Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

У меня знают: муж,наши родители,близкие друзья и начальница отдела))хочу сходить в пн на прием к врачу и если все хорошо,тогда и руководителю скажу,она наверное будет в шоке)))хотя,тут все ожидаемо))замуж вышла,пора детей рожать)))

 

 

Сегодня заметила,что на груди вены стали видными)))значит растут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мы не скрываем, многие удивляются)) хотя людям кто может не порадоваться пока молчим... Столько лет у нас ничего не получалось, теперь знаю это наш первенец))) почувствовала в первые дни! Счастья полные штаны))) как можно смолчать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочинк@, у меня тоже младший не планированный , но желанный и любимый)))

муж вообще говорит скажем его родителям на ДР наших шилопопов...в конце июля..но моя мама мама со свекровью хорошо общаются так что мне кажется если мама узнает то сразу расскажет раньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочинк@, у меня у подруги с сестрой мужа была очень похожая ситуация, только там сестра постоянно завидовала моей подруге и во всем ей подражала, на свадьбу заказала даже платье похожее, а потом они обе заБ, очень она переживала что подруга моя первая родила аж на 15 (!) дней раньше, даже на фотке с выписки лицо просто похоронное.

Я своей подруге сразу сказала, этот человек проверен и в горе и в радости,и я прямо уже не могу дождаться когда она скажет о своих //, я буду просто мега счастлива и она это знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Была у Катковой. Не сошлись характерами. Я сейчас до 7 ннедель в ПОЦе у Потехина с Одинцовым и паралельно в Персоне у Закомерной ЕА. На учет ( Бог даст) вставать буду в жк от пятого рд.

Ого! Что у вас с Катковой произошло?

Характер у нее конечно еще тот, ласки не дождешься, но мне пофиг, главное как специалист меня устраивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka,  ооо моя подруга в садко на пр Ленина уз диагност) к кому ходишь?))))

 

А в какой ЖК? Мне очень нравилось от 4 РД. Но сейчас я переехала и придется менять.

я еще не была в Садко, мне совсем не близко туда, я в верхней части живу.Рекомендовали подруги врача с фамилией Харитонова, это она?

Наблюдаюсь в 3 жк от 1 РД, там дочку рожала и опять туда пойду, если не на мойке будет, надо глянуть кстати.Как альтернатива 4 РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  ну вот как специалист и не устроила) не долго она изучала мои толмуты с идеальными анализами и плечами пожимала так и отправила с миром беременеть и приходить и это после нескольких попыток эко! Типа не знаю в чем дело здоровы! А значит бер наступит. Ну ничего нового и умного от нее не усоышала и поспешила свалить от нее) ЕА моя фея и мой ангель хронитель)

 

Stasechka,  моя Ларина) Бог даст вае будет хорошо я в 5 рд пойду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, девочки. ставьте ту шапочку какая есть пока, остальные игрушки позже положу. На сохранение меня положили. неделю как минимум загорать в больничке буду.

Изменено пользователем Крыська-Марыська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, что случилось,почему на сохранение?!?

А игрушку поставь какая приглянется,я не вредная.

 

А баннер классный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус, у меня есть дочка, я представляю как это тяжело за двумя детками сразу, но мне в этот раз будут делать подшивание на 12 нед и кесарево, поэтому хочется до 30 отстреляться и выполнить нашу мечту с мужем - трое деток))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, не переживай, мы с тобой, и ждем тебя! Ты будешь на связи (планшет, телефон)? Если нет, то знай, мы тут рядышком, если что свисти, морально и как нибудь по другому поможем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, ну вот как специалист и не устроила) не долго она изучала мои толмуты с идеальными анализами и плечами пожимала так и отправила с миром беременеть и приходить и это после нескольких попыток эко! Типа не знаю в чем дело здоровы! А значит бер наступит. Ну ничего нового и умного от нее не усоышала и поспешила свалить от нее) ЕА моя фея и мой ангель хронитель)

 

 

ну всякое конечно бывает :think1: а ЕА тебе какое то лечение назначила? в итоге ты сама заБ или с помощью ЭКО?

 

И еще девочки вопрос - как вы справляетесь со страхами? я уже вся извелась (( начиталась,дура, про замершую Б, про выкидышей и проч.и никак теперь успокоится не могу. страхи постоянные. как с этим бороться? думаю я не одна такая сумасшедшая тут)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пока никому не говорим. В первую Б , как узнали, всем сразу рассказали т.к. свадьбу стали планировать, а через несколько дней меня увезли с ЗБ. А сейчас я сказала, что начнем рассказывать после 1 скрининга, но чувствую я не вытерплю столько ждать и как услышу СБ маме своей расскажу, и подруге (она каждый день звонит и спрашивает не беременна ли я ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  я тоже дергаюсь постоянно, про признаки всякие читаю. А потом решила так, если судьба этому ребеночку появиться на свет то ничего и не помешает. А в обратной ситуации я вряд ли чем помогу.... Поэтому необходимый контроль со своей стороны и со стороны врачей + положительные эмоции и все у нас будет очень хорошо !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще девочки вопрос - как вы справляетесь со страхами? я уже вся извелась (( начиталась,дура, про замершую Б, про выкидышей и проч.и никак теперь успокоится не могу. страхи постоянные. как с этим бороться? думаю я не одна такая сумасшедшая тут)))))

конечно не одна. У меня вообще ЗБ за плечами. Внушаю себе, что не от меня зависит и не надо нервничать. Так что плыву по течению, и хоть честно говоря не особо верующая, "на всё воля божья".

