Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Смайли,  выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

solnЫshko, обычное акне новорожденных. Ничего не надо делать.у нас тоже так.

 

Кира, не плачь, вы поправитесь, держись и лечись.грудное молоко лучшее лекарство.его даже а нос капать хорошо.от соплей промывай нос, аспиратором отсасывай. И називин для профилактики отбита я б тоже покапала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а если вдруг темпа поднимется, то что скорая сделает???они нас в больничку повезут??

 

Мы вызвали скорую((((

Прочитала какие-то ужасы в интернете,что для детей меньше 3-х месяцев,температура очень опасна!!!

Я наверное сойду с ума((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  а у малышки темп поднялась?? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  а у малышки темп поднялась?? :(

Да 38...

Я в панике!!!у меня у самой температура опять до 39 поднялась,выпила парацетамол,снизилась до 38.2 и больше нападает(((

Если я взрослый человек так,а она...Господи мне страшно

Изменено пользователем Кира1990
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  постарайся успокоиться. Знаю что тяжело, но постарайся. Ты же вызвала скорую, вот скоро приедут и помогут вам! Вы обязательно вылечитесь- ничего страшного не случится. Вам уже 1 месяц, было бы хуже если бы было 1 неделя! Ты грудью кормишь и это поможет доченьке справится с бякой! Не нервничайте и следуйте советам врачей, все будет хорошо (я узнавала ;) ). И никто тут не виноват!!!!

 

Температура - это борьба твоего организма с вирусом. При высокой темп вирусы/бактерии гибнут, так что ничего страшного что ниже 38 не идет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mrs Плюша//

Спасибо большое за поддержку!!!

 

Приехала скорая посмотрела дочку,оставили свечку от температуры,сказали,что если поднимется больше 38,то вставить...пока не надо...

При них померили температуру 37.8...

Врач сказала,что когда мереешь температуру маленькому,то нужно раскрывать ее,а не закутанную мерить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  выздоравливайте давайте. Ты пей побольше жидкости и не забывай отдыхать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы поспать,но не получится,дочка спит только на руках...

Муж с ней уже часов 8 Ходит...

 

Точнее сидит

 

Мама придет завтра рано утром и свекровь придет часов в 11,врача привезет...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, поправляйтесь скорее с доченькой!Не переживай,все будет хорошо.Зажали за вас две пары кулачков.@@@@

P.S сынуля передает невесте привет. :D

 

С месяцем вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  с месяцем вас! Быстрее выздоравливайте!!!

Когда темпа высокая, деток кутать нельзя!!!

 

Как ночь прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  я хофитол давала, все нормально было. Потом хофитол на на Урсофальк заменили. Склеры глазок сразу белеть начали.

 

Мы с Семеном тоже переболели. Сначала у него появились сопли, через сутки у меня горло заболело и сопли и гайморит видимо, т.к. болела одна половина лица. Ему в нос капали физ раствор и отсасывали и весь день на влажном прохладном воздухе на улице были и все у него прошло, на следующий день соплей не было... А я ещё целую неделю гайморит сморкала.

А все блин гости... Родители приезжают с дачи едут в больницу по своим делам а потом к нам и просят на руки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем.

А мы сегодня в 2 часа проснулись и до 3 гуляли и спать вообще не хотел...потом поел,покакал и уснул.Думала ну хотя бы на часа три....а нет...в 5 опять подьём и уже не хочет засыпать,и я уже наверно уснуть не смогу.Короче я не выспалась совсем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Кира мне ужасно стыдно, что из-за того что я работаю. мы под большой угрозой((( но поверь все под угрозой. кто-то рядом чихнул, и нпример ваш папа принес заразу. от всего не уберечься... я вот за 3 года первый раз болею...так себя ругаю...

не переживай с антителами малышка все должна легко перенести!

Изменено пользователем Смайли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля с арбузом,  спасибо за ответ. Как вы принимали урсофальк?

 

Звездачок, может хоть полежать удасться, тоже отдых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,постараюсь конечно... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, мы суспензию урсофальк принимали 4 дня по полтора мл 1 р/д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля с арбузом,  спасибо за ответ. Как вы принимали урсофальк?

Именно так как da19fri пишет, в шприц набираю и на ночь вставляю в уголок рта и за щеку выливаю когда кормлю. До сих пор даю пока результата анализа нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Именно так как da19fri пишет, в шприц набираю и на ночь вставляю в уголок рта и за щеку выливаю когда кормлю. До сих пор даю пока результата анализа нет.

а сколько по времени пьете? Нам врач говорил максимум 10 дней. Мы 4. Дня только пили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько по времени пьете? Нам врач говорил максимум 10 дней. Мы 4. Дня только пили

Нам не сказала сколько по сроку, пока глазки белыми не станут, уже почти белые, завтра результаты анализа узнаю, дальше решу что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  мы тоже кое как до 3 поспали и потом только в 5 уснули - сильно кряхтели и пукали. Зато потом до 8 спали и еще будем спать. Но мы так частенько делаем и потом стараемся подольше спать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы урсофальк пили до нормализации биллирубина.дней 10.ещё активированный уголь полтаблетки в глюкозу 5% толкали. На 50 мл.и эту смесь все сутки пили.это хорошо связывает глюкозу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3

Всю ночь не спали,муж всю ночь на руках ее продержал...скорую вызывали,свечку все таки вставили,так как температура поднялась до 38(((

Утром в 8 часов была 36.6

А сейчас опять поднимается(((37.5 уже...

Я вроде получше,таблетки не пью,уже температура упала до 37.6...

Чтож мое молоко ей не помогает((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  а ты чем лечишься? Дочке Виферон поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, главное, чтобы у Марики не было больше 38. ты пей побольше, купи еще виферон свечи ректальные себе - на утро и вечер.

Изменено пользователем Смайли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...