Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Olyanya_mp3,  можно морозить любых баночках, главное прокипетить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Olyanya_mp3, а у меня паранойя )))) холодильник достаточно новый, в 13 году покупали, ,но без всяких инноваций ))) датчика температуры в нем нет. Поэтому, я вчера засунула в него уличный термометр, сейчас пойду смотреть, как там температура ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  нет, в Норвегии официальные линии говорят -18 гр. т е обычная темп в морозилке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а какими средствами для купания малышей вы пользуетесь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, какая темпа???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-19))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если молоко хранится больше 6 мес в морозилке, его можно использовать для приготовления каши для детей! Во всяком случае у нас так советуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, я просто в воде купаю. Попку и паховые складочки жидким детским мылом мою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а какими средствами для купания малышей вы пользуетесь? :)

 

Иногда (редко) мыло от Weleda. А так просто масло от Weleda в воду добавляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, //Mrs Плюша//, Девочки, спасибо за ответы.

 

da19fri, ты в чем морозишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, С крещением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А после купания мажете кожу чем-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Olyanya_mp3, пока не морожу. Куплю меделовские , они дешевле. И подруга 6 авентовских отдает, новых. Боюсь, что не смогу сцедить ничего. Молокоотсос на мне не действует. П руками , боюсь нервов не хватит

Изменено пользователем da19fri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  Было молочко для купания weleda , но быстро закончилось. Сейчас купила бюбхен, получается подешевле и побольше. Смотрела позавчера комаровского, он говорит что можно ничего не добавлять, что это больше для маминого успокоения (типа что-то добавила :) )

 

А после купания мажете кожу чем-то?

Нет, только как обычно: если вижу сухие места, то увлажняю, было так пару раз. А так кожа не сухая, вот и не мажу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела позавчера комаровского, он говорит что можно ничего не добавлять, что это больше для маминого успокоения (типа что-то добавила :) )

 

я тоже ничего не добавляю...вот думаю может надо.. :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, тебе же скоро на работу. Может уже стоит начинать?! Тем более довольно скоро вам 3 месяца (глазом не успеем моргнуть), а в этом возрасте с молочком снова веселуха начинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и орет она у меня после ванной, очень сложно что-то делать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, тоже считаю, что для маминого спокойствия.

 

Звездачок, мажу только паховые складочки и попку. А все тело не мажу, т.к. у малышей кожное дыхание сильно развито. В силу того, что объем легких маленький. Поры не хочу закрывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, начну на днях. Не получится; значит придется приезжать кормить. А в 4 месяца на смесь или овощи одно кормление заменить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*Счастливая мама*, привет :girl_bye:

Как у вас дела?Как Викуля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня снова дилемма с работой. Теперь говорят, что выходить надо в сентябре иначе предлагаемую очень хорошую позицию займут. Вот не знаю что делать, это малышке будет всего 5 месяцев, совсем еще крошка. Деньги, конечно, не помешают, но что-то чувствую, что не смогу ее оставить.

Как думаете, рано же? Совсем острой необходимости выходить на работу нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, ты сыну в каком возрасте прикорм начала вводить? Я дочке с 4 месяцев по чуть-чуть. В этот раз прям в замешательстве. Все говорят с полугода, а я ничего плохого не увидела в прикорме с 4 месяцев.

 

Sofi_sofi, у меня подруга вышла на работу (тоже оч хорошую должность предложили) в сынулькиных 6 месяцев. Скучала конечно, но ничего, справилась.

Няню приглашали.

 

Sofi_sofi, сейчас, к стати, в декрет с этой должности собирается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, а есть с кем оставить малышку?

 

da19fri, ты сыну в каком возрасте прикорм начала вводить? Я дочке с 4 месяцев по чуть-чуть. В этот раз прям в замешательстве. Все говорят с полугода, а я ничего плохого не увидела в прикорме с 4 месяцев.

 

 

а что ты давала с 4 месяцев?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, у меня вынужденная мера раннего прикорма. Думаю , что кабачок из баночки в 4 месяца, в разы полезнее мороженного молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня!!!

 

Вот и я тоже простыла. Насморк и герпес высыпал. Да так обсыпало... никогда так сильно не было. Половина подбородка. Ппц. Думала что прыщи, ан нет, герпес. Красотка я сейчас, дивная. :Crazy:

Еще один день битвы за молоко. Блин, да когда уже все нормализуется?!

 

Девочки, нужно ваше мнение на счет заморозки молока.

Денег на авентовские контейнеры жалко, да и нет их особо. С беременности осталась куча баночек пластиковых новых запечатанных (для анализов), если в них морозить?

Очень хочу запас сделать до следующего лактационного криза, который уже не за горами (примерно в 3 месяца). Баночек из-под детского питания нет и никто его не кушает из знакомых.

 

А я замораживаю не в контейнерах, а в спец пакетиках авент, они не дорогие, и там их много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...