Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Меня уже тоже потряхивать начинает.. В понедельник на узи, очень боюсь что сб не услышат..

А еще мы завтра идем на др моей крестницы и думаю как бы не запалиться) поднимать ее на руки боюсь.. Вот думаю как бы избежать недоразумений..

 

Кстати по поводу пива поддерживаю)) очень хочется нефильтрованного... Прям очень)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Меня уже тоже потряхивать начинает.. В понедельник на узи, очень боюсь что сб не услышат..

 

Вот и у меня тоже в понедельник узи. Тоже думаю рановато, но врач так назначил! Очень хочется сердечко услышать❤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь перестала быть чувствительной даже соски не болят. Живот спокойный а недавно на стенку лезла из за болей. Щас с подругой договорилась на узи побегу к ней. Не хочу в лабу идти хгч сдавать, про меня там и так наверно не хорошо думают.

В общем девочки паранойя...

Не успокоилась на достигнутом полезлав инет страшилок начиталась. Лежу рыдаю в кота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барби я ходила но про давление постеснялась спросить, думала может пару дней и пройдет, а оно что то держится, в понедельник обязательно спрошу, надеюсь на сохранение из за этого не положат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь перестала быть чувствительной даже соски не болят. Живот спокойный а недавно на стенку лезла из за болей. Щас с подругой договорилась на узи побегу к ней. Не хочу в лабу идти хгч сдавать, про меня там и так наверно не хорошо думают.

В общем девочки паранойя...

Не успокоилась на достигнутом полезлав инет страшилок начиталась. Лежу рыдаю в кота.

Эээээ, ты мать, это дело бросай! У меня грудь тоже менее чувствительной стала, и живот тоже тянуло , а сейчас перестало, и токсика нет, и тоже не чувствую себя Б. Но настраиваюсь на лучшее, и в интернет принципиально не лезу. Фу фу. Начиталась , хватит.

И потом , у тебя же хгч последний нормальный вроде был, да?

Изменено пользователем Катёна-счастливая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы начинаем ну или кому везет больше скоро начнет расти вширь, чем планируете спасаться от растяжек? В далекий 2005 год я пользовалась Avent, на животе не вижу растяжек, на груди и попе есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, конечно сходи,чтобы успокоится! Удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот зачем вы читаете всякие нехорошести??? Зачем дитенка заставляете нервничать??

Не читаю и не хочу читать такие страсти мордасти... Лежу вот и ролики про панд смотрю!) столько умиления!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня беспокоит набор веса! Я не совсем худенькая, даже наоборот. Поэтому боюсь набрать лишнего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, ты чего?Мне на каждом приеме Г давление мерит,они за этим очень следят,ты вообще если тебя что-то беспокоит всегда врачу говори,потому что тебе это покажется незначительным,а на самом деле бякой окажется,лучше перебдеть.

Анчоус™, Люд это реально паранойя!Успокойся ты,ты же реально нервничаешь и делаешь себе хуже,я вот понервничала и получила больняк.

leswallow, а я сейчас Орлову и Александрова скачала,лежу и наслаждаюсь и почавкиваю чего-нибудь,ни о чем плохом даже мыслить не хочу!

Danisimo, у меня кожа эластичная и растяжки были только на груди,потому +2 размера для нее было слишком,но в бикини не видно,я с самого начала Б мазалась обычными увлажняющими кремами и сейчас делаю так же.

Кстати в первую Б был прикол, крема не было, помазала пузо маслом Джонсон,все пузо у меня стало в маленькую красную пупырышку,когда дочка родилась после купания тоже как-то намазала ее этим маслом и она стала в точно такую же пупырышку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася,  я тоже не маленькая, но пока вес вроде на месте, но тоже думаю, что наберу много и скидывать очень тяжело буду.. Муж сказал, что у меня стал живот расти, вернее муровейчик.. Я вот и думаю рано же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я склонна к полноте, всегда держу себя в рамках, слежу за питанием и активно занималась фитнесом. Сейчас фитнес конечно пришлось отложить . За питанием продолжают следить, очень боюсь сильно поправиться. Постараюсь сильно не разъедаеться

Изменено пользователем Катёна-счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот остался от первой беременности, и если сейчас живот вздут - Аля 5-ть месяцев! А что будет дальше. У меня не всегда получается правильно питаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про растяжки это тоже, наверное, индивидуально, от кожи зависит.У меня набор веса с дочкой +12,5 кг, ни одной растяжки нигде нет, хотя пузень был большой, многие про двойню спрашивали)) Живот мазала ближе к родам и то не каждый день, недорогими кремами от растяжек.

