Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Катёна-счастливая, я тоже думаю,до 40 недель доходим точно))как бы мне этого не хотелось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Скоромамочка,  поздравляю!!!Дождалась наконец свою малышку!!!!Растите,набирайтесь сил!!!!

 

А Е,  с рождением сыночка!!!!!Спокойных ночек,вкусного молочка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин, пока жду начало) треники мучают, уже боюсь просто! Как у тебя дела?

 

Svetasevs, я пила оцилококцинум, в горло тантум верде, деринат в нос, от кашля таблетки от кашля. Поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родившие, дайте пожалуйста волшебный пендель на роды!!!!!!! Ну совершенно ни каких признаков скорого рождения нету((( ХОЧУ В РОДДОМ ЗА ДОЧКОЙ!!

 

У меня тоже за 40 перевалило. Сегодня 40 +1

 

Завтра еду в рд. Надеюсь положат. Там как-то спокойнее будет. Буду уламывать их. А так вчера почувствовала, что малыш уже низко-низко. Сегодня мааааленькими частями начала отходить пробка. А то до этого вообще тишина была. Бускопан и фитбол делают свое дело)))

 

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ РОДИВШИХ МАМОЧЕК!!!!!!!! Какое же это счастье!!!! УРАААА

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567, бедолага, долго тебя треники мучают...Что врачи говорят?

У нас тишина))Все без изменений...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  бедная :( Слава Богу все уже позади, желаю поскорее восстановиться, забыть кс как страшный сон и наслаждаться материнством :)

 

Я пока еще в ряду пузатиков. В течение дня отходит пробка, но схваток вроде пока нет, все боюсь их пропустить :( Хоть и говорят, что такое не пропустишь, но болевой порог у всех разный...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper,  прям точно не пропустишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuda_ch, у меня даже пробка не отходит(, правда и в первые роды она в родах отошла))

я ношпу пью....., но сдвигов не чувствую..., у нас в рд кладут только в 40+5, в среду, если не рожу пойду за направлением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже слышатьтне хочу ничего про то что после Кс -недомать. Бред полнейший! Да ребёнок не прошёл через пути, но то что потом испытывает мама это компенсирует всё. Выбор не за нами как правило. Редко кто сознательно идёт на Кс без показаний.

золотые слова. конечно. я рыдала в роддоме дня 4 от того, что у меня кс, а не ер. потом как-то успокоилась... кс-это,конечно, адовы муки. у меня за плечами уже 3 оперативных вмешательства, одно из них кс - самое тяжелое, считаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин, пока ничего не говорят, были дежурные врачи. Завтра придет врач по палате, уже будем конкретно говорить.

 

Девочки, кто говорит, что схватки не пропустишь.  У меня были очень болезненные треники, я на самом думала, что настоящие. Распознать смогут только в рд!

Изменено пользователем lana1567
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы вот говорите в рд не кладут,а мне предлагали сегодня остаться в рд,говорят вдруг до дома не доедешь)))) хотя срок то маленький еще )))не понимаю почему где-то кладут а где-то нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто родил примите мои ГРОМАДНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть малыши будут главное здоровыми!!!!!!!!!!!!!!! Мамам скорейшего восстановления, ну и конечно же вкусного молочка и спокойных ночек.

Niki Svetul Согласна с тобой, что после КС тяжко отходить - сама через это прошла. Думала умру от болей в реанимации ((((( С первым сыном уже не помню как отходила, но в этот раз просто жесть. Потом после спиналки еще и голова сильно болела. Отошла уже дома и то не сразу. Хорошо, что муж в отпуске - очень мне помогает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и еще одна ночь прошла! У нас все спокойно!!! Сейчас пойду на прием в ЖК, может посмотрят как процесс идет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша&, удачи! я тоже завтра иду сдаваться, если ночью не начнётся активный родовой процесс :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper, спасибо! Тебе тоже удачи!!! В ЖК смотреть не стали. Ждем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, Поздравляю с рождением дочки! Здоровья, вкусного молочка, спокойных ночек! )) Не переживай по поводу КС, врачи просто так не предложили бы.

 

Скоромамочка, А Е, Поздравляю с рождением долгожданных малышей! Здоровья, вкусного молочка!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я думала ночью сегодня рожу, проснулась в 2 часа от адской боли внизу живота справа, искры сыпались из глаз от этой боли, потом затихла, и через 15 минут опять! тут я включила схваткосчиталку, и опять через 15 минут эта боль! смена положения ни как не помогала(((( и так раза 4, думаю все, если и дальше так будет вызову скорую, но к моему удивлению(разочарованию) я проснулась в след. раз только утром)))) Видимо дочка мне что-то пережала в тазу...

 

Евгеша&, удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите....можно ли кофе при ГВ....так хочу не могу....есть дома только растворимый

Изменено пользователем [email protected]
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  вообще не рекомендуют. Но ты можешь попробовать с молоком и потом посмотреть на реакцию ребёнка.

 

Всем доброго утра и хорошего дня!

Как я не уговаривала кроху вчера родиться, мы сидим.

Предвестников нет, сегодня ночью даже выспалась, что для меня это огромная редкость.

В следущий понедельник откроют мой роддом, вот интересно досидим мы или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1447655226' post='15518161]

[email protected], вообще не рекомендуют. Но ты можешь попробовать с молоком и потом посмотреть на реакцию ребёнка.

я конечно боюсь.....но так охота....от него ребенок наверное может быть беспокойным....или там не такая доза??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], кофе при гв можно. Нам и на курсах разрешили, и заведующая педиатрическим отделением дала добро,главное за реакцией малыша смотреть. Эффект от кофе длится 30 минут,поэтому кормить можно без проблем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], кофе при гв можно. Нам и на курсах разрешили, и заведующая педиатрическим отделением дала добро,главное за реакцией малыша смотреть. Эффект от кофе длится 30 минут,поэтому кормить можно без проблем!

ох спасибо)))))) так хочется верить что не навредит
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью кофе. Правда хороший,из кофемашины.

 

Ники, на 4 день станет намного легче, держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У меня тоже тишина, никаких предвестников. А завтра уже 40 недель будет... Ночью несколько раз просыпаюсь - то от жажды, то от желания в туалет по-маленькому, то от голода. И чувствую, что ночью низ живота тянет, как на месячные. Но утром все проходит...

Девочки, нужен ваш совет. Мы с мужем в нашем стремлении подготовить мою ШМ похоже переусердствовали - у нас каждый день ПА и похоже с непривычки (мы всю беременность воздерживались) у меня во в?@#$%& началось раздражение - зуд и жжение. Больше всего переживаю, что инфекция какая-то попала. Но больше склоняюсь к тому, что просто натерли грубо говоря. Чем себе помочь? В ЖК мне сказали уже приходить после родов, а в роддом мне идти сдаваться 19-го. Купила Эпиген интим спрей, он безвреден при беременности. Но от него, мне кажется, толку не особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...