Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

;о) Мо, у меня нет весов (((

Сколько же ты сцеживала, что бутылками морозила? :blym: Я тут за сутки 80 мл накапала, так для меня это уже победа!

 

solnЫshko, Привет. Лерочка светлее стала? Какой биллирубин у вас был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Всем привет! Давненько не писала я)

 

Мы были у педиатора, привес в 800 грамм, а рост нам намерили так, что мы якобы вообще не выросли, перемерили с мужем дома итог 57 см (это мы еще чуть погрешность вычитывали), то есть +3 см. На врачей надеяться в этом плане фигня, у сестры дочку намерили так, что за месяц она якобы выросла на 10 см!!!! и врачиху это даже не смутило, сестра настояла, чтобы перемеряли, итого всего +3 см, какие нафиг 10?????)))

 

)

дааааа врачи могут так намерить... :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам врач тоже намерила, что мы совсем не выросли. Дома перемерили, получилось +4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

solnЫshko, Привет. Лерочка светлее стала? Какой биллирубин у вас был?

 

мы второй день на смеси, как мне кажется белки в глазах светлеют, а там фиг их знает) завтра еще на смеси подержу, и посмотрю что будет)

 

а биллирубин мы не сдавали, нам вообще врачи так просто между делом сказали: "а ну это из за молока". попейте д3 и воду донат магний чтоб на печень так сильно не отдавало.

 

А по опыту моей подруги, им тоже самое сказали все в нашей поликлинике, а через две недели забрали в больницу прям из кабинета педиатора, там отлучили от груди, и прокапали (потому что запустили), я в больничку не хочу, пришлось самой эксперементировать)

Изменено пользователем solnЫshko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Чуда не случилось, сегодня сдала хгч он всего 5,27. Так что 6 жду кд(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в стеклянных банках от пюре морозила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто дает детям витаминки и лекарства для жкт и т.п., вы сами определяете что и сколько давать или врачи прописывают?

Я своей даю только укропную водичку перед кормлениями....некоторые советы медсестры считаю лишними и лекарства давать не хочу просто так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, кто на полном ГВ без допоя водой. Как летом будете с водой? Хоть и говорят, что до 5 мес не нужно. Но мне кажется, что промежуток в три часа между кормлениями очень долгий для лета, я в плане попить. Как думаете? Когда можно вводить питье кроме воды, сок или компот например?

все по разному, конечно, но я детей на ГВ никогда не допаивала, и проблем не было. А сок - по мне, так вообще не надо, ничего в нем хорошего. Мой не пьет в свои 2 Года.хорошо приучить воду пить, а то на сладкие напитки дети подсаживаются, а воду не запихнуть. Изменено пользователем mamadoma
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Чуда не случилось, сегодня сдала хгч он всего 5,27. Так что 6 жду кд(((((((

так может еще вырасти хгч...@@@@.Очень хочу,чтоб у тебя все получилось :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, надежда умирает последней! @@@@@@@@, чтобы вырос. Все таки больше 5. А О отслеживала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, Я делала узи на 12 дц и 17 когда именно была овуляция не знаю((( у меня же еще хгч в поддержке был, так вот думаю 5 ед хвост его, ну что ж поделать, лучше никак чем замершая(((( .Девочки огромнейшее вам всем спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сколько и как часто вы даете укропную водичку? Мы так с газами мучаемся, животик надутый :( весь день спит по 10 мин, тужится, хныкает и опять спит 10 минут. Иногда пукает.. Поехала в аптеку искать чистый чай на фенхеле, а то у нас только чай для кормящих с фенхелем, анисом и еще что-то. И закажу эспумизан, надеюсь поможет... Так сына жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mrs Плюша// я даю 1 чайную ложечку 3 раза в день, перед кормлением. Для профилактики.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, муж укатил в командировку? ??? Может съездишь к Св. Матроне? ??? Масло бы тебе кто -нибудь выслал с ее лампадки. Не знаю, лично я верю. Я этим маслом с ног до головы мазалась в тот цикл и Б случилась. Потом мазала животик, чтоб опять вб не случилась. А потом всю Б мазала, чтобы все хорошо было с масей. В общем верю я. Хочешь, я тебе свою бутылочку отправлю, она почти полная? Но съездить надо, я прям чувствую, что все сразу получится

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, 12 уезжает((( стыдно признаться но пока финансы не позволяют позволить поездку, уходит все на лекарство себе и котам((((( с работой пока тишина, может муж заработает или дай бог сама все таки устроюсь на работу.За масло спасибо, но себе лучше оставь у тебя малыш ему нужнее!!!! Дома лежит масло освященное на дарах Волхвов( к нам привозили после взрывов в 2013 году) и поясок купила на ярмарке, пока мужа нет, буду носить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, поясок -супер вещь. А чего ты его в этом цикле не одевала?

 

Главное верить. Схожи причастиск

. Свечи поставь . Маслом намазывай все нужные места. Как говорится, все средства хороши.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, Муж стебает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, нашла чай с фенхелем! 95% семена фенхеля и 5% листья фенхеля, заварила и дала 6 мл (чуть больше чайной ложки). Очень надеюсь что поможет.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, да и фиг с ним. У меня муж тоже первое время говорил, что я херней занимаюсь. Но пара моих гневных взоров заставили его помалкивать )))) и даже ухмылочки не было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, грудь только болит от стимуляции(( надеюсь не полезут кисты еще и там((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, Полиночке скорее выздоравливать!

 

Девочки, кто в чем замораживает молоко?

Оля, я морозила в баночках маленьких (от детского питания) по 100-130 мл.

 

Девочки, спасибо за ответы по кругу для плавания! Тоже Беби Свиммер думаю брать))

 

mamadoma, поздравляю с крещением!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, с Крещением! Всего самого доброго!

 

swetlana1979,  Держись! Обязательно все получится! Ты молодец!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, Держусь!!!!! Я сейчас уже научилась радоваться мелочам!!! Меня жизнь крепко побила в 2014 году, но я не сломалась.Единственное что я одичала))) никого видеть не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто дает детям витаминки и лекарства для жкт и т.п., вы сами определяете что и сколько давать или врачи прописывают?

Я своей даю только укропную водичку перед кормлениями....некоторые советы медсестры считаю лишними и лекарства давать не хочу просто так.

Линекс даю по назначению врача. От газиков врач сказала методом проб найти то, что поможет.

 

swetlana1979,  все обязательно получится!!! Тоже думаю, что Бог и вера помогут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...