Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Мисюрик, вот и у меня такая же фигня,только после одного па))...зуд,как при молочнице вчера почувствовала. Стала подмываться содой,немного полегче вроде...свечи сейчас скорее всего уже нельзя никакие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро! У меня тоже тишина, никаких предвестников. А завтра уже 40 недель будет... Ночью несколько раз просыпаюсь - то от жажды, то от желания в туалет по-маленькому, то от голода. И чувствую, что ночью низ живота тянет, как на месячные. Но утром все проходит...

Девочки, нужен ваш совет. Мы с мужем в нашем стремлении подготовить мою ШМ похоже переусердствовали - у нас каждый день ПА и похоже с непривычки (мы всю беременность воздерживались) у меня во в?@#$%& началось раздражение - зуд и жжение. Больше всего переживаю, что инфекция какая-то попала. Но больше склоняюсь к тому, что просто натерли грубо говоря. Чем себе помочь? В ЖК мне сказали уже приходить после родов, а в роддом мне идти сдаваться 19-го. Купила Эпиген интим спрей, он безвреден при беременности. Но от него, мне кажется, толку не особо.

 

сода, бура в глицерине - это все подмываться можно 2-3р в день)

или 100% тержинан свечи у меня помле 1-2свечек моменттм все проходит и потом посточно бурой она безвредна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, мне перед родами полижинакс врач посоветовал, сказала надо просанироваться обязательно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна727, это что?свечи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, вот и у меня такая же фигня,только после одного па))...зуд,как при молочнице вчера почувствовала. Стала подмываться содой,немного полегче вроде...свечи сейчас скорее всего уже нельзя никакие

Как же нельзя? Наоборот родовые пути санируют, даже если ничего не беспокоит, чтобы малыш ничего не подцепил.

 

Мисюрик, скорее всего молочница.

Изменено пользователем Mimozka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, свечи, точнее на коробке написано, что капсулы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, если можно,то еще лучше)))

Сегодня содой поподмываюсь.послежу за самочувствием.если что пойду за свечами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  можно свечи Кандибене, мне в роддоме прописали, у меня молочница начинается без выделений а просто зуд и жжение, при чем не только после ПА, а даже после оргазма во сне, то есть, извиняюсь, когда именно моя смазка появляется. Это вот на последних 2-3 месяцах такое. Помогает даже одна свечка Кандибене. И это именно молочница, так как я мазок сдавала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, спасибо за совет!Я впервые такое название слышу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похоже треники начались. Схватки были каждые 15,10,8,6 минут, в течении 1,5 часов. Считалка отправляла в РД. Дождалась мужа с работы, говорю сейчас поедем сдаваться))) Пошла мыться, собираться. И все прошло (((

Позвонила своему врачу, сказали смотреть как ночь пройдет. Если опять будут схватки и спать не смогу, то собираться и ехать в РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша&, ох,завтра порадуешь нас известием:Мы родились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, муж тоже пророчит, что ночью с 2 до 4 поедем и к утру родим )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша&, давайте-давайте)))вам пора!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я сегодня ездила на осмотр. ШМ пропускает палец, но врач сказала, что недельку яеще похожу Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, как раз к пдр созреете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, скорейшего восстановления! скоро всё будет совсем хорошо. обнимаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша&,  ничего себе! Держись! Мы с тобой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с очередного осмотра. Шейка все так же 1 палецпропускает, но шейка уже гораздо мягче и готовится во всю к родам. Скоро встреча)) хотя с такой шейкой и пару недель ещё можно проходить , все индивилуально. Сейчас срок 39.1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша&, уаааа!Я угадала)))Пусть все пройдет легко и быстро)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша&,  ухххх!!!! Удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша&, легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша&, Удачи!! Лёгких родов! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша&, Легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю всех кто родил!!!

Времени заходить нет)). Нас только в субботу выписали, и я успела заболеть в роддоме ,а от меня и лялька моя засопливилась, так жалко маленький и уде с соплями. В ближайшее время постараюсь отписаться про роды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...