Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

~Sibiryanka~, крупный -это сколько кг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всех поздравляю с рождением ваших чудесных деток)поправляйтесь и набирайтесь сил) сладкого молочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж вчера заболел, поставили ангину, выписали антибиотик, как я ни мазалась, не остерегалась, сегодня проснулась грудина скована и нос потек, моя Г в отпуске до 23 оказывается, к простому терапевту идти боюсь, там толпы сидят (у нас в регионе сейчас вспышка орви), что делать не знаю :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:в роддом совсем скоро, а я расклеилась в самый неподходящий момент, прям реву от отчаяния

Изменено пользователем svetasevs
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с рождением долгожданных деток! Набирайтесь сил :) Вкусного молочка, спокойных ночей и крепкого здоровья! :)

 

У меня, кажется, потихоньку начинается процесс. Со вчерашнего вечера болит поясница как на месячные, всю ночь бегала в туалет по-маленькому, в 9 утра вышел кусочек слизи с кровью и мажет коричневым. Схваток явных пока нет, каменеет живот периодически, а может это и схватки, но как-то без особых болей. Врач сказал пока наблюдать, сижу в ожидании :)

 

Svetasevs, если у вас в аптеках есть гомеопатические порошки Инсти, то можно их попринимать. Меня тоже на прошлой неделе накрыла простуда, я 2-3 дня принимала эти порошки, быстро реабилитировалась. На ночь молоко с маслом и медом, нос физ.раствором промывать и крылья мазью Доктор Мом смазывать. Здоровья тебе :)

 

Всем солнечного воскресенья :)

Изменено пользователем Mrs. Proper
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик.

Всех кто родил, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЛГОЖДАННЫХ ДЕТОК!!!!

Ники светик, тебя поздравляю с доченькой!!! Славо богу что вовремя сделали всё необходимое и приняли правильное решение врачи. Здоровья и счастья.

 

Я тут немного потеряшка)))

Детки не дают скучать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetasevs, У вас нет в жк своего терапевта для беременных?

Мне от горла помогает тантум верде спрей, а нос промывать соленой водичкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, А Е, Скоромамочка Поздравляю с рождением деток!

 

Кажется у меня тоже процесс пошел! Сегодня выделения какие-то розоватые слизистые с прожилками и потягивает то поясницу, то низ живота.

Как-то мне боязно...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper, в инструкции написано противопоказано при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetasevs,  да, я тоже видела в инструкции, но мне не один врач рекомендовал их, поэтому доверилась мнению. Возможно, что противопоказания из-за индивидуальной непереносимости отдельных компонентов в составе..

 

Евгеша&,  это пробка по чуть-чуть выходит :) у нас с тобой срок одинаковый, может и родим в один день :) Схваток пока нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родившие, дайте пожалуйста волшебный пендель на роды!!!!!!! Ну совершенно ни каких признаков скорого рождения нету((( ХОЧУ В РОДДОМ ЗА ДОЧКОЙ!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождения малышей и мамочек..я е если до 20 числа не рожу..20 на прием и 23 числа ложусь в РД..крупный плод..

 

) ты тоже сюда перешла, я чувств что до 1.12 не дохожу, хотя если себя совсем беречь и лежать и есть то возможно)

 

Девочки, поздравляю с рождением малышей! Здоровья вам и вашим деткам!!!

Хомячок, думала я думала... И решила воспользоваться твоим советом прикинуться беременной склеротичкой - припереться в роддом на плановую госпитализацию не 18-го, а 19-го ноября. Ну не выгонят же они меня по-любому! ))

 

конечно не выгонят) им же тоже берем нужны они денюжку дополнит получают за роды каждые

 

Оххх пишите вы все про признаки а мне что-то стремно пока, не хочу пока рожать, пусть пока сидит в пузике, помле 28 если не начнется само начну убираться ходить и тд) активничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быстро редеют наши ряды....остались единицы))

И не говори) у меня глухо пока) 39 нед. Но врач предупредила меня на последнем осмотре, что скорее всего до 40 нед я точно прохожу, если не больше))

 

Скоромамочка,  мои поздравления!!!!!!

Эх, сколько у нас ЭКС(( вот никто от этого не застрахован((

Одно дело плановое КС, когда не ждёшь и не терпишь схватки, другое дело ЭКС когда пройдёшь через все адовые схватки, а в итоге все равно кесарят. И после кесарево ещё отходить. Два "удовольствия" сразу.... Ну ладно, лишь бы деточки здоровые были, все остальное можно пережить

 

А Е,  мои поздравления!!!!

