Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Кира1990, водичку ей давай

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Olyanya_mp3

Себе вставляю виферон 500000, в нос и горло мирамистин,промываю физ раствором, еще в нос квикс...

 

 

Мне уже намного лучше,уже 37.2

 

Olyanya_mp3

Да вчера вечером и сегодня с утра уже поставила,нос промысла,сопли отсосала, капли закапала...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, рада,что тебе уже лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, Спасибо)

 

Звездачок

Спасибо)

 

Кира, главное, чтобы у Марики не было больше 38. ты пей побольше, купи еще виферон свечи ректальные себе - на утро и вечер.

Я еще вчера ех купила вставляю и дочке тоже,только дозировка разная...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в отчаянии! Дочь отказалась от груди. Что я только не делала - ничего не помогает! У нее один вид груди истерику вызывает! Она стала очень беспокойная, спит минут по 20-30, а потом кушать требует. Я уже сцеживаться не успеваю даже. Муж с укором на меня смотрит и осуждает из-за того, что малая кричит, когда я ее переодеваю или когда она проголодалась очень, а у меня еще не сцежено молоко.Ко всему этому у нее еще и запор. Она какает раз 4-5 дней. Все это уже продолжается 3 недели... У меня депрессия, я не знаю как с этим справиться, а от мужа никакой поддержки! Вчера даже накричал на меня, увидев, что я очередной раз предлагаю дочери грудь, а она плачет (((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*Счастливая мама*

А почему дочка отказалась от груди??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*Счастливая мама*, вот что за мужики пошли? ( никакой поддержки ( не обижайся ). Но я б его быстро на землю приземлила. Какой еще укор? Тебе нервничать нельзя, помог бы лучше. А педиатр что говорит? Молока много? Может соски тугие и ей тяжело сосать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*Счастливая мама*,  во первых купить электронный молокоотсос (очень советую медела свинг) - тогда будешь успевать с молоком. Корми из бутылочки, но предлагай грудь несколько раз в день. Для меня самое главное что сын мой сыт, а грудь-бутылочка-смесь для меня сильного значения не имеет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, я не знаю (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*Счастливая мама*, ты её докармливала смесью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, я не обижаюсь. я ему говорила, что мне поддержка нужна, но он меня не слышит (((

малая как-то пыталась грудь брать - немного даже ела, я старалась перед каждым кормлением ей предлагать, но сейчас у нее такие истерики, что только бутылочка с молоком ее у может успокоить (((

а я понимаю, что нельзя нервничать и плакать, но уже ничего не могу с собой поделать ((( вот даже сейчас пишу вам и реву ((( у меня просто уже сил нет, я не знаю как помочь дочери, а еще и муж доканывает ((( ни одного доброго слова от него не услышала (((

С педиатром нашим общаться бесполезно. Медсестра говорит, что может из-за проблем с животиком от груди отказалась. Говорит не переживай, корми с бутылочки. Молока у меня достаточно. Съедает по 125 мл. Но вес плохо набирает (((

Соски у меня плоские. Как только малая родилась я кормила с накладкой. Затем она и без нее грудь стала брать.

А сейчас даже с накладкой брать не хочет ((((

 

//Mrs Плюша//, для меня тоже главное, чтобы дочка была сыта, тем более, что это же грудное молоко. Просто на меня очень муж давит. Он может ничего не говорить - просто посмотрит и мне все ясно (((

Молокоотсос этот я не могу позволить себе купить - у нас он слишком дорогой (((

 

Звездачок, нет не докармливала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*Счастливая мама*, значит не обращай внимание. Попей пустырник или валерианку. Значит надо из бутылочки , куда деваться. Нужно электрический молокоотсос купить и будешь все успевать. Откуда про вес знаешь, весы дома?

