Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Барби сайз,будь осторожна,не нервничай,я тоже из-за своего урода/пусть меня простит мой милый/ порой нервничаю до бешенства,а потом думаю,- Вот дура,все равно же помиримся,а нервные клетки уже потрачены,и смысл? Только себе же и малышу хуже делаю,а мужикам море по колено,горы по плечо,пока жареный петух их в зад не клюнет. Потом пожалеют,а уже поздно будет. Поэтому лучше вовремя пытаться сдерживать свои психи,только как- то не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а мужикам море по колено,горы по плечо,пока жареный петух их в зад не клюнет. Потом пожалеют,а уже поздно будет.

Ой как ты правильно сказала!Я вообще в эту Б гораздо спокойней,в прошлую я прям истерила и орала не по делу,а в эту как удав,вот только сегодня день какой-то,то Сибирского цирюльника смотрела в тыщмильённый раз и рыдала,то раз с мужем поцапались я у меня опять все на мокром месте и вот сейчас поругались...Да ну его,я вообще уже о нем забыла,лежу сериал смотрю.

Настася, Насть ну ты как?Мама успокоилась?

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,до беременности не лечила повышенные андрогены. Но тут случайно увидела,что был повышен тестостерон-2.4 (при норме до 1.97). Сдала тут дгэа-с-14.6 (при норме до 12.5). Врач сказала,что снижать никакие андрогены не надо. А я до сих пор переживаю. Думаю,может нужен мне все-таки дексаметазон или метипред?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, мама уснула... Я хоть вам выговорилась и мне полегчало, правда бока все стянули - ношпу выпила, теперь лежу. А мужи они такие, мой тоже не особо трепетный, а иногда и груб. Стараюсь сдерживаться, но не всегда это получается.

 

@лин, я в гормонах вообще не разбираюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, у меня прям ровно неделю назад то же самое было, единоразовая светло-коричневая слизь, хотела сразу скорую вызвать, но свечу в попу и две ношпы, потом как ненормальная бумажкой каждые 5 минут проверяла. Все было норм, но от страха живот разболелся и на работу не поехала на след день, пошла в ЖК, там меня на узи и по узи тонус и старая гематома, врач сразу направление в больничку, вот надеюсь завтра отпустят.

У меня кстати по срокам примерно в это время были бы М, если бы не забеременила. А случилось все скорей всего на нервной почве из-за свекров (мы хотели с мужем разменять двушку на трешку уже и с риелтором пообщались и объявления разместили и должны были люди нашу квартиру приехать смотретт, а тут они вдруг передумали (половина доля его матери, но она изначально была только за наше расширение, тем более у нас есть накопления и ни чья помощь не нужна), в общем, теперь они против и просят у нас деньги на внутреннюю отделку дома (уже несколько лет строят дом за городом)

 

@лина, у меня во все беременности эти два показателя выше нормы, в прошлую Б тестостерон аж в 4 раза был повышен, в эту на 1,5. Назначали Метипред - не пила его, как прочитала инструкцию ужаснулась...

Изменено пользователем Анюта_88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сестренка написала вконтакте, живут в другой области. Ждет второго малыша в сентябре! :kiss2: Будет мне с кем беременные новости обсуждать :girl_cool:

это так замечательно)))) прошлую беременность юходили с двоюрдной сестрой вместе у обеих цикл начался 16 декабря)))) вот это счастье было, и анализы, и узи, и все остальное было с кем обсудить)))) думали рожать в один день пойдем. Но ей сделали ЭКС 19 сентября, а я 25 сент родила. Вот теперь и доченьки наши подрастают, обсуждаем прививки/прикормы/умелки))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже забежала высказаться- муж до слез довел, зараза! А повышать голос то нельзя, организм выбирает слезы....рассердилась, сразу бок заколол(((

Сейчас отпустило, полежала на левом боку...таблетки не пила.

Этот муж главное не понимает почему я реву! По его мнению он ничего такого не сказал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсти такие тут сегодня. Берегите себя девочки!!!

 

Читаю сообщения начинающиеся с именя Люда и спотыкаюсь) имя редкое не часто слышу/вижу/читаю его не в свой адрес)

 

А у меня завтра узи. Волнуюсь немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, как знакомо :girl_cool: Удачи на УЗИ!

Вот тоже забежала высказаться- муж до слез довел, зараза! А повышать голос то нельзя, организм выбирает слезы....рассердилась, сразу бок заколол(((

Сейчас отпустило, полежала на левом боку...таблетки не пила.

Этот муж главное не понимает почему я реву! По его мнению он ничего такого не сказал!

Да ну этих мужей в баню!Еще нервы свои мотать из-за них.

 

Бумага чистая,живот не болит,тонуса нет,так что повременю со скорой и завтра врачу скажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, да махните вы на все это рукой... Чеще всего мужики сухари... А здоровье крошки дороже!!

У меня завтра узи.. Сердце колотится, переживаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки))завтра наконец-то к врачу)надеюсь,все будет хорошо!!!))

