Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Счастье_А,У меня сегодня день рождения, 25 апреля :reverans: А еще сегодня Надюшке месяц. Аленке, старшей моей, два дня назад 16 исполнилось, сегодня будем праздновать. Ну и Ванюшку сегодня родственники придут с двухлетием поздравлять, у него тоже недавно ДР)))

 

Спасибо за поздравления!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Счастье_А, о спасибо....класно придумала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам педиатр именно аквадетрим сказала давать. на масле дозировка больше. Я старшим давала, вроде ничего.. Наде подаю этот месяц, посмотрю на реакцию, а там лето начнется, загорать будем.

Изменено пользователем mamadoma
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, Как здорово...столько праздников.Еще раз с Днем Рождения и Надюшку с месяцем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки именинницы, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! !!!

 

Мы тоже Аквадетрим пьем и старшему его давала

post-230539-0-41834300-1429952288.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас аквадетрим...я даже и незнала что бывает какой-то другой,пока здесь не прочитала.

 

Сынуля без меня и минуту сам не сидит....надо чтоб я была возле него постоянно....я даже чай себе не могу пойти на кухню сделать,сразу начинает кричать как только из комнаты выхожу.

 

Девочки вот хотела спросить,вы писали что у вас уже отопление отключили и холодно теперь....а как вы малышей купаете тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  когда муж на работе я чай себе делаю одной рукой и второй сына держу :D не очень удобно, но сойдет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что если муж работает, то не честно его еще и домашними делами грузить. И уж ночью вставать он точно не должен. Молока у него все равно нет))) Утром на работу вставать, высыпаться нужно. Я своего стараюсь от всего ограждать. Когда же он отдыхать должен? Муж делает все, что за стенами дома - привозит продукты, куда съездить, что привезти.. А дом и дети - это мое. Но он у меня не беспомощный, ужин приготовить на всех запросто может. Но приятно же, если жена позаботится и накормит. Успеваю - готовлю. Нет - значит он сам. Девочки старшие помогают, когда дома. Их тоже не стараюсь не грузить. Им надо учиться и общаться с друзьями, а не няньчить малышню. Они помогают в удовольствие. Успевать можно все, надо только организовать свое время. Я днем и поспать успеваю с четырьмя детьми. Муж обо мне заботится, у меня есть все, что нужно по хозяйству. Посуду в посудомойку засунуть - две минуты. Готовить мультиварка помогает. Нанял домработницу, она приходит раз в неделю все помыть и выгладить белье. Мне такая помощь больше нравится, чем муж бы уныло гладил свои рубашки ночами. С детьми он у меня гуляет, когда время есть. А я могу в это время что-нибудь по хозяйству успеть.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma,  как здорово!!! Столько дат рядышком!

 

Девочки, именинницы, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья, счастья и исполнения желаний!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжела у нас завтра день рождения с Дженни))))), но все равно спасибо)))))

Я сделала самый офигенный подарок себе в этой жизни и прямо на юбилей в 30 лет))) любимого мужичка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma,  я даю мужу высыпаться с пон-пят. В выходные ночью он помогает мне если сын поел и не хочет спать, тогда он ходит с ним и я сплю. Рада за вас что у вас такая хорошая система ;) многое зависит от ребенка, как много спит и как спит. Мы вот спим 11-12 часов в сутки и днем беспокойно спим. Так что спать днем только если муж дома.. У всех короче по своему- по разному :)

Изменено пользователем //Mrs Плюша//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик.времени поесть нет не то что писать.изредка вас между строк читаю....девчули гляньте плиз что это?нм лице шее голове.иногда красные и в течении дня светлеют опять краснеют

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купаю. Но прежде грею ванную комнату дуйкой,тепло вентилятором.

Нам тоже выписали аквадетрим,купила. А сколько времени его давать? Месяц,два?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне педя говорила апрель пить, а дальше на солнышке гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  гормональная сыпь. У нас тоже Аквадетрим,старший тоже его пил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Дженни, Иринка, Мамадома с днем рождения!

Мы тоже пьем Аквадетрим, про вигатол не знала. Сегодня почитала на масляной вигатол тоже у многих реакция.

Белламама, у нас поменьше, но местами есть. Мажем чередой, почти прошло.

Изменено пользователем Смайли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это ничего себе я дала) у меня-то уже 26 число сегодня) простите, девочки :confusion::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛапушкО,

Нам тоже выписали аквадетрим,купила. А сколько времени его давать? Месяц,два?

нам сказали 1 месяц пить.

 

Вот это ничего себе я дала) у меня-то уже 26 число сегодня) простите, девочки :confusion::D

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как заставить ребенка пить воду? Кааааак? ??? Из бутылочки не пьет, их шприца, пипетки и ложки выплевывает и сильно давится, аж дыхание спирает у него, страшно. Не знаю как ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в больнице делаю так. В колбочку от пенициллина или валерьянки наливаю туда водичку и соску одеваю. И так даю маленькими порциями. А то так же как у тебя давится и дыхание спирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , у нас так тоже не пьет. Сейчас попробую от бебикалма пипетки прокипятить и ей дать, может будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки с днём рождения,!А у нас аллергия щёчки красные и шелушатья сказали противоалергическое что нибудь подовать.А бепантеном можно мазать щеки кто знает?,

 

Счастье_А-спасибо ,ок буду писать там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, фенистил гель от аллергических высыпаний продается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, как у вас дела? Есть улучшения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, можеш чередой протирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...