 

Прям вот злая я на таких мужиков! !!! (((( простите. ...... не смогу синонимы подобрать к тому, что на ум приходит. ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, да, дома весы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*Счастливая мама*, у нас пару дней тоже такое было. Я упрямо пихала грудь, вот хоть пусть заорется. Попсиховал пару дней и снова начал нормально кушать

 

LovelySea*Счастливая мама*, а на углеводы кал не сдавали? если у нее не переваривается молочный белок, то на груди может быть такое поведение, потому что живот начинает болеть. Мы через это прошли. И да, плсуюсь за меделу свинг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжела, вам уже два месяца))))) Мне кажется или время все таки бежит........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, и я грудь Вике впихивала, она прям взахлеб плачет.Даже кормление пропускала, думала очень проголодается и грудь возьмет - ни в какую ((((((( Анализ никакой не сдавали.

 

Счастье_А, а анализ так и называется? А если предположение на счет не переваривания подтвердиться, что делать?

А на анализ ведь утренний кал нужен? А она так редко какает - может ночью, может и днем. Как же нам сдать этот анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, бежит-бежит, Ир)

 

LovelySea*Счастливая мама*, мы в больнице лежали и сдавали. Разрешили вечерний и прям из памперса. Да, кал на углеводы и pH. Если подтвердится, можно лактазу беби давать. Я давала через кормление по 1 капсуле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас детки с запахом пукают? А какашки их пахнут?

Раньше доця пукала без запаха, а сейчас такой духман стоит, когда она пукнет!!! Хоть она и редко какает, но какшки у нее нормального оранжевого цвета, кашицеобразные, с легким запахом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*Счастливая мама*, у нас тоже бывает с "ароматом") а какашули, как по мне, то сметанкой пахнут, ну или кислым молочком

 

LovelySea*Счастливая мама*, а может, просто грудь тугая? попробуй чуть сцеживать перед кормлением. Или пеленку теплую прикладывать. На крайний случай можно таблетку но-шпы выпить

 

Кира1990, поправляйтесь скорее!

 

LovelySea*Счастливая мама*, и да, мужа такого на место поставить надо. Прям жестко, а то что за дела...

 

LovelySea*Счастливая мама*, а может, у нее молочница во рту? посмотри, щечки и язычок не покрыты белым налетом творожистым. Бывает, у них прямо трещины на щечках и больно очень.

 

Хотя с другой стороны, если это ЛН или кандидоз, она бы и на бутылочке орала....это скорее просто отказ от груди. Не пробовала консультанта по ГВ пригласить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, я всегда сцеживалась перед кормлением. И она без проблем грудь брала. Когда у меня лактостаз 1 раз случился и я не могла грудь расцедить, мне Викуля помогла - даже тугую грудь брала и как ни странно это звучит, именно после этого у нас наладилось ГВ.

А ротик чистенький у нее, ничего нет.

 

Счастье_А, обзвонила несколько клиник - они не знают об анализе на углеводы. Есть только анализ крови на ЛН и копргограмма.

К консультанту по ГВ не обращалась. На счет него только сегодня мысль в голову пришла. Нужно только найти его. А куда обращаться даже не знаю... (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От одной консультации толку может и не быть. У нас в городе одна консультация на дому , стоит, как хороший электрический молокоотсос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*Счастливая мама*, группа есть в контакте "Грудное вскармливание. Молочные феи" - там можно консультанта найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*Счастливая мама*, у нас пукает и какает без запаха.Думаю "пахнуть" начинает с двух месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  LovelySea*Счастливая мама*, у меня грудь раньше не брала, мне объяснили, что тут очень нужна выдержка. В итоге я сувала ей грудь несмотря на истерики. На один захват груди могло полчаса уходит. Сейчас берет хорошо, совсем не плачет. Мне муж помогал ей головку держать и ротик направлять в сторону соска. Поговори с ним, пусть примерт непосредственное участие.

У нее точно Ничего не болит? Только отказ от груди?

Изменено пользователем Sofi_sofi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...