Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девочки, поздравляю с рождением малышей!счастья и здоровья вам! Я сегодня планово легла в роддом. Осмотр на кресле показал, что шейка вообще не готова! То есть ни близость с мужем, ни масло примулы вечерней, ни прыгание на фитболе, ни приседания, ни ходьба пешком на 15 этаж вообще не помогли! Даже свечка Бускопана не помогла. В общем, поставили мне здесь ламинарии все-таки... В момент постановки было оооочень больно! И я поняла, что это цветочки, а рожать будет ещё больнее и я точно не смогу это сделать без анастезии. После установки ламинарий прошло уже полдня, но у меня живот не болит. Хотя, пословным врача и медсестры, должен. Это значит, что ламинарии, скорее всего, мою железобетонную шейку не смогли открыть. Завтра с утра скорее всего поставят ещё ламинарии, больше размером и по количеству. Почему-то другие способы стимуляции в этом роддоме не практикуют. Если шейка не откроется, даже не представляю, что со мной будут делать. Надеюсь, не кесарево.

 

а что по узи и ктг, как малыш себя чувств? Время то еще есть, я в 41н ровно родила сама а если бы легла раньше то точно простимулировали ( за посл нед 3откаща написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katrin-87, у тебя сынок один в один по размерам как мой)))))) мы тоже родилмись 3070 и 51см))))) вот это совпадение))) видимо у узкотазых малыши однокалиберные)))) Поздравляю тебя,дорогая наша!

 

Мисюрик, у меня у подруги была такая дубовая шейка. тоже стимулировали. начинали с катетера Фолея, потом какие-то таблетки, потом пузырь- всё нормально, родила!

Изменено пользователем Irusya*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,повстречавшиеся наконец со своими малышами-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!Вы молодчинки!!!!!быстрого вам восстановления, крепкого здоровья и скорейшей выписки :applause: :applause: :applause:

 

 

Кому-то врач говорил-сколько максимум можно таблеток ношпы в день??у меня с воскресенья боли не проходят

и кто-то пользовался тестом на подтекание?какова его правдивость?отзывы в интернете что-то не впечатляют..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,повстречавшиеся наконец со своими малышами-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!Вы молодчинки!!!!!быстрого вам восстановления, крепкого здоровья и скорейшей выписки :applause: :applause: :applause:

 

 

Кому-то врач говорил-сколько максимум можно таблеток ношпы в день??у меня с воскресенья боли не проходят

и кто-то пользовался тестом на подтекание?какова его правдивость?отзывы в интернете что-то не впечатляют..

в инструкции у меня написано, что можно максимум 240мг, а это 6 таблеток. Я последние несколько дней пью утром и вечером по 2 таблетки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки, я в роддом, сдаваться), не могу в 41 неделю сидеть дома и ждать схваток. от волнения аж поясницу с животом прихватывает), глядишь и рожу скоро!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна727,  удачи тебе! Пусть долгожданное событие не заставит себя ждать!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна727,  Удачи, я тоже на приём , не знаю положат ли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки, я в роддом, сдаваться), не могу в 41 неделю сидеть дома и ждать схваток. от волнения аж поясницу с животом прихватывает), глядишь и рожу скоро!

 

удачи пусть само все начнется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна727, удачи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, Поздравляю с рождением малыша! Здоровья, тебе поскорее восстановиться)

 

Татьяна727, легких родов!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня кладут. Медсестра посмотрела, сказала открытие 3-4см, ещё сказала, что дочка будет крупная, не меньше первой, а первая была 3800.Думаю встреча не за горами

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна727,  удачи! И держись!

 

Katrin-87,  как твоя температура?

