Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

sky300775, а что можно исправить. если эмбрион же замер и как вы говорите был в пуповине тромб? По-моему, ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастливая молодая жена, я пока что ни разу не делала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина

Если бы я на тот момент,когда болела,обратилась к врачу и на УЗИ,этого бы не произошло,врач бы назначил лечение,а узист бы заметил изменения в сердечных ритмах,а я сглупила. Чужой город,ждала визу и вот итог.

А вот если боли и мазанье,то лучше не ждать,а идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sky300775, да, когда болеешь лучше сразу лечиться. ты в это время совсем никакими таблетками не лечилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки вы каблуки носите? У нас сегодня мероприятие а все туфли на шпильках. Других нет вообще ни балеток ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки вы каблуки носите? У нас сегодня мероприятие а все туфли на шпильках. Других нет вообще ни балеток ничего.

Я пока ношу , решила что первый триместр буду носить, главное только что бы обувь была устойчивая. Решила что первый триместр буду носить, потом тоже буду носить, но только маленькийи широкий каблук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки вы каблуки носите? У нас сегодня мероприятие а все туфли на шпильках. Других нет вообще ни балеток ничего.

 

Стараюсь носить меньше каблуки, но на официальные мероприятия купила туфли на не очень высоком каблуке +балетки переобуться уже после торжественной части. Всё конечно от Вашего состояния зависит, может Вы с легкостью и на шпильках отгуляете :) Чего Вам и желаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, у меня почти вся обувь на высоком каблуке. читала где-то, что ока живота нет, можно ходить. а потом нагрузка идет на позвоночник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, у меня почти вся обувь на высоком каблуке. читала где-то, что ока живота нет, можно ходить. а потом нагрузка идет на позвоночник

Плюс варикоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы и у меня нос не дышит, все заложило и сухость. Пинасолом тож не могу пользоваться. И промывания не помогают. Может это очередной признак бер)????

У меня вот дилема такая. 24 апреля у сестренки свадьба я пообещала отснять всю свадьбу (раньше подрабатывала свадебным фотографом) а в клинике где делала эко мне сказали до 12 недель без лишних движений. То есть обычная жизнь но без экстрима. День свадебным фотографом это как неделя в фитнес зале. Вот и не знаю как быть. С одной стороны до 12 недель говорить не хотела с другой будет подстава если я ее так кину наконуне. Что делать?

 

Niki Svetul,  моя любимая обувь кроссовки а летом спортивные тапки. А сейчас тем более только удобная обувь. Есть правда несколько эковских туфель на каблуках но они настолькоудобные что каблук в 10 см не чувствуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size

Я ходила на узи в 7 недель и 2 дня, матка была 6,5 см на 6,5 см) она еще в тазу, за лобком, а выходить из таза она начинает к 12-ой неделе))) или это свой животик (всё-таки гормональные изменения дают о себе знать) или срок не правильный) у Гини была? Она может легко ощупать и сказать высоту дна матки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и у меня нос заложен, начинаю промывать - лопаются сосудики. Дома сухость - стараюсь полотенечко вешать мокрое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася,  у меня увлажнитель пашет что то от него не легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера сама себя поразила.

 

Примерное меню за вчера:

творожная запеканка + томатный сок,

2 хот-дога из Икеи + порошковый суп-пюре + газировка,

жареная мойва + томатный сок + вишня.

 

Знаю, что это антиздоровое питание, но хотела именно этого.

В прошлую Б меня так не плющило. Еще и мелкие прыщики везде вылезли, тоже странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама зайчат, ,но по крайней мере даже допотопное УЗИ в состоянии показать тонус,сердцебиение,гематому и раскрытие шейки. Сердцебиение -это для успокоения,все остальное/ при присутствии признаков угрозы/ для принятия мер для сохранения беременности.

Коллега ребенка похоронила на днях, родился на 28 неделе, платно наблюдалась у одного из лучших врачей, на узи все было идеально...

И тоже была спокойна. Не особо я верю в современную медицину... кому-то поможет, а кому и нет

раньше верила, а после того как пять лет назад сестру мужа хоронили, мы с ней вместе беременные ходили, у неё ребеночек умер уже перед родами и забрал её с собой.

Анализы буду все делать планово, так же как и узи... но жизнь намного сложнее. Больше верю в судьбу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина, пила только парацетамол. Кроме температуры ни кашля,ни соплей не было.

Девчонки,что- то мы о плохом заговорили. Забудем такие темы до родов. И пусть они/темы/нас не коснутся. Все,колдую всем,чтобы судьба была родиться у всех здоровым детишкам,включая и себя в этот список.

 

:-) :-) :-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера сама себя поразила.

 

Примерное меню за вчера:

творожная запеканка + томатный сок,

2 хот-дога из Икеи + порошковый суп-пюре + газировка,

жареная мойва + томатный сок + вишня.

 

Знаю, что это антиздоровое питание, но хотела именно этого.

В прошлую Б меня так не плющило. Еще и мелкие прыщики везде вылезли, тоже странно.

о, как понимаю... но сдерживаю свои порывы

у меня прыщики во вторую беременность были, как подросток ходила, мне печень давала

Изменено пользователем мама зайчат
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я не знаю куда мне, в какую группу :not know: 40 недель по калькулятору 30 ноября или 1 декабря:) т.к овуля была на 13 или 14 ДЦ (не отслеживала в этом месяце).

Примите? Вы тут опытнее на пару недель :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы и у меня нос не дышит, все заложило и сухость. Пинасолом тож не могу пользоваться. И промывания не помогают. Может это очередной признак бер)????

У меня вот дилема такая. 24 апреля у сестренки свадьба я пообещала отснять всю свадьбу (раньше подрабатывала свадебным фотографом) а в клинике где делала эко мне сказали до 12 недель без лишних движений. То есть обычная жизнь но без экстрима. День свадебным фотографом это как неделя в фитнес зале. Вот и не знаю как быть. С одной стороны до 12 недель говорить не хотела с другой будет подстава если я ее так кину наконуне. Что делать?

 

Люда, я бы шепнула ей тихонечко. Это единственный вариант. День поработать на свадьбе для тебя точно сейчас не вариант, и отменять все в последней день- тоже не красиво по отношению к сестре, сейчас она по крайней мере сможет найти замену

ЗЫ - мне тоже 24го апреля на свадьбу))

 

Девочки, привет!

Я не знаю куда мне, в какую группу :not know: 40 недель по калькулятору 30 ноября или 1 декабря:) т.к овуля была на 13 или 14 ДЦ (не отслеживала в этом месяце).

Примите? Вы тут опытнее на пару недель :flower:

Оставайся где тебе больше нравится;) добро пожаловать;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69, привет! Давай к нам,распологайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69

Примыкай к нам,у нас дружно и весело.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием!

Как опытные, подскажите!? У меня 6й день задержки, ничего не чувствую . ХГЧ на 16дпо 735, на 19дпо 2858. Это нормально или должно что-то происходить с самочувствием? или позже начнется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69, меня не тошнит,только грудь болит. Хгч у тебя хорошо,быстро растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  как зовут жениха и невесту? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночка меня начало тошнить с самого дня Х и еще изжога, плюс как 2 недели уже пониженное давление, когда в первый раз ходила то вообще все отлично было ни какого токса

 

У меня на 19 ДПО хгч был 1461 ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...