У подруги с первым сыном +10 кг и много кремов всяких всю Б, растяжек нет вообще, Со вторым сыном +25 кг и ни грамма крема, растяжек тоже нет.

А девочка с работы меньше 10 кг набрала, но вся в "полосочку"и живот и грудь ((((

Это я про то, что набор веса и растяжки не всегда связаны.А вообще очень боюсь разжиреть, тем более после окончанич гв ко мне откуда-то прилипли лишние 4-5 кг ((((Джинсы одни, кот.не тянутся, уже не лезут ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки!!! А я раков ем!! Но боюсь что они тяжелые, белок сплошной!! Остановиться не могу это чего мне не хватает!? А так я скилет ходячий... Надеюсь хоть поправлюсь после Б, ну хоть на чуть-чуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хомяк. И живот тоже есть. И растяжки) мазалась всю б прошлую один фиг-весь живот по трескался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я скушала банку помидорок трехлитровую, и не съела разве что засольный набор травок и листьев, а все остальное улетучилось.

Мои закрутки на этом закончились, :girl_mad: а идти к бабушке или к маме за новой банкой помидорок - однозначно спалюсь.

Покупные такая гадость...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня старший родился 26 июля а младший 24 июля...почти год разница...

 

у меня тоже расстяжки везде остались..((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже думала что пива хочу, позавчера муж лещей купил крутых, с икрой, жирненьких, ммм, взяла у него стакан, понюхала и поставила- оказалось совсем не хочу:)

 

Растяжек я боюсь, а если вместо кремов оливковым маслом мазаться в душе, а потом смыть, увлажнить кожу оно вроде должно!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, я склонна к растяжкам, поэтому прошлую беременность мазалась. Брала масло мама каре, оно натуральное на оливковом, подсолнечном, пшеничном и т.п. маслах. Ттт нигде растяжек нет,только на груди, но это из-за того что она за ночь на 2 размера выросла, я думала глаза на лоб полезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если на соленое больше чем на сладкое тянет, значит мальчик? :)))) А то меня от сладкого отвернуло, а я девку хочу.

я с дочей когда ходила, мне хотелось сначала сладкого, как сладкого скушаю, сразу соленое охота), а сейчас сладкого вообще не хочется, только мяса подавай и огурцов), вкусы совершенно сейчас другие. Мальчика хочу, но и девочке рады будем, главное, чтоб ребеночек был здоров!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что то я волнуюсь у БТ (базальная температура) сегодня 37°,а вчера 37.1° была, это что угроза?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, это означает, что на 7 неделе пора прекращать мерить БТ (базальная температура) )))) вроде после 5ой неделе она вообще непоказательна

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что то я волнуюсь у БТ сегодня 37°,а вчера 37.1° была, это что угроза?????

у меня вообще больше 37,1 ни разу ни поднялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Мне сегодня такой сон неприятный приснился - будто у меня кровотечение началось. Во сне я так испугалась, в панику впала, расстроилась ужасно, подумала: все, конец. Потом проснулась и поняла, что это был всего лишь сон. Читаю вас тут периодически, вижу, что многим такие сны снятся. Я уже не меряю хгч, в понедельник пойду на первое УЗИ.

Говорят, беременность - это не болезнь. А вот я себя реально больной ощущаю. Меня мутит утром и вечером. Голова кружится. Чувствую свою матку, как она тянет и как будто распирает. Грудь выросла и все время болит - не дотронуться. Кстати, о груди: на ней у меня растяжки есть еще с подросткового возраста - резко она у меня выросла лет в 13. Сейчас вот думаю пользоваться кремом от растяжек, но не знаю, что именно мазать. Я так понимаю, живот и грудь? И когда надо начинать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...