Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Доброе утро мамульки и пузики))) мы тоже сидим ещё, и тоже завтра на осмотр)))) вчера были на именинах у крестницы мужа, так я малыша семи месячного поднимала качала, вечером вазон с китайской розой переносила дома, даже мартини немного выпила.... и ничего, даже тренировочных схваток не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tany24, да прошла1140((((теперь я уже ничего не жду,малыш у меня достаточно активен,причем был период когда он мало шевелился,а сейчас наоборот,

 

Может завтра поеду сдамся врачам)а может только проконсультируюсь и домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сидим, завтра дрянь опять пить.. Никакого позитива у меня лично нет, каждый день чувствую себя виноватой что не родила в все вокруг скачут , ненавижу зависит от кого то и ещё больше ненавижу неопределенность и невозможность ничего спланировать, родственники достали , звонят чуть ли не каждый час, сегодня всю ночь не спала пыталась поспать утром, нифига , стали названивать как ненормальные когда я трубку не взяла с первого раза..просто ужас какой то, если это ещё неделю продлится я с ума мне кажется сойду. При этом ничего у меня не болит, только пробка третий день выходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, у тебя хоть пробка выходит,а у меня вообще ничего,никакого намека на роды!Одно только радует-наши детки уже точно будут стрельцами)) (не в обиду скорпиончикам!просто поиск позитива)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24,  У Мисюрик насколько я помню она вышла много недель назад и вот она все ещё не родила ..так что как то меня этот факт не успокаивает..

Да, строеньцом я тоже себя успокаиваю, у меня мама скорпион, мне придрстаточно..может завтрашняя касторка поможет мне , очень на неё надеюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh,  Инна ночью родила сыночка)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  Господи какое счастье ! Представляю как она устала уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, здорово)ер? Сколько вес?

Поздравляю)вкусного молочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам раскрытие в ЖК смотрят???мне отказали как я ни просила...сказали это не принято и ни один врач на это не пойдет :( а так хотела чтоб уже там все расковыряли и процесс запустили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, ура! Замечательно родила, поздравляю, дождалась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  Поздравляю! Молодцы вы с мужем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  от всей души поздравляю. Вы с мужем молодцы! Сыночку здоровья, а маме скорейшего восстановления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик

От всей души поздравляю!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24,  у меня дочь стрелец,отличный знак. Вообще забавно дочь 7 декабря 2010,сын 6 ноября 2015.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, Урааааааа!!!какое счастье!!!!Поздравляем!!!!!Счастливого материнства!!!!

 

lailuxa, я сама стрелец!:) 24 ДР ))))

 

logishka, у нас не смотрят...хотя в следующий раз если приду обещала посмотреть,ну это уже 40 нед будет и я после визита к ней в РД отправляюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, поздравляю!!!!!!! Слава Богу, что всё само получилось)!!! растите здоровыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспеченных мамочек с рождением малышей!!!

Я немного выпала из и нета, уход за младенчиком много времени занимает)

Выписали нас позавчера, на 3 сутки. А вечером после выписки резко пришло молоко, грудь налилась с 1го размера по 4й.... Я и не знала что в таком случае надо сразу сцеживаться, прикладывала только малыша к груди, а он отсасывал по чуть чуть

На след утро я проснулась с двумя бидонами вместо груди , комками застоя в груди и повышающейся темпой.

Оказалось предлактостазное состояние. Опытные мама и сестра сказали что надо срочно сцеживаться. А грудь болит дико, перышком больно дотронуться, но пришлось сцеживаться сквозь боль и слезы. Гелем мазала, вызвала консультанта по ГВ на дом.

Сейчас уже гораздо лучше, ребёнок с удовольствием ест, а я продолжаю разбивать комки и регулярно сцеживаться. Завтра разочек на физиопрецедуру схожу, разобьём остатки комков ультразвуком .

Вот такие приключения. Девочки следите за грудью, за уплотнениями и во время принимайте меры! Советую всем мазь Траумель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, спасибо за советы. Обязательно возьму на заметку!!! Вас с выпиской!И скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, Урааааааа!!!какое счастье!!!!Поздравляем!!!!!Счастливого материнства!!!!

 

lailuxa, я сама стрелец!:) 24 ДР ))))

 

logishka, у нас не смотрят...хотя в следующий раз если приду обещала посмотреть,ну это уже 40 нед будет и я после визита к ней в РД отправляюсь.

 

))) может 24 себе на др подарок сделаете с малышом

 

Девочки подскажите с опущенным животом скока можно проходить? А то мы совсем опустились и оч давит вниз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, Я уже больше недели хожу больно нереально, в пятницу доплер делали голова прямо в тазу , еле смогли вену найти ...сердце на ктг практически в паху...ходим и говорят ещё будем ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, Я уже больше недели хожу больно нереально, в пятницу доплер делали голова прямо в тазу , еле смогли вену найти ...сердце на ктг практически в паху...ходим и говорят ещё будем ходить...

 

((( ну вот а я надеялась на радость что уже скоро а то это ужас ни нагнуться ни одеться жутко не удобно и ходить как будто ща вылезет ( такое чувство что там внутри все расширено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna,  Удачи! И с Днём Рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, С днем рождения! Легких родов!)

 

Мисюрик, с рождением сыночка! Здоровья, спокойных ночек!)

 

Татьяна727, с рождением малышки! Растите здоровыми!)

 

Мой муж дочку ждал на свой ДР (20ноября), не дождался, все выходные провожал меня в РД, но доча - истинный барашек, сидит на месте, не время значит) А еще сегодня у меня по УЗИ ПДР.

 

хом@чок, у меня живот опустился 12 ноября, доча пока в животе)

Изменено пользователем ХочуДвойню.Нюта
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...