Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

rinysik7, а до сколько надо снижать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Звездачок, норма до 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, я имела в виду табличку не про рождение, а по месяцам, чтобы можно было сравнивать, кто сколько прибавил, сколько подрос, и какие достижения. все таки искать у кого сколько в теме трудно, мы тут столько пишем.

 

Счастье _А, не надо общий доступ, испортим отличную табличку. Я вообще думаю, надо в табличку достижений только тех, кто часто тут сидит. основных

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек уже со значением 70 выписывают.

 

Лорена согласна с тобой. А то дофига людей, а они не появляются и редко отписываются. Надо по месяцам таблицу на сколько поправился и на сколько выросли. Когда начал улыбаться, держать погремушку, гулить, переворачиваться на живот, переворот на спину, садиться, становиться на четвереньки, ползать, вставать у опоры, ходить у опоры, первые шаги)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, значит в пн домой пойдете)))

 

Девочек уже со значением 70 выписывают.

 

Лорена согласна с тобой. А то дофига людей, а они не появляются и редко отписываются. Надо по месяцам таблицу на сколько поправился и на сколько выросли. Когда начал улыбаться, держать погремушку, гулить, переворачиваться на живот, переворот на спину, садиться, становиться на четвереньки, ползать, вставать у опоры, ходить у опоры, первые шаги)))

да. И я за! И общий доступ не надо. Мало-ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже думаю надо табличку про развитие наших малышей и умелки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут весы стоят детские, надо до и после взвешивать. Моя примерно 100 мл ест, каждые два часа. Проглотик

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Девочки а если у нас нету БЦЖ,значит и все последующие прививки нам нельзя ставить....так?

Конечно можно, у нас БЦЖ местным вообще не ставят. Нам поставили только потому что мы ездим в Россию.

//Mrs Плюша//, с месяцем сыночка!

Мы в больнице. Будем под лампой лежать.Как упадет так и выпишут.

Скорее поправляйтесь и возвращайтесь домой.

А у меня вчера вдруг закровило. Сначало вышло немного алой крови, теперь мажет бледно-розовым. На месячные не похоже, что за фигня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS, у меня после па вчерашнего розовым мажет ( но у меня эрозия после родов получилась ((( походу ее задели (((((( пятого на кольпоскопию иду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,  как определили что это молочница?больно ли кушать было,есть ли на щечках и он совсем не пропадает между кормлениями?

Педиатр определила, когда приходила. Налет не проходит, но на самочувствие и настроение не влияет. Я стараюсь вытирать, но неочень у меня выходит((( Когда срыгивает, тоже стараюсь ротик чистить, чтоб остатков на язычке не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, да уж, ну и условия. Скорее бы вам выписаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, да просто когда я предлагаю, не нравится, не надо так. А потом становится "надо". У меня тоже времени нет стомиллионов табличек создавать и заполнять

 

Я не понимаю, чем вас табличка наша не устраивает? Народу много, этим что ли? Туда же можно вносить все развивалки-умелки, зубы и прочее, как я и предлагала еще в начале февраля. Или еще отдельную надо сделать? Какую тогда, скажите мне конкретно, что, сколько и кого туда писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, согласна с тобой. Зачем сто миллионов табличек!? Можно же ту табличку продолжать хоть до 18 лет :)

Вот бы столбики там чуть уже сделать, чтоб удобнее просматривать было. Только не сердись.

Закрой общий доступ, и правда испортить можем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я не сержусь)

Столбики сделала уже. Доступ закрыла.

Изменено пользователем Счастье_А
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, Привет.Лови наш памп на удачу,чтоб все получилось!!!@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, Спасибо огромное!!!!Надеюсь кист себе не нарастила))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте успокоительные, кроме валерьянки и пустырника, которые на ГВ можно. Я тут с ума сойду. Мелкая совершенно не хочет лежать в кроватке под лампой, только на руках лежит. Я ее посветить не могу и злюсь из-за этого(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, она просто уже большая, не представляю, как под лампу уложить. Я в рд научилась. Представляю какого тебе. Держись! Из успокоительных валеоьянка ФОРТЕ, она отличается от обычной. Меня с одной таблетки уже бабахает

 

Намучилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сынок как заорал вечером и никак не успокоится.. Орал минуты 3, только потом грудь взял.. Все из-за животика бедный :( вот так 5 раз орал... Никогда так долго и громко раньше не кричал :( :( теперь уснул и я тоже пойду спать..

 

Спасибо еще раз всем за поздравления :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,  а чем обрабатываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!У кого деткам месяц поздравляю!Девчёнки что делать на знаю меня дико раздражает муж он думает если работает то по дому помогать на надо даже тарелку за собой помыть на может и то что я ему говорю об этом ему на нравиться злиться ждет когд а малыш уснет чтоб я ему покушать наложила потом ждет когда чай наведу сам пальцем на пошевелит.Когда малыш веселый он тут как тут ,но стоит ему заплакать так он сразу убегает то покурить ему надо то ещё чего нибудь.Простите что жалуюсь ,выговорилась чуть легче стало.

 

Скажите где искать таблички я чего то на могу понять может с компа надо зайти?Есть ли темка пробывать роды у нас кто отписывался?Киньте на неё ссылочку если есть.

 

у нас тоже В 5:30начинает животик болеть и пока на покакает на успокаевается.

 

На животик пока на переорачиваемся сами,только на бочёк,Днём тоже спим мало минут по 30 .Нас обсыпало личико только прыщики сошли но вот щечки шершавые,как думаете это алергия?Чем можно их намазать ?

 

А ещё у нас за ночь носик забивается как у вас с этим делом?

 

Светлана держим с малышиком кулачки и забрасываем тебя памперсами,ждем от тебя отличных новостей?

Где тебе эндометриоз ставят?У меня был аденомиоз ( это эндометриоз тела матки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе раннее утро))

Всех мамочек и их малышей,у кого месяц-поздравляем))

А я вчера к гинекологу ходила,матка сократилась полностью,выделений нет,швы зажили,разрешили сидеть,за руль и позаниматься легким спортом))) ура,товарищи)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б,  у меня тоже муж тоже самое вытворял вчера. Я ему высказала- он посуду помыл немного и одежду чистую сложил и перед сном даже извинился.. Так что жару прибавить надо этим мужьям, тогда найдут силы и на работу и на помощь по дому. Договорились что после работы и весь вечер подгуз меняет он, так как я все остальное время меняю ;)

Изменено пользователем //Mrs Плюша//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Малышей, которым месяц и два, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

Мы поели, лежим тужимся.

 

Два дня назад мой муж тоже решил, что только он король. Нам пришлось поговорить. Объяснила ему, что если он мне помогать не будет, то ни о каких завтраках перед работой и ужинах после и речи идти не будет, т.к. времени на все реально не хватает.

А с посудой у нас вообще караул. Он ее терпеть не может мыть. Поел, в раковину поставил и пошел. Так ведь и дочь такая же. Я безропотно весь декретный отпуск до родов мыла эту посуду, т.к. действительно делать было нечего. Но сейчас я на обслуге быть не собираюсь. Вчера у нас состоялся разговор по этому поводу. Чувствую, разговоров у нас еще много будет по поводу быта. Главное не ругаться, а разговаривать и просить о помощи. Мужики не любят скандалов и приказов, их просить надо.

 

Александра.Б

Тут тема с табличкой http://www.babyplan.ru/forums/topic/61251-nashi-detki-martyata-tablichka/

Тут тема про роды http://www.babyplan.ru/forums/topic/61248-istorii-rodov/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...