Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Так врачи говорят до 12 недель мереть,мне так говорили,в прошлую беременность. В этот раз еще ни была у врача,в среду пойду,анализы сдала,узи неделю назад делала,вот со всем и хочу пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сходила я на узи, теперь я спокойна. СБ есть, ПЯ 23 мм. 5,5-6 недель. Говорит прям хорошо подрос. Показала мне малыша, такой масенький)). На след. Недели на учет вставать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, Я перестала БТ (базальная температура) мерить через неделю после начала задержки. А так у меня она не поднималась выше 37.0. Когда первый тест сделала и позвонила Г, она спросила про БТ, я сказала, что 37.0. Она сказала, шансы маленькие. Жди М. Уже 6 недель жду ))))) и потом если графики посмотреть, много с низкой БТ и нормальной Б. Так что переживать не стоит

Изменено пользователем NasTishka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, спасибо,просто очень волнуюсь,дочь носила на дюфастоне,до 20недель,вот и боюсь.

 

Олюняя, молодцы, Я тоже в среду пойду на учёт вставать. Думаю может еще на узи сходить,что бы спокойнее быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У меня по ощущениям грудь начинает меньше болеть... Еще с 5 утра нормально не спала, через каждый час просыпалась.. В общем настроение на нуле, а нервы на пределе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня наоборот - сегодня полночи не спала, потому что грудь болела оч сильно. среди ночи встала, такое чувство было, что она на 1-1,5 размера больше стала. а утром проснулась - ни боли нет, и размер вроде тот же... Что это было, не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, я наблюдаюсь в платной клинике. Уже там после как увидела 2 полоски 2 раза на трансвагинальном узи была. 25 марта последний раз была и врач сказала, что хорошо бы еще через 2 нед. показаться, мне нужно еще гомоцистеин пересдать, т.к. он у меня был высоковат(назначили доп. Ангиовит и доп. таб. Фемибиона)(( А потом решать где будешь вставать на учет. Я вот планирую все-таки в ЖК районный вставать, т.к. никаких денег у меня не хватит ходить в платн. клинику всю беременность. Муж вот говорит, что не нужно идти в клинику через 2 нед, а идти сразу вставать на учет. Девочки а как вы считаете?

А еще меня вот что смущает, другой врач в жк может же мне совсем другие таблетки прописать или отменить мои....я сейчас пью 2 таб фемибиона, 2 ангиовита и 2 таб дюфастона.

Девочки, а на гармоны сразу посылают сдавать при постановке в ЖК?

На первом приеме в ЖК сразу смотрят трансваг. датчиком или это еще отдельно посылают на узи? Извините за вопросы в ЖК была посл. раз только в начале института. На работе хороший ДМС и с ЖК давно не заморачивалась.

Изменено пользователем Masul'ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а на гармоны сразу посылают сдавать при постановке в ЖК?

На первом приеме в ЖК сразу смотрят трансваг. датчиком или это еще отдельно посылают на узи? Извините за вопросы в ЖК была посл. раз только в начале института. На работе хороший ДМС и с ЖК давно не заморачивалась.

.

 

Привет а в дмс беременность не вкл?

В любом случае не переживай, гормоны не отменят. Иди на учет в Жк. Спокойно, узи они посмотрят и решат надо ли срочно второе делать, а про анализ га гормоны, вообще странно что его назначают беременным. Они сдаются в опред день цикла и нескко раз так как за день СКАчут огого эти уровни. Прочти научную статью на эту тему.

 

А что за гормон то повышен у тебя?

 

 

У меня с утра грудь не болит только к вечеру начинает

 

Я и маслом мазалась. Это все генетика.

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки, посоветуйте, пожалуйст

В ЖК без необходимости узи не делают. При постановке на учёт пошлют сдать мочу, кровь общий анализ, кровь на резус, кровь на вич, гепатит, краснуху ит.п.

Ссылки скрыты.

вот тут есть примерная табличка что в ЖК делают и когда

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, поздравляю!

.

