Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

tany24, словила пендель :reverans: спасибо) сегодня буду мужа соблазнять, чтоб поторопить процесс :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пришла я с очередного осмотра.

Посмотрела меня моя Г на кресле, да так, что я даже вскрикнула. Сказала, что шейка совсем ещё не готова. Написали направление в РД. Если до субботы сама не зарожаю, то в субботу ехать, сдаваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper,  держись там!!!! Скоро Анютку на ручки уже возьмёшь!

 

NasTishka,  вот и у меня шейка совсем не зрелая, как врач высказалась, пропускает только 1 палец. Начали папатерапию, уже несколько дней. А сегодня у меня начала пробка видать отходить, ну это я так думаю, такое бело-прозрачное желе по совсем чучуть, прям по горошинке, простите за подробности, и ночью не могла спать пока ношпу не выпила, живот колом стоит и болит, и в спину тянет. Наверное у нас что-то начинается потихонечку))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки!!! Всех поздравляю!!!! Мы тут все самые счастливые))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все тихонько сидим, я уже махнула рукой. 23 ноября открывается мой роддом, ещё знак стрелец начинается. Может моя кроха не скорпион, может она изначально под звездой стрельца должна родиться. В пятницу пойду на приём в ЖК, послушаю Г, что она скажет и как долго разрешит сидеть в животике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper, держим кулачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пришла с приема. КТГ в норме. Если до 25 не рожу, то 26 в РД на госпитализацию. На кресле отказалась смотреть, сказала в среду если приду посмотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже устала ждать)) ничего не хочу все надоело))сегодня ощущаю давление в копчике и выделения слизистые обильные)надеюсь скоро рожу,ктг завтра у меня )если по ктг все норм то поеду сдаваться в роддом 23))или 24)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра иду в роддом сдаваться. Я очень устала, все болит и отваливается. Еле хожу. Завтра будет уже 40+2. Многоводье увеличилось. Признаков приближения родов никаких нет. Вчера была на КТГ - матка спокойная, как танк. Не знаю, готова ли ШМ. Неделю назад была длинная и дубовая.

Сегодня вдруг поймала себя на мысли, как сильно я люблю своего ребёнка и как безумно я хочу, чтобы он лежал рядом, живой и здоровый.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже наврное завтра буду сдаваться, надеюсь поможет коктейль...

 

Я только сейчас обратила внимание что девочки родившие писали о коликах, мне с дочкой прописывали колик калм+саб симплекс по моему раз по 5 в день нам хорошо помогало, попробуйте может и вам поможет, а кто за границей посмотрите в аптеках gripe water тоже помогает хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно сюда не заходила,а у нас столько малышей родилось. Все такие молодцы. Кто в ожидании чуда-удачи!

Нас выписали в понедельник. До сих пор отхожу после кс. На второй день после операции мне принесли сынульку и остальные дни мы были вместе. Было очень тяжело. А дома накрыла депрессия-к вечеру хочется плакать(жалко себя). Выгляжу ужасно))))бледная,род глазами синяки и вясящий живот....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кровь пошла. Мы собираемся в роддом.

 

Из всего болит поясница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),  держись, Юль! Все будет хорошо. Врачи все сделают быстро, и вы встретитесь с крошкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, ты такая молодец)прям образец для меня))когда рожать буду стараться тоже без анестезии )тебя в пример буду ставить)))постараюсь)ты так долго рожала и все стерпела)))молодец)

Да ладно, какой я образец!)) большинство же рожают без эпидуралки, у нас в нижнем Новгороде ее мало где делают . И то только по мед показаниям . Ты знаешь были такие моменты в родах, когда я была готова все на свете отдать за эпидуралку , но у нас ее просто не делают )) ну если только заранее договариваться , искать хорошего анестезиолога и т д)

В общем на поток у нас это не поставлено . И потом у всех же по разному роды проходят, у кого то и менее длительно и болезненно. Все индивидуально ) возможно это твой случай и ты справишься без эпидуралки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно сюда не заходила,а у нас столько малышей родилось. Все такие молодцы. Кто в ожидании чуда-удачи!

Нас выписали в понедельник. До сих пор отхожу после кс. На второй день после операции мне принесли сынульку и остальные дни мы были вместе. Было очень тяжело. А дома накрыла депрессия-к вечеру хочется плакать(жалко себя). Выгляжу ужасно))))бледная,род глазами синяки и вясящий живот....

.

Эльвира, все пройдет, у меня было 2 КС и каждый раз такое же состояние, огромный стресс для организма . Главное , что все позади и ты с сынулькой дома. Мне кажется, можно витаминки попить и магний ,восстановить организм. А мне на этой неделе предстоит 3 КС, у самой уже депрессняк, боюсь, ночами не сплю.

 

Девочки, всех родивших поздравляю и желаю здоровья вам и деткам. Кому предстоит только встреча- легких и благополучных родов и встречи с детками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), все будет хорошо,удачи

 

 

У меня у самой странное состояние,боюсь что ночью может в РД придется ехать,решили переночевать у свекрови))чтоб сына не будить если что

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), мы с тобой! Все будет хорошо! Держим за тебя кулачки. Скоро встретишься с дочкой) лёгких родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с прибавлением! Это такое счастье! Смотрю на сынульку и плачу просто! Всем детишкам здоровья и мамочкам тоже! Побыстрее восстановиться после родов и быть дома со своими крошечками. И, конечно, вкусного молочка побольше!!!

 

и еще - может кто в личку скинет группу нашу вконтакте! Теперь я могу не шифроваться от своих знакомых, а смело присоединиться к ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, ооо, помню у меня такие же симптомы за 2 дня перед родами были))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), ураааааа поздравляю! Как здорово! Параметры идеальные)

 

Всем привет! Давно сюда не заходила,а у нас столько малышей родилось. Все такие молодцы. Кто в ожидании чуда-удачи!

Нас выписали в понедельник. До сих пор отхожу после кс. На второй день после операции мне принесли сынульку и остальные дни мы были вместе. Было очень тяжело. А дома накрыла депрессия-к вечеру хочется плакать(жалко себя). Выгляжу ужасно))))бледная,род глазами синяки и вясящий живот....

.

 

И я такая же. Один в один((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),  Юленька, поздравляю тебя с малышкой!!!!!! Дай Бог вам здоровья!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),  поздравляю с доченькой!!!! Пусть растёт вам на радость!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю)))вкусного молочка)только ты рукой махнула ,так сразу родила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...