Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девочки изменения во вкусах это не к полу ребенка,а исключительно к тому что гормоны ваши сходят с ума :Crazy::malicious:У меня подруга 2 беременности умирала по соленому и в обоих случаях родились девочки. Я правда тоже от сладкого отказалась,для меня это удивительно я самая огромнейшая сластена на свете,с дочкой всякие сникерсы-марсы-твиксы я поглощала килограммами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня в эту беременность очень сильная жажда, за ночь пол-литра точно выпиваю, а могу и ближе к литру. Но пью исключительно обычную воду, от чаев у меня через некоторое время начинается изжога.

В туалет последнюю неделю стала бегать каждые полчаса, и такое ощущение, что выходит больше чем входит)

Даже от дома тошнит, в холодильник залезать мучение, как на кухню выхожу сразу тошнит, а уж что либо готовить для меня вообще мрак, либо мама выручает, либо мужу приходится бедных детей макаронами кормить.

Грудь вообще распоясалась и по утрам совсем мягкая и не болит, лишь к вечеру начинают чесаться и покалывать соски.

Я сейчас с понедельника в больничке лежу и такая благодать (если не считать больной от уколов попы������), был тонус по передней стенке и небольшая ретрохориальная гематомка. Сегодня делали узи, все ок, мы 21 мм и активно барахтаемся)) надеюсь в понедельник выпустят домой к деткам, очень они соскучились по маме, особенно старший...

А так в больнице хорошо тем, что кушать готовить не надо и посуду за тебя моют)

 

Кстати, спросила сегодня узиста про определение пола по сердцебиению, сказал что полнейшая туфта, не от пола оно зависит)

 

 

И еще, вроде писала, но отправила сообщение и пропала часть текста, ох уж этот телефон)

В общем, пью часто и много от того, что во рту постоянно сладкий привкус ощущается, чего бы я ни съела, от которого меня начинает тошнить, приходится его запивать водой. Хотя сахар у меня в норме, 4,2. Поэтому от сладкого меня отвернуло напрочь, а так же от соленого и маринованного, от одной мысли начинает тошнить) сейчас в больнице хорошо, диетическая еда и фактически без мяса, иногда какие-то ошметки в тонне подливы попадаются))

Изменено пользователем Анюта_88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_88, Анютик береги себя и скорее возвращайся к своим сынишкам. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность ела сладкое,мучное и мясо:) Родился сыночек.

Сейчас ем соленое, объедаюсь просто. Посмотрим, кто в животике:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус, я тоже в понедельник узнаю))) так что в один день узнаем))) отпишитесь потом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, Анюта_88 Девочки давайте выздоравливайте и пусть больше не будет больницы.

 

Всем привет!!!!!Прочитала вас девочки, кому чего хочется и побежала к унитазу :toks2: У меня внутри маленькая врединка :D , которая вообще ничего не хочет кушать и маме не дает :toks:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж сам наловил и насолил....месяца на полтора мне хватит рыбки. Ещё бы леща вяленого да пива холодного ням-ням )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж сам наловил и насолил....месяца на полтора мне хватит рыбки. Ещё бы леща вяленого да пива холодного ням-ням )))

пивко...........ням-ням.........ужасно хочется но ни ни
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аню, ты в точку, ну ни-ни... Сама бы сейчас пригубила чуток.

я тоже жду узи, сегодня спросила у узиста - он посчитал и сказал что в следующую пятницу уже будет слышно сердцебиение у малыша.

а еще я сегодня в спячку впала, целый день спала, вот только сил набралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аню, ты в точку, ну ни-ни... Сама бы сейчас пригубила чуток.

я тоже жду узи, сегодня спросила у узиста - он посчитал и сказал что в следующую пятницу уже будет слышно сердцебиение у малыша.

а еще я сегодня в спячку впала, целый день спала, вот только сил набралась.

а я приперлась с работы и смотрю экстрасенсов....у мужа др сегодня ....30 лет))))))) а я гостей не жду.........буду валятся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, конечно отпишусь.