 

У меня муж прям на девочку настроился, имя уже придумал. А мне как-то все-равно. Интересно было наверное бы девочку родить, все-таки сынишка уже есть, но по большому счету не важно. Как я первого ребенка хотела девочку, а сейчас знаю, что и мальчик клёво :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про беременность пока никому с мужем не говорим, только после УЗИ(07.04.15) скажем, когда СБ подтвердим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, конечно не одна... Мне кажется тут каждый со своими страхами.. Я вообще не читаю ни про ЗБ, ни другие грустные и страшные истории.. Зачем тратить свои нервы? Хотя ЗБ очень боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, мне эта замершая беременность уже сниться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sky300775Danisimo,  спасибо, девочки. В принципе,ничего сильно страшного. Тонус, кровить начало. Врач сказала что 8 неделя в принципе одна из самых критических, сосудики прорастают и с плановыми мес. совпадает, так что лежим, отдыхаем и лечимся.

шапочка в 2116 посту, если чо. Обновлю с игрушками тех девочек, кто выложил картинки позже когда выйду с больнички. здесь только планшет и 3G с телефона, даже смайлы через раз грузятся.

Изменено пользователем Крыська-Марыська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, ну я думаю что не критично нам игрухи-то обновлять.Ты давай береги себя, а когда тебя выпишут, тогда еще девочки свои игрушки наскидывают и мы все сделаем. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну всякое конечно бывает :think1: а ЕА тебе какое то лечение назначила? в итоге ты сама заБ или с помощью ЭКО?

 

И еще девочки вопрос - как вы справляетесь со страхами? я уже вся извелась (( начиталась,дура, про замершую Б, про выкидышей и проч.и никак теперь успокоится не могу. страхи постоянные. как с этим бороться? думаю я не одна такая сумасшедшая тут)))))

ЕА ваще Умничка! конечно и лечение и доп обследрвание было. Сейчас крио протокол. Мне прям Бог послал этого доктора.

 

У меня после нескольких срывов страхов море. Но я мужу сегодня сазала - делаю все что возможно. От меня мало что зависит будь что будет. Устала. Каждый день как американские горки то все болит ничо не помогает то тотальная тишина и начинаю соски подкручивать и титьки как маньяк трогать.

Наверно даже не пойду хгч сдавать. В пн у ЕА узи там все ясно будет.

 

Крыська-Марыська,  а какое лечение? Береги себя и манюню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, я тоже дергаюсь постоянно, про признаки всякие читаю. А потом решила так, если судьба этому ребеночку появиться на свет то ничего и не помешает. А в обратной ситуации я вряд ли чем помогу.... Поэтому необходимый контроль со своей стороны и со стороны врачей + положительные эмоции и все у нас будет очень хорошо !!!

Умничка,приумничка! я тоже так считаю,прям мои мысли процитировала! на все воля Божья...

 

Сочинк@, у меня так было с лучшей подругой. Я очень долго ждала своего сыночка и свою первую беременность, что когда мы с ней забеременели одновременно - она мне не сказала, она хотела, что бы я насладилась своей беременностью, а я все равно догадалась, слишком много общих тем у нас с ней было. У наших деток разница в две недели. И моя подруга стала крестной моего сына.

Я тоже решила,пусть насладится своим состоянием,я по натуре не требовательная,а она внимание любит ))) Сейчас вся родня настроенна на прибавление в их семье! вот же ж удивлятся,когда я огорошу своим состоянием! но позже,конечно позже...

 

Девочки-красавицы,спасибо вам всем всем за моральную поддержку за доброе слово! Наверное так у многих, пока не знают все родственники и друзья, вы подружки по положению заменяете с великолепным успехом всех)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,а я чуток переживаю, что рожу сыну на день рождения! он же у меня 27 ноября рожденный, а тут срок 15 ноября, неделька и на тебе подарочек!

 

Девченочки,давайте вместе будем уверены,что наши детишки до родов будут у нас в животиках здоровые и счастливые,родятся в срок 10 баллов по шкале Апгар,что раз судьба была им у нас появиться внутри,то и судьба родиться на свет на радость мамам и папам вовремя.

Поддерживаю двумя руками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати хотела спросить как у вас с походами в туалет по маленькому?Моя матка уже явно решила что ей маловато места и пора теснить мочевой пузырь, я теперь ночью встаю по 3-4 раза,а вечером вообще по 6-7 раз бегаю. :Crazy:

sky300775, вот я хоть и боюсь, но я на 100% уверена что все будет хорошо, что там растет большой и здоровый масясь. :yes:

Изменено пользователем Barbie Size
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...