Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Niki Svetul, поздравляем!!!крепкого здоровья вам и спокойных ночек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Niki Svetul,  с рождением дочи! Я тоже считаю, что врачи компетентнее т если надо, то надо. Скорейшего восстановления!

 

У меня с сыном тоже воды плохие были, зеленые. Но раскрытие было полное, когда воды отошли, поэтому были ЕР, но уже на потугах была бригада реаниматологов-неонотологов. Хорошо что все хорошо! Поэтому молодец, что не стала рисковать малышкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  зря на Кс согласилась? Или нет?

правильно, что согласилась!! Моя одногруппница рожала сама при зелёных водах(сильно перехаживала). Так вот ребёнок глотанул эти зелёные воды. Пришлось ребеночку полечиться. Слава Богу у них всё обошлось, но ей даже не предлагали кс....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  слава Богу, что врачи во время приняли меры!!!! Поздравляю с рождением дочки! Скорейшего восстановления !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Девченки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, я вроде писала, у нас ситуация один в один. Только воды сами не отошли. Тоже экс. и такой же диагноз как у вас. и тоже 7/8 по шкале апгар.Поначалу тяжело, я 2 дня в палате интенсивной терапии была, но когда приносят этот кулёк в пеленках сразу обо всем забываешь. у меня кс 1 числа было, сейчас уже намного проще. тяжело первые дня 4, потом восстанавливаешься

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, поздравляю!!!все хорошо!все позади!повод для КС серьезный,поэтому жалеть и задумываться даже не о чем!главное что вы обе здоровы и уже совсем рядом)))скорейшего восстановления и выписки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех родивших,время с 2мя детьми,в интернет нет заходить совсем,у нас все хорошо тьфу тьфу тьфу,вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с рождением малышей!

 

Я лежу в патологии. Вчера приехала в рд, схватки каждые 10 мин. Подняли в предродовую, лежала до 3 ночи, было очень больно, но это всего лишь треники! В 3 спустили в патологию, ночью спала 1, 5 часа ((((( кошмар. Так хотелось родить! Что за треники больные такие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567,  а состояние шейки какое? Есть раскрытие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дочка) Экстренное кесарево, воды темно зеленые, отхожу в интенсивной терапии, как доча незнаю, по апгар 7-8. В 10-55. 3820 и 56 см

 

поздравляю) тока вчера общалмсь что одинаково и вот вы уже родились)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка,  поздравляю!!!! Главное, чтобы малышка была здорова!!!

А почему вод так мало? У тебя маловодие было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka,  в 36 недель было хорошее кол-во воды. На неделе делали тест на кристаллы (на подтекание вод - отрицательный был) а в пятницу на узи уже маловодие - 5 куб.см, в субботу уже 3.5. Допплер в норме был. Скорее всего лопнул где-то сверху или сбоку и понемногу воды подтекали. Спасибо за поздравление

 

А Е,  поздравляю! Здоровья вам с сыном и спокойных ночей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с рождением!!!!

 

Юляшик, было открытие 1,5-2 см. Это мало конечно ((( вчера пробка отошла, вся или нет - не знаю! Вечером пытались опять треники пробиться, но сделали укол ношпы, спала отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, поздравляю вас с малышами!!!! Здоровья вам и деткам, вкусного молочка и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка,  поздравляю! Слава Богу все хорошо!

 

А Е,  поздравляю с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, поздравляю с дочуркой!!!Главное,что все позади и твоя кроха с тобой!!!

Скорейшего вам восстановления и выписки домой)))

 

А Е, поздравляю!!!Спокойных вам ночек и вкусного молочка!!!!

 

Скоромамочка, поздравляю тебя!!!Поскорее набирайся сил!!

 

lana1567, как у тебя дела??Процесс пошел все же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Е,  и мои поздравления принимай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, А Е, Девочки, Поздравляю вас с малышами!!!! Ура!!!! спокойных ночек и вкусного молочка!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быстро редеют наши ряды....остались единицы))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас с рождением)))) умнички мамочки, сил вам и молочка а малышам здоровья)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождения малышей и мамочек..я е если до 20 числа не рожу..20 на прием и 23 числа ложусь в РД..крупный плод..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с рождением малышей! Здоровья вам и вашим деткам!!!

Хомячок, думала я думала... И решила воспользоваться твоим советом прикинуться беременной склеротичкой - припереться в роддом на плановую госпитализацию не 18-го, а 19-го ноября. Ну не выгонят же они меня по-любому! ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...