Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

ЮляЗаЮля, поздравляю!!!!Здоровья и скорейшей выписки!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЮляЗаЮля, поздравляю)))быстро ты отстрелялась))сладкого молочка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  поздравляю!!!!

Вот и ещё одной ожидающей меньше!!! Скоро нас совсем единицы останутся...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, нас по-моему уже единицы остались))в темке тихо-тихо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  поздравляю!! Здоровья вам с сыночком и спокойных ночек!

 

Мне сделали узи, ктг, анализы взяли. По узи доча доношена, 3100 грамм. Маловодие уже и одно обвитие( по ктг схваток нет настоящих. Капельницу ставили, чтоб снять тонус и шейку готовить. Врач обещал, что стимулировать не будут, если не будет угрозы для ребёнка. Живот почти не болит, надеюсь сегодня хоть спать смогу.

Всем хорошего самочувствия и легких родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, все в ожидании!!!!!

 

ЮляЗаЮля, мы с пузиком тебя поздравляем!!!Растите здоровыми и счастливыми!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, о,так у вас вес небольшой для твоего срока. Мы столько весили в 37,6)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  у меня предвестникам давно, и каменеет и ноет низ и поясница, и выделения после осмртра... Ну вот, оказывается не всегда раньше,

 

Юля и Стасечка от всей души поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  ну да, узистка сказала, что небольшие мы) я большую ляльку особо и не ждала, сама родилась 2900 на 41 неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, ничего себе))прям куколка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, даю тебе пендаля на легкие роды!

 

Stasechka, ничего себе) хорошо чуечка сработала и ты поехала в РД) поздравляю от всей души) здоровья мамочке и малышу)

 

fryna, слизь - это шейка гоовится, у меня тоже такая была примерно за неделю-полторы до родов) сначало по маленьку, а потом побольше

 

ЮляЗаЮля, мои поздравления)))) последние 2 часа родов и мне особо запомнились...)))

 

ЮляЗаЮля, а мне вообще клизму не ставили(((( не принято у них( короче, было неудобно(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  спасибо) пиши давай как вы?

 

Девочки ну объясните если клизму не ставят то обкакаться можно прям в потуге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1447419979' post='15508955]

Stasechka,  будем теперь знать, что не надо постоянных схваток ждать, если живот болит лучше съездить в роддом, пусть там все посмотрят.

такое бывает, если воды не отошли, а просто болит постоянно, значит раскрывается шейка.Пузырь служит так сказать естественной анестезией.Мне как раз в жк врач об жтом говорила, я не поверила.Зря ))))

Irusya*,  спасибо) пиши давай как вы?

 

Девочки ну объясните если клизму не ставят то обкакаться можно прям в потуге?

Да, можно.Можно в предродовой, когда тужить начинает, а можно прям во время родов.Врачи вообще не обращают на это внимание.А некоторые наоборот говорят хорошо, значит процесс правильно идет.

Я в этот раз без клизмы и без казусов, но зато потом со швом от эпизио страшно было идти в туалет, хоть и говорят что ничего не разойдется.Хорошо выписали быстро и дома есть микролакс, а то страшно было очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки в итоге все кто в ер у нас ушел, самостоятельно, только у олюни воды отошли? Остальным кололи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, у настюхи воды отошли еще точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, мне в первые и вторые роды клизму делали, а в эти не успели. Казус произошёл.. Но потом у меня с туалетом проблем не было, ходила в роддоме лучше, чем до родов) а вот в те разы после клизмы мне было тяжело, тк врачи требуют сходить ещё в роддоме, а где взять-то, если всё вымыли? В общем, не смотря на казус, без клизмы мне понравилось больше. Так что не переживай, если и тебе её не сделают)

И у меня воды дома потекли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,которые собрались сегодня рожать легких вам родов!!!!Держим кулочки и ждем новостей!!!!@@@@@

 

))) насмешила - собрались сегодня рожать - как будто это от нас зависит, раз сказал малышу и он вылез) мы с мамой посмеялись но это по доброму) все же бнременные мы забавные как отмочим)

 

ЮляЗаЮля,  Юля у нас в роддоме не ставили клизму!!! Микролакс мне не особо помог и казус случился таки)) но мне было пофиг! Сами виноваты) и думаю их это не впечатлило еще и не такое видали) думай о малыше!

 

Я с первым все сзватки на утке сидела по чуть чуть выходило ( стыдно было потом извинялась перед врачом а она мне типо ты не виновата это в приемной плохо клизьму сделали и не парься)

 

я тоже тяну до мтрельца а потом моно хоть в 1день а это 23.11

 

Я тут. Сегодня пдр по месячным. Глухо.

