Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

elvira-panasenko,  и у меня такая же разнарядка,только я собираюсь брать справку о легком труде у Г,не собираюсь я тратить свое время и не дай Бог случится что-то,я итак с угрозой,в этом плане я больше беспокоюсь о своем здоровье,нежели о том что кто-то будет шушукаться обо мне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катёна-счастливая

 

А у тебя какой дпо? У меня по началу утраивался и был выше всех норм потом скорость снизилась. Сегодня 17612 в среду был 9354. В понедельник на узи и там ясно будет сколько малышей осталось :(

пару раз кровило сильно. На первом узи было 2 пя третье под вопросом но я и третье видела.

 

А прогик я не мониторю у меня и дюф и утрик и уколы прогика в поддержке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size

Да и я наверное расскажу своей директриссе, здоровье важнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему 4 субботы - это жестко! У нас тоже будут, но наверное по 1-2, пропустить точно не смогу, мы с детьми выходим, зато надеюсь просто указания давать и ныкаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая

 

А у тебя какой дпо? У меня по началу утраивался и был выше всех норм потом скорость снизилась. Сегодня 17612 в среду был 9354. В понедельник на узи и там ясно будет сколько малышей осталось :(

пару раз кровило сильно. На первом узи было 2 пя третье под вопросом но я и третье видела.

 

А прогик я не мониторю у меня и дюф и утрик и уколы прогика в поддержке.

Я не знаю какой у меня ДПО, я О не отслеживала ,цикл у меня был аж 46 дней был похоже. Срок примерный мне сказали по узи ,т к по акушерскому сроку он сильно отличается, т к цикл скачет и не понятно когда овуляция была. В общем по узи и по хгч у меня сейчас как раз под 6 нед попадает, т е где то 29 ДПО

У меня в понедельник тоже узи, там уже поточнее думаю срок скажут

Люда, ты главное не переживай ! Настраивайся на лучшее, мысли материальны !

Изменено пользователем Катёна-счастливая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кто знает.щас 9 неделя.вставляют Уорик вагинальном.так вот щас увидела на пальце немного крови!!!!!! Что это может быть????? Пардон,на трусиках все чисто.боюсь жутко

 

Уорик=утрожестан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Злата*,  все что угодно может быть. Кровь какая? Может шейка травмировалась при ПА или заусенкой слизистую поранила или гемматомка выходит. Надо наблюдать. Если боли появятся и выделения усилятся то скорую вызвать.

 

Катёна-счастливая,  я стараюсь, но плохо получается))) а на узи к Катковой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Злата*

У меня на 9й неделе было такое,так никто ничего и не понял,родила почти в срок,так что не всегда это опасно,но лучше перебдеть,чем недобдеть:-)

А вообще,пишут,что с 8 недели может иногда мазать.(не капать и не течь) оттого,что идёт формирование плаценты,сосуды прорастают в матку и развивается общий кровоток между мамой и плодом.

 

Анчоус™, не волнуйся,твои лапочки тоже нервничают вместе с тобой. У меня тоже грудь почти не чувствительна/раньше болела жесть как/,нифига ничего не случится,усе родим:-) детки с тобой,растут и ждут встречи с мамой в определённые сроки/не менее,чем в 38 недель/.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Злата*

У меня на 9й неделе было такое,так никто ничего и не понял,родила почти в срок,так что не всегда это опасно,но лучше перебдеть,чем недобдеть:-)

А вообще,пишут,что с 8 недели может иногда мазать.(не капать и не течь) оттого,что идёт формирование плаценты,сосуды прорастают в матку и развивается общий кровоток между мамой и плодом.

 

Анчоус™, не волнуйся,твои лапочки тоже нервничают вместе с тобой. У меня тоже грудь почти не чувствительна/раньше болела жесть как/,нифига ничего не случится,усе родим:-) детки с тобой,растут и ждут встречи с мамой в определённые сроки/не менее,чем в 38 недель/.

я что то накрутила себя всякими ужасами. А как же перебдеть? Скорую вызвать или на УЗИ мчать? Беременность экошная,двойная.....мамочки как страшно!

 

*Злата*,  все что угодно может быть. Кровь какая? Может шейка травмировалась при ПА или заусенкой слизистую поранила или гемматомка выходит. Надо наблюдать. Если боли появятся и выделения усилятся то скорую вызвать.

 

Катёна-счастливая,  я стараюсь, но плохо получается))) а на узи к Катковой?

кровь ну обычная не алая но и не коричневая. Па не было, слизистую теоретически могла ранить запихивая утрик потому что ногти нарощенные но блин они не острые и не длинные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Злата*

Расскажу-ка я случай,у меня у знакомой тоже ногти нарощенные,так же ставила утрик,и стала она замечать иногда кровянистые выделения на пальчике,которым она этапировала внутрь капсулу.

