Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

NasTishka, ничего себе давлёнка!Ты может поволновалась накануне??

Эх...кто бы меня в кресле посмотрел....может мы тоже совсем не готовы....я тут жду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот да,вопрос с суммой благодарности,вот 4 года назад соседка по палате дала своему врачу 10,а сейчас от какой суммы отталкиваться?

Если прям договоренность с врачом, то у нас ер 15-20, кс 20-25.

Если после родов просто благодарить ч кем рожала, то меньше. 5-10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87:) вообще я не против и 24 родить,уже как раз стрелец будет...посмотрим,что наши детки решат!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24, кто-то говорит,что с 23 уже стрельцы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  как оперативно врачи сработали!!!..а смотрел тебя все тот же врач,который домой отправлял?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая зловещая тишина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24 да именно этот же врач, сегодня я вот первый раз увидела шов который он сделал, повязку сняла и была удивлена- он ооочень тонкий, но длинный, посмотрю как дальше будет меняться. А на счёт благодарности- у нас негласное правило в пренаталке- анестезия 5, а врачу от 10 и кто сколько даст, я дала 15 и бутылку коньяка. Гине из жк нет ни какого желания благодарить, но чисто символически коробку конфет и бутылку шампанского недорогого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, нас нитак много осталось!рожают!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут. Сегодня пдр по месячным. Глухо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Спасибо за поддержку, девочки. Поехала я утром в роддом, посмотрел меня врач, сказал что шейка хорошая уже и надо наблюдать. Тонус сильный, пока вроде без схваток. Вот оформили меня в отделение патологии. Только легла в палату. Взяли анализы, палатный врач еще не смотрел и не приходил. Немного мне спокойнее в роддоме, потому что дома сегодня ночью от болей чуть с ума не сошла

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  не торопится твой малыш!!хорошо ему еще в животике!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут слышно как малыш плачет где-то. Так сладко мяукает... слёзы наворачиваются прям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, давай долго не задерживайся в патологии!скорее в послеродовое перебирайся!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24,  надеюсь, что так и будет) спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, предвестников никаких?по идее второй малыш должен пораньше родиться, а у тебя сидит еще)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшая доча на этом сроке уже родилась. А вот младшенькая не торопится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, нет, не нервничала. Перестаралась, видимо, с глажкой пеленок. гладила часа 3. От этого жарко стало. Потом еще ужин готовила у плиты - тоже жар. Вот, видимо, и подскочило. Хотя раньше я на изменения температуры не реагировала. Но у меня только такое обоснование...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

У меня живот опустился вчера, изжога отпустила, теперь низ живота потягивает, перевернутся с одного бока на другой - целый подвиг. Мама сказала, чтобы я не повторяла ее ошибок и по первой схватке ехала в РД, у нее вторые роды были стремительными: брат родился за 3 часа и огромным шишаком на голове, отчего она его увидела только на 3 день. Но у нас с братом разница всего два года, может и поэтому так быстро родила. А я думаю, как первородящая буду, разница между сыном и дочей аж 8 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, мама зайчат, поздравляю с рождением малышей! Крепкого здоровья, вкусного молочка! И с выпиской!

Изменено пользователем ХочуДвойню.Нюта
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka,  будем теперь знать, что не надо постоянных схваток ждать, если живот болит лучше съездить в роддом, пусть там все посмотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала не дохожу до 38 недель)))теперь появился страх ,что перехожу))))хотя срок еще 38,2))))себе даже в календарь роды на сегодня поставила)но видимо не судьба)))

 

Нас совсем мало осталось))))

 

А пробка может быть слизью? Или только желе?в прошлый раз у меня желе было,сейчас слизь была белая, думаю может пробка такая или просто выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...