 

у меня муж вчера заболел, поставили ангину, выписали антибиотик, как я ни мазалась, не остерегалась, сегодня проснулась грудина скована и нос потек, моя Г в отпуске до 23 оказывается, к простому терапевту идти боюсь, там толпы сидят (у нас в регионе сейчас вспышка орви), что делать не знаю :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:в роддом совсем скоро, а я расклеилась в самый неподходящий момент, прям реву от отчаяния

Мда, обидно (( я тоже очень боюсь заболеть! Ты главное не реви!!!!! На таком сроке беременности от простуды можно все что угодно. Я в 34 нед антибиотики пила, что бы поправится ( а куда деваться?! Врач сказала что можно! А уж из противовирусных препаратов все что угодно можно . Ингаляции очень хорошо помогают от кашля! Купи в аптеке небулайзер, все равно с ребёнком пригодится рано или поздно

 

Mrs. Proper,  удачи! Ждём с хорошими новостями !;))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evoshk@,  спасибо большое!!!

 

 

Девченки спасибо за поздравления!

 

 

И я поздравляю новоиспечённых мамочек! Девочки пусть все наши детки будут самыми здоровыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша&,  и тебе удачи!!!!!!!!!!;)

Эх, сколько девочек уже отстрелялось)))

 

Нас тут неродивших человек 6 осталось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна727,  выписываю тебе пенделя!!!

 

 

Мне ируся выписала и я пошла)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper, нет, просто периодически потягивает, какой-то регулярности вроде нет) Посмотрим как ночь пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, СПАСИБО БОЛЬШОЕ) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper, в инструкции написано противопоказано при Б.

Да практически на всех лекарствах так пишут! Но по факту сейчас уже можно все!

Я 3 раза за беременность пила антибиотики, назначала их врач моя, доктор наук!

2 раза антибиотики пришлось пить из за повышенных лейкоцитов в крови, 1 раз из за сильной простуды. Лучше пропить препараты( не обязательно сразу антибиотики, а обычные противовирусные), чем уйти в роды сильно простывшей!

Если уж тебе сильно так боязно, знаю что беременным точно можно Лизобакт, оциллококцинум, грипферон. В нос пиносол, аквамарис, аквалор. Ну и ингаляции обязательно делай!

Изменено пользователем Катёна-счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша&,  и тебе удачи!!!!!!!!!! ;)

 

Спасибо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки-мамульки, с рождением ваших малышей и вас!!!!!!! Будьте самыми здоровенькими и счастливенькими!!!! Побыстрее вам восстановиться и прийти в ритм!

Мы тоже ещё сидим крепко и никуда не собираемся((( вчера даже треников не было. Сегодня едем в роддом показаться, посмотрят меня и хоть примерно буду понимать сколько ещё ходить. Вчера вечером наелась тортика, а сегодня такие ноги как у слонихи, вот не дурочка?))))

 

svetasevs,  у меня муж тоже простуду подхватил на неделе, так я купила спрей Назоферон брызгала и нос мазала внутри Оксалиновой мазью, вроде тьфу-тьфу пронесло.

 

Niki Svetul,  только хотела спрашивать как доченьку назвали, а уже увидела)) красивооооо!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то, я немного бояться стала, что знать ничего не знаю, что у меня происходит. Стараюсь верить в лучшее и у крохи в животике все хорошо и рожу я сама.

Настраивала себя на роды сегодня, но тишина))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  спасибо! Думаю ждать осталось недолго :)

 

Евгеша&,  аналогичные ощущения :) После душа как-будто даже полегчало слегка. Ждем-с :)

 

Niki Svetul,  как ты себя чувствуешь? Восстанавливаешься потихоньку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в роддом съездила,шейка готова сглажена и к заду,открытие 2 пальца,говорит рожать могу хоть сегодня)))а могу и долго ходить)предлагали остаться в роддоме а то мало ли)))воды проверили не подтекают точно)еду домой,ждать роды)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper,  нуууу Кс это жесть. Я еле хожу... Я не думала что так тяжело Кс даётся девчонкам. И не могу сказать испытав и ер и Кс как лучше , адски мучаться в ер, или адски мучаться после Кс.

 

Очень сочувствую тем кто из ер ушёл в экс. И себе тоже, хотя всего 4 часа Была в схватках. Все равно прочувствовала это все.

 

И даже слышатьтне хочу ничего про то что после Кс -недомать. Бред полнейший! Да ребёнок не прошёл через пути, но то что потом испытывает мама это компенсирует всё. Выбор не за нами как правило. Редко кто сознательно идёт на Кс без показаний.

Изменено пользователем Niki Svetul
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили в роддом и мы, сидим там крепко и даже не собираемся рождаться))) короче шейка совсем не готова и близко, сказали нам гулять и созревать дальше, 20.11 посмотрит ещё раз меня и тогда скажет когда приезжать 25 или 29.11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...