 

У меня сегодня такая тишина что фурагу сносит. Завтра таки сдам хгч нервы сдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус не нервничайте))) все будет хорошо))) настраиваемся на позитив, у меня давление низкое 95 на 55 при моих 120 на 80 , чувствую себя какашкой, не знаю из за чего, почему, сижу на крепком чае. У вас проблем с давлением нет?

 

Девочки помогите, что кто пил при пониженным давлении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, как понять тишина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, у меня на днях так же было,умирала просто давление 100 на 50 и СБ 101,ничего не пила,лежала,пошла к терапевту,выписала валерьянку и все. Может реакция на погоду?У нас просто как раз метели бушевали,списываю на это.

 

Меня признаки не покидают, поем, пройдет немного времени мутит часа 2, грудь все так же большая и болючая, соски красные и чешутся,за день выпила всего где-то литр воды,оббегалась сикать. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  в предыдущюю беременность - меня страх отрустил только когда я родила))) тогда я поняла - что все позади и вот она, малышка, рядом)))) до шевелений я вообще ходила на узи и тряслась перед аабинетом, боясь что то не то услышать.

 

Сочинк@, у меня старший брат родился 7 сентября))) когда ему было 7 мес, мама поняла, что беременна))) тогда у нас только только появилось узи и она узнала, что срок не только 3 мес, но и двойня у нее будет))) рожать - конец октября. Но так аак обычно двойни раньше рождаются, переживала, что родит чуть после дня рождения старшего. В итоге, мы с братом родились 8 сентября))) у нас со старшим разница 1год и 1 день))) ходили как тройняшки всегда))) а когда через 18 лет снова заБ, мрок стоял на 15 сент, очень хотела 9 сент родить))) родила 23)))))

 

Niki Svetul, ходила в 7.3, поставили 6-7 нед))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Диана๑♡๑, а точный срок не указали? В днях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина, у нас так сроки не ставят, с точностью по дням, у нас промежуток в неделях

 

А мне вот и соленого, и сладкого хочется, в холрдильнике и торт, и маринованные корнишоны))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, конечно отпишусь.

 

У меня сегодня такая тишина что фурагу сносит. Завтра таки сдам хгч нервы сдают.

Ты же вроде вот прям на днях сдавала?

Я тоже завтра сдам, неделю не сдавала))))) ломка уже))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочинк@, у меня старший брат родился 7 сентября))) когда ему было 7 мес, мама поняла, что беременна))) тогда у нас только только появилось узи и она узнала, что срок не только 3 мес, но и двойня у нее будет))) рожать - конец октября. Но так аак обычно двойни раньше рождаются, переживала, что родит чуть после дня рождения старшего. В итоге, мы с братом родились 8 сентября))) у нас со старшим разница 1год и 1 день))) ходили как тройняшки всегда))) а когда через 18 лет снова заБ, мрок стоял на 15 сент, очень хотела 9 сент родить))) родила 23)))))

 

Поикольно! А у меня с сестрой тоже разница 1 год и 1 день! Я родилась 13 июня, а она на следующий год 14 июня! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Диана๑♡๑, и правильно делают, а то с ума можно сойти от дней и соответствия-не соответствия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет алкоголя - я его не пью уже года два. Вообще никакой! И не хочется вообще! От одной мысли о нем - тошнит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня ни на что не тянет. Ни на соленое, ни на сладкое , тянет на обычную еду, полезную)) до Б привыкла правильно питаться и в Б планирую так же))) все прислушиваюсь к себе, думаю может че то эдакого захочется - неа. Даже токсикоза нет)хотя можетрано еще, 6 нед всего то;) а то вас почитаешь, прям ущербной себя чувствуешь ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барби у меня такое пониженное уже недели 2 ((( что за фигня не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, токс как раз в такой срок и проявляется,хотя конечно у всех все индивидуально.

Поикольно! А у меня с сестрой тоже разница 1 год и 1 день! Я родилась 13 июня, а она на следующий год 14 июня! )))

А у нас с дочкой разница в один день, я 20 сентября, а она 21.

Анюта хочу Лялю, так организм перестраивается, ты вообще к врачу ходила?

Изменено пользователем Barbie Size
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  А у меня с сыном похоже, он 20 дек а я 21дек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...