Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

А сколько мл чая даешь? Из ложек поишь?

нет,пьет из бутылочки...где-то по 40-50мл..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Всем привет! А у нас такая жарища сегодня, не знаешь как ребенка одевать... А как тучки набегут и ветерок подует, сразу прохладненько стает... Значит, совсем легко тоже не оденешь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Хипп смесь. В рд там деткам дают и мы на всякий случай взяли, надеюсь больше не понадобится.

Вчера ровно в месяц намеряли обхват головы 35. Но мы миниатюрные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, можно взять с собой одеяльце,если похолодает накинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас одеваю на прогулку дочку в бодик, лёгкую шапочку и тёплый комбез (типо велюрового), если жарко, расстегиваю. И плед в коляске лежит на случай ветра. У нас несколько дней жара больше 20 градусов днем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец ливень у нас....а я вчера клубнику посадила....вот дождик и польёт... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас одеваю на прогулку дочку в бодик, лёгкую шапочку и тёплый комбез (типо велюрового), если жарко, расстегиваю. И плед в коляске лежит на случай ветра. У нас несколько дней жара больше 20 градусов днем.

Я одеваю так же.

Девочки подскажите москитку нужно одевать на коляску?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, я одеваю, чтобв насекомыши не залетали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже боди одеваю и велюровый костюмчик. Сегодня вот кофточку расстегнули. Жарко.

 

У нас в месяц голова 37,5, родилась 35 вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одеваю так же.

Девочки подскажите москитку нужно одевать на коляску?

я пока что не одевала..но думаю надо будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопщем про нашу желтушку, биллирубин прямойм 90, непрямой 16, остальное в норме по биохимии, АСТ, алт в норме. Врач говорит это желтуха на фоне ЦМВ. Анализ тоже на это сдали, да действительно и у меня и у него не острая стадия.

Урсофалька курс мы закончили, не знаю делать что нибудь дальше или уже ничего не давать. Врач говорит хофитол и элькар....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...читаю я уже в который раз сколько вы всяких анализов сдаете,специалистов проходите...

У нас никто никуда не направляет...мы в месяц только на плановый осмотр ходили к педиатру и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...читаю я уже в который раз сколько вы всяких анализов сдаете,специалистов проходите...

У нас никто никуда не направляет...мы в месяц только на плановый осмотр ходили к педиатру и все!

:plus1: сама читаю форум и удивляюсь.. Нас вот только к невропатологу еще послали и все.. :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока в больнице были, так сделали узи головы, ЭКГ, посмотрел окулист глазное дно. Сдали и мочу и общий анализ и биохимию. Делали массаж правда два дня всего(на выходных не делают).

Билирубин прямой в пятницу был 3,9. Аст 0,43, алт 0,56.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как быстро детки растут! Лежит сейчас Надюшка с голой попой и игрушками интересуется. На животике любит полежать, головушку поднимает. В ванночку перестает помещаться, пора в большую перебираться, но для этого надо режим поменять - в это время в большой ванне Иван заплывы устраивает.Гуляем мы много - два раза в день по 2 -3 часа, а то и больше получается. Сначала ходим на детскую площадку Ваню выгуливать, потом досыпаем на веранде. Ну или просто на веранде, если дождик. Коляску лишний раз не качаю, чтобы не привыкала к качанию. Спит в стоящей, если ворочается - на другой бочок перекладываю. Купаться наконец-то полюбила, надо чтобы вода была чуть прохладнее, не больше 36 градусов. И покормить сначала. Ну а после купания - еще раз покормить. Прививка нас ждет на следующей неделе, ревакцинация гепатита В, Еще крестить будем на майские, как раз 40 дней, с батюшкой уже договорились.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  мы тоже :) никаких анализов без показаний не сдаем, и никаких специалистов не проходим. И живем же :) у нас у всех так, ниче страшного не вижу в этом ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, мы тоже :) никаких анализов без показаний не сдаем, и никаких специалистов не проходим. И живем же :) у нас у всех так, ниче страшного не вижу в этом ;)

:plus1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы даже к логопеду сходили))))

 

У нас на Урале тоже лето. +23 сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, а к логопеду за чем? ??))))))

 

 

 

Норма прямого билика 6,8 , если немного превышает , ничего страшного. Главное, чтобы он был в норме, тогда на повышение непрчмого можно не обращать внимание. Все пройдет, лечить не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы у окулиста были сегодня. Вроде всё нормально. Так и не поняла я толком. Диски какие-то её смутили, но потом сама же сказала что это пройдет. Зрение проверить не смогла, т.к не смогла взгляд Никиты поймать. И говорит, ну вы в полгода приходите. Я в легком недоумении осталась. Ну раз в полгода, значит всё хорошо, я так рассудила и успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, так все посмотрела))) сказала что говорить будет))) ну у меня центр платный там программа, сказали всех пройти))))

Самое главное что здоров со всех сторон))))ТТТ

Изменено пользователем irinka_74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, мы тоже логопеда проходили) Ира, а как ты Никитку одеваешь на прогулку? Что-то так резко тепло стало, я аж растерялась сегодня, что надевать. Напялили человечек хб и комбез на синтепоне тонкий, всю прогулку переживала, что жарко ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже сегодня прошли окулиста, хорурга и невролога. Все в порядке, только невролог сказала принимать элькар. Кто-то еще пьет его? Ну и массаж поделать, чтобы снять тонус. И плавать, но мы не пойдем, потому что есть негативный опыт со старшим (( будем дома плавать в круге!

 

[Что-то так резко тепло стало, я аж растерялась сегодня, что надевать. Напялили человечек хб и комбез на синтепоне тонкий, всю прогулку переживала, что жарко ему

Вот и я тоже растерялась... Сегодня одели на прогулку тонкого человечка и велюровый костюм, ну и шапочку на голову, и то мне кажется, жарковато было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прошли плановой педиатра. И ещё направили к невропатологу и ортопеду, всё. Анализы никакие не здаем. Тоже читаю и удивляюсь сколько всего здаете)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжела, сегодня в тонком хб комбезе+одеялко, утром, а вечером вместо одеялка просто флисовый, но мне кажется ему жарко. Поспал 30 минут. Вообще странно, вчера реально весь день спал, сегодня по 30-40 минут, даже на улице. Капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...