Девочки, а на гармоны сразу посылают сдавать при постановке в ЖК?

На первом приеме в ЖК сразу смотрят трансваг. датчиком или это еще отдельно посылают на узи? Извините за вопросы в ЖК была посл. раз только в начале института. На работе хороший ДМС и с ЖК давно не заморачивалась.

Karmela очень развернуто ответила на вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина, да я ж мазохист)))) я с младшей по дагным узи ДБК и ОГ выискивала, скольким там неделям и дням соответствует)))) потом сидела и паниковала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня средняя бт 37.0 ,не считаю ее низкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, я как о беременности узнала прошлой, сразу начала мазаться, т.к к растяжкам склонна, подростковые появлялись. Сначала джонсонс, потом Саносан о растяжек, потом его не нашла и взяла мама комфорт, на след день на груди появились по 3 шт на ааждой, пошла искать саносан, взяла. В итоге при огромнейшем животе - ни одной растяжки, после родов еще 5 дней мазала, а потом живот подтянулся и не стала больше. Сейчас на груди уже посветлели. Снова пользуюсь саносаном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Диана๑♡๑, что такое дбк и ог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина, я паникерша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина, длина бедренной кости и окружность головы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы чего? Зачем БТ (базальная температура) изменять до 12 недель! Только лишние нервы.

Я наблюдаюсь в ЦПС на Опарина.

Так даже там врач после первого УЗИ с СБ отпустила меня до скрининга гулять и расслабляться. Что в первую Б, что сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, мне тоже врач сказала так и для себя я решила, СБ услышала,малыш растет хорошо, до скрининга не буду мозг себе выносить,а то после скрининга пойдут страхи про пороки,анализы...а потом пойдут страхи про шевеления...ну на фик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У меня по ощущениям грудь начинает меньше болеть... Еще с 5 утра нормально не спала, через каждый час просыпалась.. В общем настроение на нуле, а нервы на пределе...

Ты как про меня пишешь)) тоже с 5 утра не сплю. И грудь меньше стала болеть, тоже настораживает, но гоню мысли прочь, думаю ерунда, хотя сдала ХГЧ сегодня, для спокойствия))

 

Smart one, мне тоже врач сказала так и для себя я решила, СБ услышала,малыш растет хорошо, до скрининга не буду мозг себе выносить,а то после скрининга пойдут страхи про пороки,анализы...а потом пойдут страхи про шевеления...ну на фик!

Боже, действительно , сколько еще страхов впереди. За время Б ведь конкретно можно умом тронуться на этой почве, особенно особо-впечатлительным типа меня))) кошмар)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за ваши ответы, буду срочно принимать меры, грудь уже по размеру подходит к 5 размеру,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветик! Хорошего дня! Я тоже подумала, что умом можно тронуться за эти 9 месяцев! Лучше жить нормально и думать о хорошем, а так только себя накручивать и ребенку хуже делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня детей натаскала точнее младшего на 5эт..и низ живота болел...сходила взяла дротаверин и папаверин..дротаверин выпила вроде лучше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,привет от труженника! А я сегодня в обязательном порядке была на субботнике. Ветер просто ужасный,работала как все(никто же не знает о моём положении). У нас на работе пришло распоряжение -будем выходить коллективно 4 субботы подряд. Вот ,думаю,как отмазаться от дальнейшего"рабства"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  ну как? ХГЧ в гемохелпе по выходным в 2 дня присылают. Я свой получила. Вырос. Но титьки куда то от меня сбежали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  ну как? ХГЧ в гемохелпе по выходным в 2 дня присылают. Я свой получила. Вырос. Но титьки куда то от меня сбежали...

Сегодня хгч 36179( в понедельник был 10.000). Ранее лучше удваивался(точнее даже утраивался) а сейчас медленне уже, но я читала, что это норма, что на 6-7 неделе он хуже начинает рости. Прогик вот не особо радует 26,8 НГ/мл при норме лаборатории 2-147, хотя в пределах нормы, но низковат

А у тебя какой хгч и какая динамика роста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...