Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Александра.Б, Ретроцервикальный эндометриоз, просто наша светило его не увидела, думаю к кому еще податься(((( за памп спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Доброе утро всем.

Как же я хочу спать....совсем не выспалась.Опять малый проснулся в 5:30 и так уже который день...не важно в сколько заснет а просыпаеться всеравно в 5:30.Это что получаеться,что у нас уже режим выработался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  где то в течении дня малыш спит больше..вот и уравновешивает..надо пропустить какой нибудь дневной сон или будить раньше и гулять..у нас с 5 гулял))

 

Девочки,по поводу витамина д...вы какой даете? вигантол или аквадетрим или вообще какой другой?

У кого нибудь в городе продается вигантол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula,  с 2 месяцами вас))

мой муж тоже большая умница,тоже все делает сам,помогает и по дому и с малышом и по ночам встает к маленькому и сам укачивает;

 

FiFula,  блин,у нас вообще нет,нам назначили именно вигантол...скажи,а если я у тебя закажу,денежку кину,сможешь купить...не хочу аквадетрим давать((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже муж помогает от и до. Более того будет с ребенком сидеть через месяц. У него график свободный и у меня. Он будет утром сидеть до обеда, потом наоборот )Ребенка только мужу доверяю. И доверяю больше, чем любой бабушке.

 

Как же я хочу спать. Очень плохо спит с часу ночи, возня и кряхтегие. Просыпаюсь каждые 20 минут. А если учесть, что я раньше 12 не ложусь, вот и получается , что сплю полноценно около часа, потом 15 минут не сплю, 20 сплю и так до утра. Ох, ппц, что тут скажешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, спасибо!

Да, и с малышом много помогает. И укачивает, и успокаиввет, и ночью может с ним уйти в другую комнату, чтобы я поспать могла. Может с ним развлекаться пока я в душе, туалете, кушаю. Знает что надо носить столбиком, делает ему упражнения от колик. В кабинет к врачу со мной заходит, и занимается сыном, пока я беседую с врачом. В общем, принимает активное участие в жизни сына.

 

Scharki, да без проблем! У меня аптека рядом с домом эта. И почта недалеко. Ты в личку кинь мне адрес, куда отправлять и тд.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, с 2 месяцами Никитку!!!

Линеечка зависла,поетому не видно было....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, с 2 месяцами вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

FiFula, блин,у нас вообще нет,нам назначили именно вигантол.....не хочу аквадетрим давать((

а какая разница между ними? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula,  с 2 мес вас!! :) :)

Мой кстати тоже купает сам! :) но в плане еды вообще никак, к тому же с больным желудком. Пока я в роддоме была он на 5 кг похудел, хоть и моя мама приносила ему еду иногда. Как только вернулась домой опять набрал вес... Он в целом молодец, по надо просить чтоб помог и кормить. Сам он себе хлопья молоком зальет и будет это есть на завтрак/обед и ужин :):D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. FiFula-с двумя месяцами вас.
  2. Счастье _А добавь пож в табличку пдр 08.03.2015 баллы8/9 ог-35 ож-33 вес в мес-4000гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, отвечу я. Аквадетрим на воде, а вигантол на масле. Вот и вся разница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,  а чем обрабатываешь?

Я писала выше, педя рекомендовала капли Кандид. Так же капаю на бинтик и вытираю язык.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,

1. В Вигантоле дозировка выше, чем в аквадетриме

2. Состав. В Аквадетриме содержится бензиловый спирт, а вода на последнем месте;

3. Аквадетрим чаще вызывает запоры и аллергии у малышей.

Я не хочу рисковать и давать витамин, где содержится спирт((( тем более этот бензиловый спирт зарегистрирован в России в качестве добавки Е1519 ( можно в инернете почитать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, капец....я этого вообще не знала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, нам это все рассказала платный педиатр, к которой мы ходили по рекомендациям..выписала вигантол..я не стала сразу покупать, решила проверить..да действительно, так оно и есть..поэтому ищу вигантол..

а еще привычка есть читать инструкцию и состав вообще всего что попадается :)

 

А наша педиатр вообще витамин Д не выписала :D

Изменено пользователем Scharki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с сегодняшнего дня начинаем пить вит Д, только не чистый вит Д, а в составе рыбьего жира и омеги. Нужно сегодня купить рыбий жир подходящий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ес-4000гр

добавила, но в другой раз пиши, пожалуйста, в темке с табличкой, а то я здесь пропустить могу

 

Девочки, я внесла в табличку столбики "первая улыбка", "Агу" и "переворот с бока на спину". Делитесь данными - число или возраст (как удобнее?).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу аквадетрим давать((

Я дочке давала аквадетрим. Все хорошо было. Там по 1 капельке в день было (если я правильно помню. 8 лет назад дело было). Мы тогда в Кирове жили. Сейчас сыну вообще ничего не назначили. В Краснодаре живем. Но он у меня на солнышке не менее 2 часов в день загарает. Естественный витамин Д получает.

 

Счастье_А,  возраст лучше

Изменено пользователем Olyanya_mp3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже аквадетрим назначили, уже месяц пьем. Вроде ничего страшного нет от него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, Света, мы будем держать @@@ и кидаться в тебя памперсами! Лови кучу целую!

 

Девочки, сегодня и Иринки_74 и Jenny ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ! Поздравляем!!!

А вчера было у mamadoma - наши поздравления!

9851615584303221.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, Спасибо большое!!!!!!! Ловлю ваши пампы с удовольствием!!!

Девочки именницы с Днем рождения вас!!!! Счастья вам и здоровья!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого от него ничего не бывает, у кого то сыпь и запоры. Я не хочу рисковать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...