Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Barbie Size,  лично я всегда зассыхой была. Сейчас конечно чаще бегаю.

 

Анюта хочу Лялю,  пока точно ничего не могу сказать в пн будет звестно только сколько сердечек стучит во мне) а у тебя двойня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Barbie Size,  я ночью иногда встают один раз, но днём немного чаще стала бегать в туалет. Это я сейчас воды не много пью, а скоро лето со своей жарой. Как я буду с работы доезжать домой ума не преложу, 1,5 часа дороги )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала вас и слезу пустила, как здорово поддерживаем друг друга. Мы с мужем молчим, я попросила его пока не говорить своим родственникам, но он очень любит свою маму, думаю сказал все таки, а та молчит как партизанка, жду скрининга, страхов куча - ОГРОМНАЯ куча, хожу Иисусову молитву частенько читаю про себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕА ваще Умничка! конечно и лечение и доп обследрвание было. Сейчас крио протокол. Мне прям Бог послал этого доктора.

 

У меня после нескольких срывов страхов море. Но я мужу сегодня сазала - делаю все что возможно. От меня мало что зависит будь что будет. Устала. Каждый день как американские горки то все болит ничо не помогает то тотальная тишина и начинаю соски подкручивать и титьки как маньяк трогать.

Наверно даже не пойду хгч сдавать. В пн у ЕА узи там все ясно будет.

 

 

А я прям уверена,что все хорошо будет у тебя) и скоро вы с мужем увидитесь со своим долгожданным ребеночком!;) удачи и легкой беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Tanya, эх помнится мне в первую Б ехала домой,ехать час с хвостиком,у меня уже недель 18 было,шевелюшки и вот как начала красота моя плясать на мочевом пузыре,я только понимаю что я краснею и зеленею от того как приперло,благо у нас в городе с этим проще,почти возле каждой станции метро туалеты имееются,пришлось выходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, ночью тоже очень часто просыпаюсь в туалет. а днем через каждые 30 мин бегаю. я и до Б часто ходила. но не до такой степени. скоро на работе подозревать начнут , что что-то тут не так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™Barbie Size,  вот вот девочки, и я о том же )) весело летом нам будет !

Изменено пользователем Miss_Tanya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  а ты поставь рядом бутылку воды и говори всем что для похудения надо выпивать не менее 2 литров воды в день,а от этого часто бегать в туалет приходится,у нас так девочка до 16 недель скрывалась,типа она на диете,а сама бегала то токс мучил то по маленькому.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Про мою Б знает только муж и сестра. Всем остальным планируем сказать на мой др в июне (если раньше не догадаются). Меня уже задрали вопросами, не беременна ли я. И родственники, и коллеги этот вопрос задают постоянно. Все знают, что мы очень хотим деток, что трудимся уже два года над этим вопросом, что возраст у меня "поджимает". Сейчас тоже вопрос этот задают, а я отвечаю, что я не беременна. Не хочу, чтобы кто-либо знал. И муж настаивает никому не рассказывать пока.

Летом мы хотели бы поехать в Ессентуки в санаторий. Мне хотелось бы в августе, тк в августе и сентябре у меня самое сильное обострение полиноза, а пить лекарства от аллергии во время Б категорически запрещено. Вот и хочу уехать из Ростова хотя бы в августе, чтобы хоть чуть-чуть побыть подальше от аллергенов. Хотя не уверена, что в Ессентуках буду чувствовать себя хорошо.

Из моих нынешних ощущений: 1. Мучаюсь запорами и метеоризмом. 2. Стала ненавидеть морепродукты, которые так любила всегда. Творог, который раньше очень любила, тоже сейчас не могу есть. Стала есть много мучного, чего раньше за мной не наблюдалось. 3. Ощущаю свою матку, чувствую ее.

 

Barbie Size, табличка просто класс! Прошу тебя дополнить ее информацией обо мне: Ростов-на-Дону, детей пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Диана๑♡๑, какой срок ставят на узи?

 

Крыська-Марыська, надеюсь все обойдется. лежи и отдыхай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в туалет на работе бегаю часто, а вот ночью не встаю вообще, но в пол 6 по будильнику несусь первым делом в туалет по дороге развязывая штаны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, у меня минералка 1,5 так стоит)))). вот и правда отговорка)))

 

Олюняя, а ты поставь рядом бутылку воды и говори всем что для похудения надо выпивать не менее 2 литров воды в день,а от этого часто бегать в туалет приходится,у нас так девочка до 16 недель скрывалась,типа она на диете,а сама бегала то токс мучил то по маленькому.