В пт у меня тоже была капелька коричневая,думала,если еще будет,скорую вызову,но больше не было такого,живот не болел вообще. Завтра врачу скажу об этих выделениях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра тоже в жк на учет становится иду.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, а ты первый раз?сразу ставят на учет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поддержите. Плачу не могу, уже и глицин выпила, но успокоиться на получается. Живем с мамой,(я, муж, сын) в 4-х комнатной квартире. так вот она пришла с утра с работы, после ночной смены, захотела расслабиться, выпила вина, потом еще и еще. В общем напилась. Сейчас бегает по квартире истерит и выводит меня на эмоции. Раньше такое было, но очень редко. Как перебороть этот стресс и успокоиться. Я сейчас и так очень эмоциальная - не могу сдерживаться.

Настюш, только не держи в себе, обязательно выговорись мужу и лучше даже поплачь, чем в себе обиду топить, правда легче станет. И купи валерианку в табл. очень хорошо успокаивает по 2табл, и вроде безопаснее глицина!

 

Девочки, кто на узи: пусть результаты будут радостными:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, везет вам, кто завтра на узи! Уж и не знаю, как до 6 апреля дожить. Делала узи 1,5 недели назад. Понимаю, что срок все равно маленький еще. Только около 7 неделек, но так хочется сб услышать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки, я что начиталась... И теперь еще больше переживаю.. Услышат ли завтра сб...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,до беременности не лечила повышенные андрогены. Но тут случайно увидела,что был повышен тестостерон-2.4 (при норме до 1.97). Сдала тут дгэа-с-14.6 (при норме до 12.5). Врач сказала,что снижать никакие андрогены не надо. А я до сих пор переживаю. Думаю,может нужен мне все-таки дексаметазон или метипред?

В прошлую беременность мне назначили метипред,повышение было ,но не сильное,примерно как у тебя,назначили с целью предотвращения ЗБ,врач который меня потом взял под наблюдение,была недовольна этим назначением,с него раньше 16 недели потом не слезишь,не раз читала здесь,что незначительное повышение допустимо,потом важно какого пола ребенок,и если у тебя получилось забеременеть на таком гормональном фоне,то считается что для организма все в норме.Сейчас я снова врача (уже другого) достаю расспросами об этих гормонах,на сегодня они у меня на верхней границе,но она тоже против таблеток и даже не хотела назначать мне их на сдачу,но я решила просто сама мониторить эти гормоны для своего спокойствия.В общем поводов для паники у тебя нет,все терпимо и допустимо,ничего из этих таблеток сейчас явно пить не надо,эти таблетки не витаминки и инструкция страшная))но если ты паникерша,то сдавай их для себя,наблюдай за их ростом и доставай врача))))))

 

 

Кстати,рада добавиться к вам в группу,меня зовут Юля,жду третьего,срок совсем маленький,особо стараюсь на этом не концентрировать внимание,т.к имелся опыт замершей на сроке до 10 недель,все так еще хрупко и не стабильно,что постою почитаю вас пока в сторонке))удачных вам УЗИшек!!!!!!

 

Ой,девочки, я что начиталась... И теперь еще больше переживаю.. Услышат ли завтра сб...

Если вдруг не услышат,то ни в коем случае не переживай,6 недель это очень мало для сердцебиения,очень редко кому на таком сроке его находят!!!!начиная с 7,а лучше с 8 недели отправляют ,чтоб не нервировать беременных!!!!на таком сроке не везде даже ставят на учет!!!удачи и чтоб получилось его уловить!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  ой, я тоже та ещё читака )) особенно на ночь глядя. Удачи тебе завтра на УЗИ !

 

ЮляЗаЮля,  добро пожаловать ! настраивайся на позитив и счастливые месяцы ожидания ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну думаю на данном этапе 5- 6 недель надо убедиться что лялька в матке и что соответствует нормам. А там если не удастся услышать - отправят гулять до 8-9 недели, а когда повторно посмотрят так все обязательно уже будет.

Раньше времени не накручиваем себя :Hello:

я вон вообще работать не хочу идти, мне кажется, что у меня везде тянет/давит/болит и т. д. или не кажется... И как назло не тошнит так сильно, что бы сослаться на рвоту и не пойти :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  и у меня узи и срок у нас день в день))) удачки тебе сегодня! @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я сегодня на узи. Волнительно. У меня срок 6нед с копейками, мне тоже кажется , что рановато для с/б, но так почему то назначила врач, идти на таком сроке. Тоже боюсь не услышать, но особо не переживаю, т к понимаю, что просто может быть рановато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™,  спасибо! Тебе тоже удачи!!!

Сердце колотится, надо дерябнуть валерианки и надеюсь дорога до узи немного отвлечет меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро вам и удачного дня. Тем кто идет на узи - желаю услышать с/б малыша, тем кто более - скорейшего выздоровления. Да и вообще счастья всем и везенья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  @@@@@@@@@@@ на звонкий стук сердечка! ЕА грит что в 6 недель все есть все слышно))) главное аппарат узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет! Я так понимаю у нас сегодня многие идут кто на УЗИ,кто в ЖК. Желаю вернуть домой с хорошими новостями и с улыбками на лице. Всем УДАЧИ!!!!¡¡!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...