Нас предварительно завтра выписывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня на 6 день уже получается встала со своей простуды. спасибо всем кто откликнулся и дал советы по медикаментам. сдалась терапевту в жк, назначили сначала противомикробные, но эффекта никакого, и добавили антибиотик, пришлось пить , только сейчас стало легче, но горло до сих пор болит. отругали конечно, но я не специально заразилась, до 23 дали срок поправиться, тк пора уже ложиться. так что на след. неделе и я окажусь в рд. главно чтоб малыш еще посидел и дал мне немножко времени восстановиться и поднабраться сил. все спешат родить , а я наоборот надеюсь на отсрочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вернули обратно, сказали не готова шейка,лучше чем в понедельник но пока не готова, сказали сидеть до понедельника..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна727,  легких родов Танюш!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоавствуйте, мамочки и будущие мамочки! Я в роддоме уже второй день. Вчера ставили ламинарии, так как шейка была по словам врача "плохая". Всю ночь я мучалась с частыми болезненными схватками, но утром все прошло. Вынули ламинарии и сказали, что шейка длинная, 3 см, к родам не готова. Сегодня залили мне какой-то гель для укорочения шейки. Сейчас есть небольшие схватки, не болезненные и редкие. Надеюсь, что гель поможет.

УЗИ, доплер и КТГ показали, что с ребёнком все хорошо, он давно созрел, дышит самостоятельно, весит примерно около 4 кг. Многоводия на последнем УЗИ не увидели.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, не знаю,почему ТТ...держится 37.1... швы немного легче.но боль стала отдавать куда-то в прямую кишку,еле хожу и даже лежать больно((( боюсь,что-то думать даже...

 

Irusya*, прям один в один) надо же такое совпадение))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, не говори))) тютилька в тютильку) как назвали?

 

Татьяна727, легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87УЗИ делали?

 

 

Я сегодня пережила вторые роды (((, сходила на УЗИ а там большой сгусток, врач меня на кресло и давай руками вынимать, а он уже прирос. Как же было больно. Я выползла из кабинета и слезы сами ручьем потекли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, главное малышу в животике хорошо))))надеюсь гель поможет,и ты скоро встретишься со своим малышом)

 

Юляшик :), бедная(((ин прошлый раз тоже самое делали,надеюсь у тебя все достали( в моем случаи на след.день опять на ухи сгустки остались и пришлось вакуумом отсасывать)

 

Katrin-87, может это из-за молозива?или ты в локтевом сгибе измеряешь?а вообще такая температура меня бы не напрягала,небольшое воспаление то точно есть из-за швов и родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna,  а меня на УЗИ больше не отправят если я правильно поняла ((( но у меня был 1 сгусток большой.

В первые роды так вообще УЗИ не сделали и я через 2 недели загремела в больницу с таким же диагнозом, только лечили меня уже по другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), а мне сделали на след. День а не сращу после чистки,может тебе завтра Узи сделают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, не знаю,почему ТТ...держится 37.1... швы немного легче.но боль стала отдавать куда-то в прямую кишку,еле хожу и даже лежать больно((( боюсь,что-то думать даже...

 

не переживай за швы и отдавание в прямую кишку....было аналогично.....ходить не могла вообще...родозревали гематому но сказали просто швы во в?@#$%&....прошло 14 дней и я почти живчик.....узелки уже отпали но швы еще не разсосались)))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем привет !!!! Давно не заходила к вам. Поздравляю тех,кто уже мамочками стал! Нам вот сегодня 40,5. А мы все сидим с дочей ((( уже незнаю как ее уговорить родиться. По узи и ктг тоже все ок. Малышка зрелая 3300 вес. Если до понед .не рожу покладут на стимуляцию . Так хочется самой. Много нас тут, кто перехаживает ? Может кто методы какие знает, как ускорить процесс ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :)узи завтра будет. Боюсь очень,еще и швы хотят смотреть....точно вторые роды предстоят...

 

Irusya*, гномика назвали Андрюша)))

 

fryna, вряд-ли такая реакция на молозиво...переживаю,что из-за ТТ будут еще держать в рд...и боль в прямой кишке реально пугает...

 

[email protected],  тебе все время было больно в прямой кишке? У меня и лежа,и стоя болит,ходить почти не могу. При чем хуже с каждым днем...нереальная боль,сына на руках почти не держу,не могу из-за этого...я не пойму,при чем чем тут швы во в?@#$%& и боль в прямой кишке?что врачи тебе говорили?

Изменено пользователем Katrin-87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...