Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Девочки! Помогите, не пойму что с ребенком, уже пять часов не может нормально уснуть. Она пукает и получается, что и какает немножко одновременно, затем плачет от дискомфорта, я ее мою, меняю подгузник, укладываю спать и все по кругу. Сейчас она совам вымотана, даже грудь вяло берет и уже отказывается спать одна, только на руках спокойна и то в недолгом сне хнычет . Что это? Может понос? С животиком проблемы? Или так бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Sofi_sofi

У нас тоже было что-то подобное,просто колики беспокоят...спала по 30-40 минут и просыпалась от того что начинала пукать и плакала(((

 

Дай что-нибудь типо эспумезана...

 

У вас до этого проблем с животом не было??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  Были, но она сама пропукивается в основном. Иногда даю беби калм, также нам помогало погреть моей ладошкой животик. Может сейчас,конечно, усилилось, попробую эспумизан. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, девочки пишут можно. У меня недавно прыщ огромный на опе вскочил, решила левомиколем мазнуть. Инструкцию прочитала, а там применение во время лактации -следует прекратить гв во время лечения этой мазью! !!! Если уж про маму пишут, то ребенку тем более

Мне после первых родов левомеколь выписывали швы мазать плохо заживающие, ничего про прекращение ГВ не говорили тогда и в инструкции ничего такого указано не было.

 

Девочки! Помогите, не пойму что с ребенком, уже пять часов не может нормально уснуть. Она пукает и получается, что и какает немножко одновременно, затем плачет от дискомфорта, я ее мою, меняю подгузник, укладываю спать и все по кругу. Сейчас она совам вымотана, даже грудь вяло берет и уже отказывается спать одна, только на руках спокойна и то в недолгом сне хнычет . Что это? Может понос? С животиком проблемы? Или так бывает?

У нас така же история в последние дни, вчера уже не выдержала, свечку глицериновую поставила, сразу вышло очень много какашек и водички желтой с пузырьками. Это газики покакать малышам нормально не дают. Раньше доча по большому ходила после каждого кормления практически, потом стала 3-4 раза в день, а вчера сама совсем немножко сходила и потом я свечку поставила, слишком уж мучалась моя кроха. Сегодня тоже еще не какала, но массажик пропукиваттся помогает пока. Трубки газоотводной у нас нет, с первой дочей покупала заранее, не пригодилась, в этот раз не стала, а видимо нужно. Но вообще Увлекаться всякими стимуляторами как-то страшно, надеюсь, не затянется у нас этот период(((

 

Вчера еще купила боботик и себе "мамин чай" с фенхелем и укропом, надеюсь, помогут хоть чуть-чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.Всех у кого сегодня месяц или два-Поздравляю. :)

Всем хорошего дня и спокойных животиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня и с праздниками!))

 

Я к вам с просьбой- у кого детки в памперсах с рождения, подскажите, сколько упаковок (по 78 шт., больших) №1 и 2 потребовалось? Если помните, конечно))

Сейчас в ДМ акция на памперс премиум кеа, хочу немножко запасти, боюсь перехапать маленьких)))

 

Спасибо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, привет. :Hello:

Нам №1 на первый месяц где-то ушло 3-4 упаковки.Со второго месяца одеваем №2 одна упаковка в 108 шт,на 2 недели хватает.

 

Dina Miller, С 2 месяцами Семочку!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет! Подскажите, что можно дать ребенку в целях профилактики. К нам бабушка приезжает на майские праздники, а у нее насморк. Боюсь чтоб малышку не заразила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая75, грипферрон по 1 капле в каждую ноздрю три раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая75, грипферрон по 1 капле в каждую ноздрю три раза в день

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Elo4ka,мы израсходовали две упаковки премиум кеа средних 1, потом перешли на двойку. Родились 3540 (выписались 3350). Сейчас 5350.

Изменено пользователем rinysik7
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.У кого датки поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая75, С 2 месяцами вас!!!

 

А мы на улице,гуляем,загораем на солнышке.Со вчерашнего дня перестала давать вит Д,думаю это от него запоры начались...посмотрим...Если что,то куплю уже вигантол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня и с праздниками!))

 

Я к вам с просьбой- у кого детки в памперсах с рождения, подскажите, сколько упаковок (по 78 шт., больших) №1 и 2 потребовалось? Если помните, конечно))

Сейчас в ДМ акция на памперс премиум кеа, хочу немножко запасти, боюсь перехапать маленьких)))

 

Спасибо)))

У нас ушла 1 большая упаковка и полторы маленьких 1-го размера, 2 больших упаковки 2-го размера, сейчас перешли на 3-ку... Родились 3650 (выписались 3550), в месяц 5270, сейчас около 7 кг, уходило примерно пачка за две недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое вам)))

 

Я взяла по 2 шт. номер 1 и 2, и 3 шт 3-ки.

Можно тормознуть пока, да?)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое вам)))

 

Я взяла по 2 шт. номер 1 и 2, и 3 шт 3-ки.

Можно тормознуть пока, да?)

думаю нормально. ;)

 

Какая у нас тут тишинаааааа ......наверно все на шашлыки уехали... :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, мы меррисы берем. Ушло две пачки единички, по 90 шт. 4 пачки двойки, по 82 шт. Сейчас на тройке уже. Родились 3400, в месяц 4850, сейчас 6500.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какая у нас тут тишинаааааа ......наверно все на шашлыки уехали... :D :D :D

Эх...если бы! Хочу на природу, но предем аж 9 мая. Шашлыка хочу до жути!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, Не я вот за макаронами своими ездила, в сп брала)))

Всем привет!!!! С праздником вас всех!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы самые маленькие что ли?) в 2 месяца 5150)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...если бы! Хочу на природу, но предем аж 9 мая. Шашлыка хочу до жути!!!

и я хочу шашлычок... :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы дома сидим, на улице ветрено было, пока даже гулять не ходили. Хочу сегодня вечером опробовать круг для купания в ванной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, у Никитки появилось раздражение прямо вокруг дырочки от постоянных пуков. Чем можно полечить? Бепантен и присыпка не помогают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы самые маленькие что ли?) в 2 месяца 5150)

мы вчера ходили в взвешиваться - 4700
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Судокрем лучше всего помогает раз-два помажеш и пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...