Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Катёна-счастливая,  как зовут жениха и невесту? )))

Они из Мск)) мы в Москву поедем на свадьбу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ночка, ну если ты про токсикоз - то попозже. А так на таком сроке мне хотелось больше спать, слабость, потом бок пару дней сильно колол (желтое тело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЭТ//, я завтра иду,меня беспокоит что он такой,неважно гормональный или какой,он ЕСТЬ,мне на работу выходить и здрасьте.У меня конечно была жировая прослоечка,но не такая,а этот шарик прям. :think1:

Nochka69, привет,у тебя вообще может быть прекрасное самочувствие всю Б.и это будет абсолютно нормально,чего тебе и желаю.

Кстати про каблуки, я ходила до 24 недель в первую Б на небольшом каблуке,дальше просто была жара 2010 года и я ходила только в шлепках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Про кисту говорили, я так понимаю, что просто желтое тело так называется, когда разрастается: киста желтого тела. Мне на узи сказали, что она есть, я переживала, поэтому уточнила потом у врача, она сказала, что это хорошо.

Я тоже на волю случая, судьбы полагаюсь, но так волнительно... это я про истории разные, что случаются. Так хочется первенца родить здоровым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поддержите. Плачу не могу, уже и глицин выпила, но успокоиться на получается. Живем с мамой,(я, муж, сын) в 4-х комнатной квартире. так вот она пришла с утра с работы, после ночной смены, захотела расслабиться, выпила вина, потом еще и еще. В общем напилась. Сейчас бегает по квартире истерит и выводит меня на эмоции. Раньше такое было, но очень редко. Как перебороть этот стресс и успокоиться. Я сейчас и так очень эмоциальная - не могу сдерживаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, мама твоя? В чем причина ее поведения? Может, сейчас с ней и не стоит говорить, а просто пойти с сыном в вашу комнату, от нее подальше. Главное сейчас не нервничать! А потом, когда она придет в себя, поговорить. А разъехаться нельзя никак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поддержите. Плачу не могу, уже и глицин выпила, но успокоиться на получается. Живем с мамой,(я, муж, сын) в 4-х комнатной квартире. так вот она пришла с утра с работы, после ночной смены, захотела расслабиться, выпила вина, потом еще и еще. В общем напилась. Сейчас бегает по квартире истерит и выводит меня на эмоции. Раньше такое было, но очень редко. Как перебороть этот стресс и успокоиться. Я сейчас и так очень эмоциальная - не могу сдерживаться.

Попробуйте или в комнате другой побыть или может пойти погулять с сыном, воздухом подышать? Она немного успокоится или ляжет спать. Постарайтесь не воспринимать это близко к сердцу своему, надо попробовать отдалиться от этого происходящего и думать о детках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама у меня одна, кроме нее никого нет, да она и болеет сильно. Она переживает из-за брата, у него сейчас проблемы. А я видимо попалась по горячую руку. Я же не давно еще и уволилась с работы, вот она очень переживает, что я осталась без декретных. Ей совсем все равно, что я беременная и мне нельзя нервничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася, муж дома? Запрись в комнате с ребенком,посмотрите мультик вместе,валерьяночки выпей. Я сейчас тоже с мужем поругалась,долго объяснять почему,ну вот ушел пить и плевать ему на всех хотелость,а у меня сейчас тонус разыгрался,лежу,у самой сразу глаза на мокром месте,выпила валерьянки,включила сериал.Не стоит он того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас на кухне - лук режу, муж с сыном смотрят мультики, а я кушать готовлю. Молчу, изо всех сил молчу - но на душе так погано, слезы подступают.

