Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Ааааааааа! Бедный мой мальчик не спит сегодня! Вырубается минут на 30 и опять с плачем просыпается. Газики, нет, газищи у него в животике. Ему больно! Началось все вчера, но не так сильно было. И стул стал прям жидким. Вчера какал раз 5 за день, а сегодня уже 8 раз покакал водичкой! Проанализировав прошедшие дни, поняла что это реакция на Хофитол. Прочитала инструкцию. Побочка - разжижение стула. Газы, уверена, тоже от него. Завтра не буду давать этот Хофитол. В понедельник пойду к гепатологу, пусть другое назначает.

Жалко сыночка!!! Прям сердце кровью обливается!!! Сейчас вырубился, а дыхание тяжелое, бедненький!

До начала приема Хофитола у нас стул был 2 раза в день. Он сам мог пропукаться и покакать, а сегодня прям беда. Даже газоотводку ставила :(

 

Девочки, кто давал Хофитол, побочки были у малышей?

 

SvetlanaSt,  тут надо по капельке менять его. Сначала ненавязчиво одно, потом другое. У меня муж раньше тоже не думал ни о ком, если ему кушать хотелось. Мог в уличной одежде целый день дома проходить и на постель сесть в уличных джинсах. Да много чего еще было. 10 лет кропотливой работы над ним, и он изменился. Сначала одно, потом другое. Но посуда и готовка - это бич! Боюсь, так будет всегда, это мои обязанности.

 

Мне муж помогает только когда захочет сам. Ребенком ни его, ни дочь не нагружаю. Уборка, стирка, глажка и еда только на мне. Поликлиники, купание, смена пампов тоже мое. Короче, все на мне. Когда муж и дочка мне помогают, я им очень благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Читаю про мужей, понимаю, что у меня золото :) уборка на нем, посуда на посудомойке, памперсы на мне, но мытье попки на нем (если он дома), купаем ребенка вместе, с едой и глажкой как выйдет. Он не только не мусорит, но еще и мне замечания делает, если вовремя что-то не уберу)))

Ночью в будни стараюсь его не будить, но он не возражает если и разбужу.

 

Еще купили робота-мойщика полов :) но пока редко им используем, думаю, что когда дочка ползать начнет он станет более востребованным

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас тоже газики посетили. Из-за этого плохо под лампой лежит. Живот дует, твердый попукать и покакать сама не может((( сегодня продолжение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчонки.

yMEpoeIlDtJasBUHa.jpeg

Изменено пользователем Звездачок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня 30!!!!! С одной стороны так отметить хочется, но я слежу за питанием. А с другой стороны решила, через годик оторвусь))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, С днем рождения!!!!!! Счастья и здоровья!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, post-60-1379360645,6318.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, поздравляю с Днем Рождения!!!! Пусть все будет так, как хочется! а самые близкие и любимые будут всегда рядом и здоровы!!!

 

Jenny, с Днем Рождения!!! :) Пусть тебя твои мальчики всегда радуют и балуют!!!! Здоровья вам!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо))))

 

Дженни, с днем рождения!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки именинницы, Иринка и Дженни, С Днём Рождения!!! Пусть в жизни будет как можно больше счастливых моментов, близкие окружают теплом и заботой, а малыши радуют здоровьем и своими успехами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, это же гомеопатия, его эффект не доказан, напротив очень много случаев ухудшения состояния и повышения билирубина!

 

Еще раз всех сегодняшних именинниц, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  я не допаиваю. Летом возможно буду,когда сильно жарко будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

post-230539-0-69452000-1430030774_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, С ЮБИЛЕЕМ!!! Пусть детки радуют, влюбленный муж носит на руках, счастья и здоровья тебе и твоей семье!

Красивой, нежной и веселой,

Очаровательной, шальной,

Всегда любимой и влюбленной,

Душою вечно молодой,

С огнем в груди, с мечтою в сердце,

Недостижимой, как звезда,

И неразгаданной загадкой

Ты оставайся навсегда!

 

Olyanya_mp3, это же гомеопатия, его эффект не доказан, напротив очень много случаев ухудшения состояния и повышения билирубина!

думаешь лучше не давать его?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny,

 

393777320.gif?1421389679

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, это как сама думаешь. В интернете почитай или с еще одним врачом проконсультируйся . Он вообще якобы желчегонный. У вас алт аст в норме?

У моей подруги было почти тоже самое, как у вас ( в ОПН врач сразу сказала, что при лечении желтушки он еще хуже билик поднимает. Типа педиатры на потронажах прописывают его , а потом в месяц детки в ОПН с высоким билик ом попадают. Я б еще к одному врачу сходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  от твоих гормонов. У многих деток она есть и ничего страшного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, АЛТ и АСТ в норме. Только билик повышен. Не буду хофитол давать. Завтра поеду к врачу.

Спасибо.

 

jenny, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья тебе и твоим родным! Счастья самого светлого! Огромной любви твоих мужчин. Пусть сыновья тебя радуют своими успехами! Пусть исполняются все твои желания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, милые, спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Нам в четверг делали нейросонограмму. Есть небольшое скопление жидкости,кисты по тихоньку рассасываются. Это из-за стремительных родов.Очень страшно за дочку. Девочки,у кого детки родились раньше срока,как малыши развиваются? Моя родилась в 35 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, вооот, а на фига гнать желчь, если печеночные пробы в норме? Всех по шаблону лечат

 

((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  похоже из-за того что отток желчи сильный и болел живот у Игорька и понос из-за этого же. Блин, жалко мелкого.

Вот я глупая. Похоже мозг свой вместе с сыном родила. С дочкой такого себе не позволяла. Все назначения досконально перепроверяла. А тут, как тупица, сразу в аптеку и пичкать лекарствами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mrs Плюша//, многоразовые подгузы здорово.мы очень довольны.стирки больше, но красивая попка этого стоит.и малышка даже пампы одевать плохо хочет, привыкла к многоразовым.особенно дисановские намоточки и подгузы для масеньких мягкие хороши.

 

da19fri, линеечку никак не удается на даче, комп в городе, а мы там наездами помыться...щенки каждые три часа едят, надо успеть туда сюда, лялю накурать и обратно умотать .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74,  с днем рождения! Огромного счастья и благополучия во всем!

 

jenny,  С днем рождения! Здоровья, любви и всего самого доброго!

Изменено пользователем Sofi_sofi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на полном ГВ, вы все ежедневно в деток воду впихиваете?

я воду не даю, надобности не вижу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...