 

у на с тобрй первые детки Артемы одногодки) и сейчас тоже неделя разница, вы кого ждете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,если без клизмы,то точно будет казус на потугах!как я и чувствовала сделали мне ее плохо,было супер стыдно,благо было не меньше больно и это отвлекало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такое бывает, если воды не отошли, а просто болит постоянно, значит раскрывается шейка.Пузырь служит так сказать естественной анестезией.Мне как раз в жк врач об жтом говорила, я не поверила.Зря ))))

 

Да, можно.Можно в предродовой, когда тужить начинает, а можно прям во время родов.Врачи вообще не обращают на это внимание.А некоторые наоборот говорят хорошо, значит процесс правильно идет.

Я в этот раз без клизмы и без казусов, но зато потом со швом от эпизио страшно было идти в туалет, хоть и говорят что ничего не разойдется.Хорошо выписали быстро и дома есть микролакс, а то страшно было очень.

что-то я совсем запуталась...чего ждать и как не пропустить :Crazy: у меня боли целыми днями и прострелы..как же их отличить от схваток

 

а сейчас вообще что-то плохо стало...минуты по две таз схватывает прям всю промежность, а малыш буянит - живот ходуном ходит.Боюсь как бы не запутался(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, у них подобные казусы несколько раз в день,они даже не обращают на это внимание!!!!

Удачи тебе и ни о чем не думай!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

tany24, мне тоже муж сказал после,ну что,теперь едем рожать)))))

Но сыну наши манипуляции по барабану)))такое чувство,что он над нами смеется там в пузе)))У него свои планы на жизнь))

Еще не родился, а характер скорпиоши проявляется....я все думаю,может до стрельца дотянем))))

У нас с тобой срок один))))

Меня сегодня врач посмотрела, сказала что очень большая вероятность мне доходить до пдр-23.11. В ближайшую неделю точно не рожу, поэтому сижу и не дергаюсь) 39 нед ещё даже нет, буду ходить сколько надо)) ещё она сказала что многие уверены, что не доходят, ждут родов с 38 нед, но все же большинство дохаживает и иногда перехаживает;) что не нужно торопить события, а спокойно , без лишней суеты ждать пдр

 

 

Если прям договоренность с врачом, то у нас ер 15-20, кс 20-25.

Если после родов просто благодарить ч кем рожала, то меньше. 5-10.

В нижнем Новгороде суммы где то 25-40. У моего врача где то 30 т р. Но это как бы тоже не совсем благодарность, а роды по договорённости , что бы она даже в ночи к тебе приехала.

 

Девочки всем привет.Мы родились 10 числа в 2.05 ночи.Я писала, что у меня с утра 9 были сзватки, потом болел живот и на осмотре в рд выяснилось раскрытие 2 пальца.После осмотра боль не проходила, но регулярных схваток не было, уложила дочу спать и легла сама.В 11 вечера эта боль стала напрягать, появились промтрелы, но схваток как таковых не было!Я помылась, подумала и решила вызвать скорую, т.к. муж с ребенком не поаезет, а под присмотром надежнее.В 00.00 я уехала в 00.25 написано, что меня приняли.Раскрытие не смотрели, схватки оч.редкие просто болезненные сильно.Повели в предродовую, поставили ктг, схватки фиксирует.Пришла врач, посмотрела, проткнула пузырь и акушерка сказала, что если меня начнёт тужить, то идем рожать.И тут до меня дошло, что раскрытие значит полное!!! На след.схватке меня тужит и я иду на стол.На след.схватке потуга и рождается моя доченька!!! Времени прошло 1,5 часа от моего приезда.Я в шоке!!! Если бы я верила схваткосчиталке, то родила бы дома до приезда скорой)))) Но роды не считаются скорыми, экстренными и т.д.Сказали что я просто из-за не лопнувшего пузыря не в полную силу всё ощущала.Мы уже дома, выписали 12 числа, через 2,5 полных дня!!! Роддом переполнен, долго не держат.

 

Поздравляю!!!!!! Ничего себе, какие позитивные роды!)

 

ЮляЗаЮля,  мои поздравления!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок,  я тоже заметила) девочку ждём) вы в школу пошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок,  я тоже заметила) девочку ждём) вы в школу пошли?

 

ага нам ровно 7л) а вы? А то я уже сейчас двмаю сейчас с малышом плчти щимнем раньше идти или сидеть позже

а у нас мал скорее всего) а оч хотели дочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, ЮляЗаЮля, поздравляю!!! Скорейшей выписки!!! Здоровья малышам и мамам!!!

 

Осталось 2 дня, а у меня тишина...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок,  да тоже пошли) воюем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну объясните если клизму не ставят то обкакаться можно прям в потуге?

Я рожала без клизмы. И без казуса тоже обошлась. Во время раскрытия три раза в туалет сбегала, к раскрытию в 4 пальца кишечник пуст был :)

И после родов в туалет на следующий день сама сходила, несмотря на разрывы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...