в 12:30 я приехала в род дом с подтеканием вод, через 15 минут схватки стали раз в 7 минут, врач меня на кресло посадил, пощупал и говорит что шейка на 6 часов рвется к своду матки, осталось 1 см, на том месте у меня был рубец после первых родов и он не выдержал вообще, пришли заведующий и еще один врач- пощупали мою шейку и сказали в опер блок вне очереди, и меня прям в халате закатила на тележке в операционную, стащили вещи, обработали, эпидуралку за 3 минуты вкололи, повесили шторку и начали... К слову они молодцы, но чисто психологически было тяжело все это слышать, я поняла что размазня я , через 15 минут достали малыша и сказали у вас дочка.как то так

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, у них подобные казусы несколько раз в день,они даже не обращают на это внимание!!!!

Удачи тебе и ни о чем не думай!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

tany24, мне тоже муж сказал после,ну что,теперь едем рожать)))))

Но сыну наши манипуляции по барабану)))такое чувство,что он над нами смеется там в пузе)))У него свои планы на жизнь))

Еще не родился, а характер скорпиоши проявляется....я все думаю,может до стрельца дотянем))))

У нас с тобой срок один))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут на днях история приключилась (кажется, не писала здесь). Вечером подскочило давление. Не сильно - 135/80, но учитывая, что у меня всю Б было 100/60, 110/70, то я этот скачок очень сильно ощутила. Меня начало трясти, голова кружилась. В общем, испугалась я не на шутку. Позвонила своей Гине, она сказала выпить таблетки. Я выпила, все нормализовалось в течение 2 часов.

Так вот. Из-за этого явления необычного меня сегодня чуть не направили в РД и вызывать роды. Хотели перестраховаться, т.к. за всю Б ни отеков, ни изменения давления не было. Но, посмотрев меня на кресле и измерив ВДМ, сказала, что рановато все-таки мне еще в РД. Малышка наша начала активно расти, шейка еще совсем не готова - раскрытия нет, проходит максимум самый кончик пальца. Так что мы еще гуляем))))

Изменено пользователем NasTishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...