Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

ЛапушкО, С 1 месяцем вас!

 

Девочки спасайте....как увеличить колличество молока???

Только не говорите про частые прикладывания,сынок вообще отказываеться брать грудь когда там молока мало....просто выплевывает и все.

Я уже реально незнаю что делать....кушаю капец как много и пью много,а не помогает!Я уже и поправилась даже а с молоком все печально...

Вот сколько вы едите в течении дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Звездачок, значит суеживайся каждый час полтора, искускуственная альтернатива частым приклалываниям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, тока не кидай тапком, мне кажется молоко все с головы. Я честно очень мало ем и пью. Меня свекровь гоняет за это. Но блин коровы траву жуют, а телят то выращивают. Иногда пью лактомил, не знаю есть ли он у вас, наверняка подобное есть. Это типо молочный напиток для кормящих и для тех кто диету блюдет. Присоединяюсь, пробуй сцеживатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в больнице тоже проблемы начались. Дочь чуть ли не каждые пол часа прикладывается. Есть 30 минут, 30 минут перерыв и опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за советы.Попробую сцеживаться...

Вот и я думаю,что не может это зависеть только от еды,есть же девочки которые худеют и при этом продолжают кормить.А я ем ОЧЕНЬ много и не помогает.Не хочу я дальше толстеть,лето же впереди а я ни во что не влезаю....капец полный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  Я очень мало ем, полноценное блюдо раз в день получается (к сожалению, при этом не худею). Молоко прибавляется постепенно, пью чай "бабушкино лукошко", чай для кормящих hipp, смесь Фемилак. Пью как вспомню и как время есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!

Подскажите пожалуйста СРОЧНО!!!!

Я заболела температура 38.6 горло и нос!!!!что можно выпить???можно кормить ребенка???что вообще делать???Я вообще в шоке(((

 

Девочки и еще чем стерилизавать молокоотсос????

Если можно кормить,хочу сцедится и с бутылки,что не дышать на нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  сцеживаться либо самой, или с молокоотсосом между кормлениями.. Пить чай с фенхелем самой.

 

Кира1990,  парацетамол можно. Кормить можно.

 

Молокоотсос - прокипетить те части которые снимаются (накладка на грудь).

 

Звездачок,  за 5 мин до кормления делай теплые компрессы на груди, за пол часа до кормления пей теплый чай.

 

katichka,  я как раз заказала многоразовые бамбуковые фирмы little lamb bamboo ;) только постирала и хочу сегодня одеть. Такие мягкие!!!! ;):) думаю попа в них лучше дышит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы многоразовые подгузники заказываете? И сколько их надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, сцеживайся между кормлениями. Я кушаю четко 3 раза в день. Завтрак. обед и ужин. Много пью очень теплого, почти горячего питья. Гранулы млекоин и чай бабушкино лукошко и лактафитол. Еда влияет преимущественно на качество молока, а потребление жидкости влияет на количество.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как вы думаете стоит дочку на сегодня и на ночь отвезти маме??? Дать ей сцежанное молоко..,

Я боюсь,что заражу дочку(((

 

//Mrs Плюша//

Спасибо огромное!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, удачи! Старайтесь!пампик на вас многоразовый экологический от двух дочек !!!!)))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, можно парацетамол, ибупрофен - жаропонижающие, противовоспалительное.

Биопарокс, тантум верде - для горла

Називин детский, биопарокс - для носа

Виферон свечи 500 000 - легкий иммуномодулятор для скорейшего выздоровления (по 1 свече утром и вечером 5 дней)

 

Никуда дочь не отправляй. Одень маску и меняй ее каждые 2 часа. Проветривай помещение.

Сейчас в твоем молоке кладезь иммунных клеток от твоей же болячки!

 

Дочке можешь покапать грипферон для профилактики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, наоборот нужно кормить. Ты с молоком даешь ей антитела против этого вируса и иммунитет.

 

У меня опять мажет алым со вчерашнего дня. Меня уже это бесит. С первого апреля, неделю сухо, неделю кровит, опять неделю сухо и вчера снова началось. Надо опять топать к гине, ну что-же такое, сил нет моих

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3

Огромное спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть же девочки которые худеют и при этом продолжают кормить

худеть при ГВ можно только после становления лактации. И то, без фанатизма, т.к. и в 4 и в 5 мес можно легко лишиться молока.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri

Огромное спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, прошли ли ушки у сыночка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  я заказывала в интернет магазине одном. Заказала 1 для пробы. Если понравится закажу еще. Вроде 5-10 штук надо заказывать если постоянно пользоваться. Но лучше сначала попробовать и посмотреть что и как с одним, и потом еще заказывать.. Я заказала 1 бамбуковый с 4 вкладками.

 

 

 

da19fri,  у меня тоже перестало и вчера алым начало мазать. Только я никуда не собираюсь, считаю это нормальным после родов..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, прошли , спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, ты писала, что врач советовал кушать вертикально, это столбиком что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки уже поднялась до 39.4...

Сто лет такой не было температуры!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, хз, ну максимально вертикальноо. Я пару раз попробовала, еще хуже, он давится (((( и опять лежа по-старинке кормимся.

 

Кира1990, грудь не твердая? Может еще поверх простуды наложиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri

Все попробовала,вроде все как обычно мягкая...Сейчас сцеживаюсь...

 

Я в шоке (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как выглядят многоразовые подгузы,киньте фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...