Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Козерожек, спасибо большое за совет. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Звездачок, а че вам витамин д назначили ? Нам его в марте назначили но сказали как только будет солнышкой бросать пить и чаще бывать на солнышке - через окно или на улице неважно..

 

Звездачок, Мариканка, а вам госуд. * мульоны * пришли уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже позавчера назначили вит Д, но я ещще не давала. Сказали пить, но на лето прекратить. Вот и думаю, а стоит ли начинать? Погода та уже почти летняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня какая погода хорошая!!

Jessika_DN, может и правда лучше вам в октябре начать его пить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, а че вам витамин д назначили ? Нам его в марте назначили но сказали как только будет солнышкой бросать пить и чаще бывать на солнышке - через окно или на улице неважно..

 

сказали что родничок большой.

 

 

 

Звездачок, Мариканка, а вам госуд. * мульоны * пришли уже?

да,я уже получила. :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,я уже получила. :Crazy:

а мне не пришли еще 466219029.gif?1430375772 Изменено пользователем Козерожек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, а ты когда сдала все бумаги:???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, 18 марта все сдала .. В собезе конечно сказал конец апреля начало мая ждать.. Но я надеялась что раньше придут :sorry: . А ты когда сдавала доки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, я сдала 12 марта а выплаты получила 14 апреля. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, быстро .. Сейчас в приватбанк позвоню может и мне пришли :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, быстро .. Сейчас в приватбанк позвоню может и мне пришли :confusion:

ну да...я сама не думала,что так быстро придут. :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, 30% и у нас, но назначили капли, а у на сироп. И не знаю теперь по сколько давать

у меня тоже большая бутылка, но написано просто раствор для приема внутрь, у вас прямо сироп написано? Я думаю это просто бутылки разные.

 

Форма выпуска препарата Элькар

раствор для инъекций 100 мг/мл; ампула (с кольцом или точкой надлома) 5 мл, упаковка контурная ячейковая 5, пачка картонная 2;

раствор для инъекций 100 мг/мл; ампула (с кольцом или точкой надлома) 5 мл, пачка картонная с перегородками 10;

раствор для инъекций 100 мг/мл; ампула (с кольцом или точкой надлома) 5 мл, упаковка контурная ячейковая 5, коробка (коробочка) картонная 10;

раствор для инъекций 100 мг/мл; ампула (с кольцом или точкой надлома) 5 мл, упаковка контурная ячейковая 5, коробка (коробочка) картонная 20;

раствор для инъекций 100 мг/мл; ампула (с кольцом или точкой надлома) 5 мл, коробка (коробочка) картонная 5;

раствор для инъекций 100 мг/мл; ампула (с кольцом или точкой надлома) 5 мл, коробка (коробочка) картонная 10;

раствор для инъекций 100 мг/мл; ампула (с кольцом или точкой надлома) 5 мл, упаковка контурная пластиковая (поддоны) 5, пачка 2;

Состав

Раствор для приема внутрь 1 мл

активное вещество:

левокарнитин (карнифит) 300 мг

вспомогательные вещества: лимонной кислоты моногидрат — 1,2 мг; метилпарагидроксибензоат — 0,5 мг, пропилпарагидроксибензоат — 0,2 мг; воды очищенной — до 1 мл

во флаконах-капельницах темного стекла по 25 мл; в пачке картонной 1 флакон;

 

во флаконах пластиковых по 25 мл; в пачке картонной 10 или 20 флаконов;

 

во флаконах темного стекла по 50 мл с мерной ложкой номинальным объемом 5 мл и с риской с маркировкой «1/2» (что соответствует 2,5 мл) или с мерной ложкой номинальным объемом 5 мл с рисками с маркировкой «1/4» и «1/2» (что соответствует 1,25 и 2,5 мл); в пачке картонной 1 флакон;

 

во флаконах темного стекла по 100 мл с мерным стаканчиком объемом 20 мл; в пачке картонной 1 флакон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сос нужна помощ.у малыша на обеех ручкакахх на пальчике видимо ноготь чуть впилсч он красненький вокруг и где впилсч чуток белое видно как гной чтоли.подскажите что сделать....у кого такое было?

 

И как понять что смесь не подходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как понять что смесь не подходит

Как мне педя объяснила - это когда от смеси постоянно запор или после смеси ребенка высыпает.. Если запоры постоянно то могут сказать перейти на кисломолочные смеси -...

По ногтю к сожалению ниче не подскажу.

 

Звездачок, а у тебя Малятко *з варкою* или * без варки* ?

Изменено пользователем Козерожек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не пришли еще 466219029.gif?1430375772

А я доки ещё не подала(( У нас собез переезжает. Пойду на след.неделе уже. Заодно и прописку сделаем (там нам список доков ещё определённый надо, а это все так муторно).

Деньги наверно летом получу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, да раствор для приёма внутрь, это я его сиропом называю. А по сколько вам прописали? нам просто 5 капель прописали, а в этой надо мл давать

 

БЕЛЛАMama, можно левомиколь прикладывать, а пальчик бинтовать, можно зеленкой. Я с сыном так делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  нам тоже по 5 капель и в инструкции было написано с трёх лет по 5 капель, до трёх по назначению врача, но никак не больше. Я 5 капаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет !

 

Когда Вы пишите что детки " хорошо,уверенно держат головку " что это значит ?

 

на животе или столбиком ? У меня вертикально вообще по идее еще не держит, а на животе от 1 до 3 минут и все...потом укладывает вбок ее. Отдыхает и поднимает. Все слабо да ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  у племянника с ноготками тоже так было. Невестка йодом спасалась. После каждого обрезания ногтей смазывала ноготочки и кожицу вокруг йодом.

На счет смеси плюсуюсь к Козерожек.

 

Бука-бамбука,  по поводу крови не переживай. Если ре на ГВ, то через 2 нача после кормления считается натощак.

Попробуй Боботик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, без варки.А что бывает и другая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм,  у меня Игорек столбиком голову удерживает, но твердо и долго держать еще не может. Удерживает голову до 5 минут (не больше), потом начинает раскачивать. Но я его столбиком долго не ношу.

Лежа ввообще лениться стал. Держит минуты 2 и ложится. Лентяй.

Чаще выкладывай на живот на твердую поверхность. Пусть тренирует мышцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Оль- а чаще это сколько ?

 

нам нервопатолог сказал 3 раза в день и на 3-5 минут. Так и делаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, мой тоже на животе где-то до минуты держит...а вертикально пытаеться пока по чуть чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите и оставьте свои отзывы, пожалуйста.

Ссылки скрыты.

видео массажа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, во-во..тоже самое.

 

На фитболе катаемся, в бассейне с кругом плаваем, и вот аткие вот слабенькие все равно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...