у меня рост 170 и вес 54, мне не надо худеть)) я просто сказала что в помещении жарко, чай пить не хоется, я водичкой баловаться буду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на работе бегаю часто, точнее хожу.Я обычно на работе носились всегда, а сейчас очень тяжко по лестнице поднимаюсь! Слабость сильная ((( Вот это уже замечать стали, но думаю никто не догадывается о причине, т.к. пока я худею, а не набираю вес! На шоколад, без которого жить не могла, теперь смотреть не могу ((( и кушать себя в обед заставляю, хотя с питанием никогда никаких проблем не было (( Рассказали пока моим родителям и лучшей подруге, его родителям пока не хочу говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, а ты поставь рядом бутылку воды и говори всем что для похудения надо выпивать не менее 2 литров воды в день,а от этого часто бегать в туалет приходится,у нас так девочка до 16 недель скрывалась,типа она на диете,а сама бегала то токс мучил то по маленькому.

Вот вот, я тоже так делаю, хотя начала много пить еще до Б, меня сначала спрашивали "Похмелье мучает?", я всем лекцию в ответ о количестве воды в день. Теперь водой спасаюсь от голода и токса, ходить в туалет конечно стала чаще, но не на много, ночью не встаю.

Метеоризм тоже мучает, причем только лежа, на унитазе моя п*па делает вид, что ее тут нет))))

О берем-ти я рассказала всем своим, мужу его друзьям запретила говорить (они мне не нравятся), а родителям он сам пока не торопится говорить. Но у меня в окружении почти все берем, либо с дитями, поэтому сглаза не боюсь.

 

Сегодня я попала в нашу ЖК, пошла подавать заявление (прописана в другом городе), в котором сразу обозначила своего врача. Просидела целый час, чтобы попасть к заведующей, потом пол часа в регистратуре, чтобы карточку на меня завели, потом пол часа у кабинета врача и алилуя, записали меня на прием 7 апреля, и дали направления на мочу, кровь. Предложили еще посидеть, чтобы меня сразу посмотрели, но я пришла без всяких анализов и не готовая к осмотру, так что придется еще неделю ждать, а там уж наверно на 1й скрининг пошлют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, не перечитать мне вас... Умучалась с токсом, даже читать не могла, а у нас группа талантливых писателей оказалась ))

Всем привет! ! *машет платочком *

 

Баннер - просто отпад башки, спасибо огромное! !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, у меня праздник просто... Нам на работу привезли презент.. Рыбку вяленую с Волги и сушеную... Боже какая она солененькая вкусная, да еще и вприкуску с бочковыми огурцами... у меня эйфория после обеда))) вернее я впала в нирвану))) :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, у меня праздник просто... Нам на работу привезли презент.. Рыбку вяленую с Волги и сушеную... Боже какая она солененькая вкусная, да еще и вприкуску с бочковыми огурцами... у меня эйфория после обеда))) вернее я впала в нирвану))) :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

 

А если на соленое больше чем на сладкое тянет, значит мальчик?:)))) А то меня от сладкого отвернуло, а я девку хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I_Avis, меня тоже от сладкого отвернуло... а вот солененькое... мммм.... :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот. сладкого хочу ужас.

 

и мучного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I_Avis, а я вот мальчика хочу, но меня пока не тянет ни на сладкое ни на соленое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вперемешку день по мясу умираю и соленым огурцам а день мечтаю о пожирании огромного торта))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, девочки. ставьте ту шапочку какая есть пока, остальные игрушки позже положу. На сохранение меня положили. неделю как минимум загорать в больничке буду.

:( Поправляйтесь скорее, пусть малыш только крепнет и развивается по сроку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если на соленое больше чем на сладкое тянет, значит мальчик? :)))) А то меня от сладкого отвернуло, а я девку хочу.

ой глупости все эти признаки такого плана. Я с первым сынишкой сладким ну очень увлекалась в беременность :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всякое конечно бывает :think1: а ЕА тебе какое то лечение назначила? в итоге ты сама заБ или с помощью ЭКО?

 

И еще девочки вопрос - как вы справляетесь со страхами? я уже вся извелась (( начиталась,дура, про замершую Б, про выкидышей и проч.и никак теперь успокоится не могу. страхи постоянные. как с этим бороться? думаю я не одна такая сумасшедшая тут)))))

Я принципиально про такое не читаю)) просто как увидила // неделю плохо спала - можно сказать вообще не спала, пила валерианку, сейчас только нужно как-то до узи дожить, цеелая неделя впереди.

 

Кстати хотела спросить как у вас с походами в туалет по маленькому?Моя матка уже явно решила что ей маловато места и пора теснить мочевой пузырь, я теперь ночью встаю по 3-4 раза,а вечером вообще по 6-7 раз бегаю. :Crazy:

sky300775, вот я хоть и боюсь, но я на 100% уверена что все будет хорошо, что там растет большой и здоровый масясь. :yes:

Я только недавно ночами начала вставать, но 1-2раза, а сегодня и не вставала вовсе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...