Люд, я глицин выпила, чуть-чуть отпустила. Теперь в сон клонит, сейчас до готовлю и спать пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, почему маме все равно, что ты в положении, раз она так переживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася, успокойся! И не обращай на нее внимание. А работа не проблема-еще 100 раз можно устроится до декретного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх... мужики и мамы

меня тоже доводят постоянно, сейчас чуть что - и слезы на глазах

Девочки, держитесь. Мы самые сильные, по-другому нельзя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она кипишует, что нам не будет денег хватать. Но разве в этом проблема. Муж меня обеспечивает и без работы, бывают конечно сложности, но все преодолимо. А почему думаю, что ей все равно, что я беременная объясню. Она прекрасно знает, что у меня была ЗБ, что мне год назад делали Лапару, что был искусственный климакс, потом долгие месяцы ожидания и вот, когда все произошло - она просто выводит на эмоции, вместо того что бы просто помолчать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллективный мозг нужен,пошла сейчас в туалет на бумаге осталась светло-коричневая слизь немного,я провела бумагой еще раз,вроде чисто. Мама в панике скорую говорит вызывать, а я тааааак в больницу не хочу,девочки может гематома выходит а?Договорились с мамой что если в течении нескольких часов будет еще мазня,вызываю скорую. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, понаблюдай! Еще раз увидишь пятнышко - сразу скорую вызывай. Там хоть под присмотром будешь! Я вообще боюсь таких выделений очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллективный мозг нужен,пошла сейчас в туалет на бумаге осталась светло-коричневая слизь немного,я провела бумагой еще раз,вроде чисто. Мама в панике скорую говорит вызывать, а я тааааак в больницу не хочу,девочки может гематома выходит а?Договорились с мамой что если в течении нескольких часов будет еще мазня,вызываю скорую. :(

Людмил, шутить с таким явно не стоит. При таких симптомах назначают медикаменты, чтобы снять угрозу. Нужно обратиться к врачу или в больницу. Хуже явно не будет от этого, да и просто так в больнице вас держать никто не будет без причины. Если всё хорошо, то отпустят домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, моя гематома мне уже две недели мажет коричневым. Врач говорит, что это хорошо, значит, она выходит. Главное, чтобы не алая кровь. Если тебе тревожно, вызови скорую. Или доживи до завтра и к врачу на консультацию.

Изменено пользователем Afina Pallada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size

Ну тогда готовься, на работе начнут приглядываться)))

У меня пальто свободное, сегодня в деревню ездили, к бабушке мужа, она с улыбкой подошла, живот гладит говорит - ждёте уже? Пора, пора)))

я так растерялась, в секрете держим же)

 

Коллективный мозг нужен,пошла сейчас в туалет на бумаге осталась светло-коричневая слизь немного,я провела бумагой еще раз,вроде чисто. Мама в панике скорую говорит вызывать, а я тааааак в больницу не хочу,девочки может гематома выходит а?Договорились с мамой что если в течении нескольких часов будет еще мазня,вызываю скорую. :(

Мама права, лучше перестраховаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, да у меня завтра итак врач,я как надумываю выписываться,у меня обязательно бяка какая-то,просто я недавно готовила у меня живот разболелся,чувствую тонус,вставила Папаверин,выпила Нош-пу,вот лежу.Понервничала правда со слезами.Мне врач говорила что может быть от гематомы.А была прям слизь светло-коричневая и все.Сейчас ходила,чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барби, я бы дождалась завтрашнего врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сестренка написала вконтакте, живут в другой области. Ждет второго малыша в сентябре! :kiss2: Будет мне с кем беременные новости обсуждать :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша нелюбовь к больницам и врачам ничто по сравнению с жизнью малыша! Людмила, беги завтра поскорее к врачу! А если сегодня еще будет, то скорую без размышлений!

Настя, может и правда стоит вам подумать о том, чтобы разъехаться, разменяться, раз такие обстоятельства.

Девочки, а вы уже мажетесь от растяжек? Я думаю маслами закупиться, смешать с кремом самым простым, детским и мазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже вся растянута :think1:

но тоже послушаю, прикупила бы

пока только детским маслом после душа пользуюсь, но у меня кожа в приницпе всегда сохнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас просто смазываю кожу после душа детским кремом, так как она стала очень сухой. Растяжки у меня с той беременности остались, надеюсь новые не появятся.

 

Я в прошлую беременность из больницы не вылазела, а сейчас вот задумываюсь над тем, что чадо не с кем оставить будет. Но если приспичит, сразу буду скорую вызывать, не раздумывая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...