Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девочки-пузики, я тоже с вами. Ничто меня не берет - ни ламинарии, ни гель. Уже третий день в роддоме. Никаких намёков на приближающиеся роды. Я в роддоме осталась единственная беременная, все уже родили и лежат с малышами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мисюрик, какая ты железобетонная))))значит еще не время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, да,у нас совместное пребывание. С сынулй вместе лежим,не могу на него налюбоваться))) как роды? Хороший вопрос)))

Родив поняла,как тяжело даются детки. Сначала надо заБ, потом выносить и в итоге родить здорового малыша! Женщины героини,их надо носить на руках и боготворить. Потому что после родов с женщиной продолжают происходить всякие изменения,не самые приятные...чего мы только не переносим и не переживаем в этот период!

Ну и мужу спасибо за присутствие на родах! Он молодец!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, беременность это наше постоянное обычное состояние!!! )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :)узи завтра будет. Боюсь очень,еще и швы хотят смотреть....точно вторые роды предстоят...

 

Irusya*, гномика назвали Андрюша)))

 

fryna, вряд-ли такая реакция на молозиво...переживаю,что из-за ТТ будут еще держать в рд...и боль в прямой кишке реально пугает...

 

[email protected],  тебе все время было больно в прямой кишке? У меня и лежа,и стоя болит,ходить почти не могу. При чем хуже с каждым днем...нереальная боль,сына на руках почти не держу,не могу из-за этого...я не пойму,при чем чем тут швы во в?@#$%& и боль в прямой кишке?что врачи тебе говорили?

боль была постоянной....лежать тоже все болело...мне кололи кетанов чтобы зоть уснуть можнл было....а хрдить вообще молчу...муж водил в туалет.....я почувствовала эту боль еще когда шили....наверное как то там сильно швы может перетянули....перестало давить на попу где то через неделю....а через 2 уже и сижу и ношу малую кричащую))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, а что врачи говорят? Какие прогнозы?кесарево не предлагают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  в роддом приехала с открытием 3-4см, меня определили в патологию. После осмотра начались подтягивания, но всегда с разным интервалом. С 3 часов дня запустила схваткосчиталку. Сходила на ктг, наелась ужином)))

И с 6 -7вечера мня начало основательно схватывать, интервал был тоже хаотичный. Сидели с девочками в палате угорали) в 8 вечера я уже чуть ли не материлась от схваток, по-прежнему думая, что это треники! Вставала около кровати раком и виляла попой))) около 20.50 девченки меня "выгнали" из палаты на пост. Там позвали дежурного врача, она меня глянула, а открытие полное! Ну и почти бегом побежали в родзал))) там прокололи пузырь и не второй схватке, или 6 потуге я родила))))

Изменено пользователем Татьяна727
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, еще когда прошло давление на попу начали болеть кости и простите клитор...как будто его кто теребил сутки.....продлилось это пару дней.....но может у тебя такого не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, а что врачи говорят? Какие прогнозы?кесарево не предлагают?

 

Про кесарево врач говорит - будем делать в крайнем случае. Нацеливаемся на ЕР. Врач говорит, что пока шейкадлинная, нет смысла меня в роды пускать - они будут очень долгими и мучительными и я порвусь. Поэтому готовим потихоньку шейку - ламинариями, гелем. Сегодня снова гель поставили. Врач сказал - нам некуда торопиться, важно мягко подготовить шейку к родам. Каждый день делают доплер и КТГ, следят за состоянием ребёнка. Вроде процесс пошёл: шейка начала сокращаться. Медсестра сказала, что скорее всего, меня в понедельник пустят в плановые роды.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ой, Господи,хоть бы и мне через неделю полегчало!!!! Это невыносимо! От обезболивающего я отказалась из-за гв, и так таблетки пью от ТТ.

А боль у тебя какая? У меня давит очень,прям как на потугах. Прострела и другой боли нет,просто жуткое давление на кишку...про туалет молчу,не могу на него даже смотреть!!больно!

