Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

хом@чок,  да тоже пошли) воюем)

 

воюем не то слово) еще эти программы ужасные обучающие ( и мамочки некот которым не нужны дом зад а без них дети расслабляются (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, вы такие суммы за роды озвучиваете..... Я десять лет назад договоривалась с врачом и заплатила ему 5тыс. Это в Рязани было. Врач офигенный, сейчас знакомая хотела у него рожать, но 35тыс. не потянула... Но вот сейчас я в Липецке двоих рожала и сестра моя троих, ни за одни роды не было заплачено ни копейки!!! Как сертификат ввели, перестали так навящиво выклянчивать деньги. Мне ни разу даже не намекнули на оплату их услуг)) я даже не знаю имён врачей. Они просто принимали роды, желали нам всего хорошего и уходили... Все роды и у меня и у сёстры только с положительными воспоминаниями...

 

И да, девочки, кто родил, поздравляю вас с малышами)))) здоровья, вкусного молочка и скорейшего вписывания домой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я собираюсь рожать бесплатно,от себя если мне понравится поблагодарю ,того кто понравился))еще есть мысль))что заплачу акушерки(чоб от меня не отходила на долго,ну это уже в процессе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка и лапочка дочка, а ты из Рязани? Или какими судьбами?

Мы со Златой тоже из Рязани :)

И все-таки и сейчас большинство еще договариваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna,  у меня такие же мысли, предложить денежку акушерки чтобы она помогала.

А так врач в первых моих родах ге принимал особого участия.

Я с собой возьму 5 тр, как говорится пусть будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка и лапочка дочка, я без договоренности рожать буду)

Благодарить планирую акушерку за помощь и внимание,если понравится,конечно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка и лапочка дочка,  хочу уточнить, что из меня деньги никто не вымогает и сумму врач не озвучивает! Просто я хочу рожать у конкретного врача, чтобы я могла позвонить ему в любое время суток, он бросил все и поехал ради меня и провёл роды так, как я его попросила (я озвучила заранее все свои пожелания). То есть я буду благодарить врача по своей собственной инициативе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  нет, если так, то я согласна, но ведь многие пишут, что "у нас принято давать..." . Вот я и удивляюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка и лапочка дочка,  хочу уточнить, что из меня деньги никто не вымогает и сумму врач не озвучивает! Просто я хочу рожать у конкретного врача, чтобы я могла позвонить ему в любое время суток, он бросил все и поехал ради меня и провёл роды так, как я его попросила (я озвучила заранее все свои пожелания). То есть я буду благодарить врача по своей собственной инициативе.

Полностью аналогично! Мне принципиален именно этот врач на именно мои роды! Суммы она не озвучивает , отвечает -"благодарность на ваше усмотрение", я спрашивала у девочек, которые у неё рожали, и примерная сумма сформировалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка и лапочка дочка,  принято давать (я тоже могла такое написать) - имеется в виду примерная сумма вознаграждения, которой желающие роженицы обычно благодарят врача в этом роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже сами воды отошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я рожала без клизмы. И без казуса тоже обошлась. Во время раскрытия три раза в туалет сбегала, к раскрытию в 4 пальца кишечник пуст был :)

И после родов в туалет на следующий день сама сходила, несмотря на разрывы

ну вот в этом и разница,тебе давали возможность самой очиститься,а в моем роддоме вообще вставать не дают,все в утку!клизма обязательна,чтобы не возиться потом с грязью,ну в ней нет ничего страшного на самом деле,с ней даже комфортней и легче)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, как так? что случилось? только утром читала твои посты))) и уже родила))поздравляю с дочей))))воды отошли?ты как чувствовала спросила про воды)

 

сегодня мужа уговорила в роддом сгонять))) вот вечером сына проснется и поедем)))я планирую с начала недели там показаться,надеюсь сегодня получится)а то и живот часто болит и выделения обильные ,вдруг воды(

 

Niki Svetul, в каком роддоме рожала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  7/8 по апгар это хорошо, у нас такие же баллы и без зеленых вод. Поздравляю! И восстанавливайся скорее !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дочка) Экстренное кесарево, воды темно зеленые, отхожу в интенсивной терапии, как доча незнаю, по апгар 7-8. В 10-55. 3820 и 56 см

ой, ой. Как жалко, что кс получилось. Ники, с дочуркой. Наркоз общий был?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 5 начались схватки, сразу больчие через 7-9 мин . В 6 уже 6-7 мин. В 7 3-3,5 мин. Приехали в рд пока оформились на кресле смотрели и ктг, отошли воды. Очень тёмные с серыми штуками. Сразу сказали что не очень воды. Потом клизма, душ и в родблок. Там со схватками до 10-30, пришла врач в 10 ещё раз осмотрела 3 см раскрытие. Но воды отошли ещё раз много и прям цвет болота. Не прозрачные а сильно мутные. Врач сказала что нельзя дать глотать эти воды. И с диагнозом острая гипоксия на фоне хронической предложила операцию. Я спросила чем чреваты ер, говорит что роды не скоро, часов через 6 только, и лучше не рисковать легкими ребёнка.

Я согласилась, привезли в операц. Укололи в спину, долго катетер не могли вставить.сразу онемело все, и все время шутили со мной, общались, плацента совсем плохая сказали. И воды серозеденые. Дочку вытащили синенькую...7-8 по апгар дали.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, все будет хорошо, не переживай. У меня в,первых родах тоже зеленые воды были. Все ОК с сыном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  зря на Кс согласилась? Или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, Поздравляю с дочуркой! Восстанавливайтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  ты все правильно сделала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  все правильно! Вот только на БП Истрия была как девушка от КС отказалась.... Так что все хорошо даже не сомневайся !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, да ну. Врачи знают что делают. Дашулечке ведь тоже кс по этой же причине сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  зря на Кс согласилась? Или нет?

нет не зря,точно! Я лежала в общей большой палате, многого наслушалась.Ты в данный момент спасала дочь от возможных последствий.А так всё хорошо! Поздравляю с доченькой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, мне кажется правильно, что согласилась, я б тоже не стала ребенком рисковать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...