Оказалось,что шейка от утрика при вагинальном "употреблении" становится намного ранимей,слизистая тоньше и богатеет капиллярами,а она случайно время от времени ранила себя тупой поверхностью ногтя.

 

*Злата*

Сходи к гинекологу,пусть аккуратненько посмотрит происхождение выделений.

Или на УЗИ для исключения гематомки и угрозы.

Я думаю,что все у тебя в порядке,но советую при усилении выделений немедленно вызвать скорую,чтобы " перебдеть", может,оно бы и не надо,но на всякий случай.

Очень за всех вас переживаю. Но верю только в хорошее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за отклик! Завтра на УЗИ побегу по любому если даже все пройдёт.буду надеяться больше не потечет и до скорой дело не дойдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul

спасибо за ответ! )) Нее ДМС не на столько хороший, беременность не включена) Гормоны я сдавала, так как у меня с ними проблема была, прогестерон был понижен при планировании. А сейчас гомоцистеин высоковат для беременности. А гормоны сдают в любой период, просто нормы разные и разные причины для их наблюдения и сдачи. А о дополнительном узи я волнуюсь, т.к. весной удаляли эндомдр. кисту и все боюсь, что она начнет заново рости (( вот при первом узи при Б. уже обнаружили какое-то желтое тело на яичнике ((( вот и боюсь попасть к неопытному врачу в ЖК. Наверное буду на недели читать отзывы о ЖК...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul

спасибо за ответ! )) Нее ДМС не на столько хороший, беременность не включена) Гормоны я сдавала, так как у меня с ними проблема была, прогестерон был понижен при планировании. А сейчас гомоцистеин высоковат для беременности. А гормоны сдают в любой период, просто нормы разные и разные причины для их наблюдения и сдачи. А о дополнительном узи я волнуюсь, т.к. весной удаляли эндомдр. кисту и все боюсь, что она начнет заново рости (( вот при первом узи при Б. уже обнаружили какое-то желтое тело на яичнике ((( вот и боюсь попасть к неопытному врачу в ЖК. Наверное буду на недели читать отзывы о ЖК...

)))) Желтое тело на Вашем яичнике ДОЛЖНО БЫТЬ! Благодаря ему, а точнее вырабатываемому им прогестерону, вы и сохраняете вашу беременность. Когда плацента сформируется, желтое тело пропадет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Осваиваюсь на сайте) Ждем малыша в ноябре.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама зайчат,  добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K,  спасибо)))) а я то перепугалась, когда пришла домой и прочитала узи, так как раньше писали киста желтого тела, вот и подумала о самом страшном, да еще и яичник совпал ((( Вот почему гинеколог ничего не сказала, когда я спросила нет ли чего-то будь на левом яичнике....уф....Вы меня успокоили!!

Изменено пользователем Masul'ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сначала испугалась, когда про кисту сказали на узи. Но она должна быть! Это хорошо!

Изменено пользователем lana1567
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567,  почему она должна быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так врачи говорят до 12 недель мереть,мне так говорили,в прошлую беременность. В этот раз еще ни была у врача,в среду пойду,анализы сдала,узи неделю назад делала,вот со всем и хочу пойти.

и мне так в прошлую Б говорили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567, должна быть не киста,а желтое тело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина, дбк - длина бедренной кости, а ОГ(это я по своему написала, а на деле это - ЛЗР-лобно-затылочный размер) - эти показатели во втором-трктьем триместрах на узи измеряют))))) и еще там несколько показателей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Мы вернулись с детского др... Я думала помру там и кажется начинаю познавать что такое токс, мутило весь вечер, на еду смотреть не могла.. Кума все интересовалась чего это я ничего не ем... А я только морсиком отпаивалась.. Еще и голова болеть под вечер начала жутко.. Сейчас в душ и в люлю..

Кстати утром писала, что грудь стала менее болезненной.. Нет, нифига, она болит всё так же...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  вот вот и у меня титьки нашлись))) я довольна)

но токса нет хотя наметки были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™,  ну я тоже не могу сказать что это токс... Мутило и при взгляде на еду отвращение, но никаких позывов к белому коню не было... Но мужу уже сказала, что я передумала и не нужен мне больше токс))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Катёна-счастливая,  я стараюсь, но плохо получается))) а на узи к Катковой?

Нет, Узи тут, рядом с домом. А в дальнейшем планирую вставать на учет к Катковой, буду брать программу ведения беременности, и все узи буду делать в Александрии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...