 

Katrin-87, еще когда прошло давление на попу начали болеть кости и простите клитор...как будто его кто теребил сутки.....продлилось это пару дней.....но может у тебя такого не будет

какой ужас!спасибо,что предупредила,буду хоть иметь ввиду) надеюсь,меня это обойдётся стороной...

 

Мисюрик, вот это ты крепкий орешек!!! Пусть скорее все случится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна727, здорово просто))) к тебя первые роды?

 

Мисюрик, держу за тебя кулачки! путь шейка твоя созреет как следует1

 

Katrin-87, я и не порвалась, а в туалет ходить по-большому до сих пор как-то не приятно. как-будто потуги...

 

Katrin-87, как муж перенес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, вторые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна727, быстренько ты и легко так!!!!)))молодец!!всем бы такие роды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ой, Господи,хоть бы и мне через неделю полегчало!!!! Это невыносимо! От обезболивающего я отказалась из-за гв, и так таблетки пью от ТТ.

А боль у тебя какая? У меня давит очень,прям как на потугах. Прострела и другой боли нет,просто жуткое давление на кишку...про туалет молчу,не могу на него даже смотреть!!больно!

да боль именно как будто потуга идет особенно когда встаешь....а лежа очень давит и тянет...заснуть нереально....ты молодец что отказалась от обезбаливающих...я тоже на гв...но терпеть не было сил....в туалет пару суток даже писять больно....по большому все таки сходила на третьи сутки....подмывайся хозяйственным мылом и после каждого туалета подмыаайся и протирай календулой....мылом я до сих пор моюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто еще с пузиками,скажите как часто ваши малыши толкаются?Моя что то очень редко!!!Начинаю паниковать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24,  У меня сегодня сильно пиналась, вчера мало очень, но вообще я знаю что малыш затихает за день два до родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто еще с пузиками,скажите как часто ваши малыши толкаются?Моя что то очень редко!!!Начинаю паниковать!!!

 

у меня с ума сходит ( чувствую завтра никак не родимся (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, дело в том что моя давненько так редко талкается!!ктг в среду было в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сколько тут пузатиков осталось??мне кажется я уже до декабря досижу :Laie_: хотя врачи изначально говорили что рожу в 38 с копейкой... от вопросов от родных и друзей настроение все хуже и хуже.Сегодня разревелась от разговора с мамой..нервы уже никакие.А как вы дожидаетесь дня Х??на позитиве??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, я тоже уже вся на нервах!!отвечать на звонки вообще уже не хочется. Муж тут еще растроил,если не рожу в ближайшие дни его отправят в командировку((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, я тоже уже вся на нервах!!отвечать на звонки вообще уже не хочется. Муж тут еще растроил,если не рожу в ближайшие дни его отправят в командировку((

а у вас совместные планировались? как вообще связано одно с другим?(((типа раз еще не родила-то и не родит чтоли и можно отправлять?О_о
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, нет не совмесные. Если рожу в ближ.дни то вместо него поедет кто то другой,а если нет тогда он до самого нг

 

Мужу по рождению ребенка обязаны 10 дней отгула дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, нет не совмесные. Если рожу в ближ.дни то вместо него поедет кто то другой,а если нет тогда он до самого нг

 

Мужу по рождению ребенка обязаны 10 дней отгула дать.

мда..ну и порядки..есть повод родить ;)))

у нас разница с тобой 1 день=)если у тебя линеечка правильная :D пунктуальные детишки..досиделись

Изменено пользователем logishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, страница то 1140 пошла!!:) пора рожать!!!))))

 

logishka, да!!!повод весомый!!Надеюсь доча постарается, чтоб папочка наш рядышком был!!!

У меня сегодня по узи пдр. А линеечка по М

 

Вообще не ожидала что затяну с родами. Старшую в 38 нед родила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоки, всем приветик!

Мы еще на месте!! Завтра на осмотр к врачу! Может поможет. Хочется ооооочень встретиться со своей лялькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...