Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

(изменено)

Sofi_sofi, тоже смотрю на него и не представляю, как его можно оставить. Вот я его только мужу бы доверила.

Главное начать, думаю, справимся. Ну, и всегда можно уйти , отпуск до полутра никто не отменял. Не получится, значит уйду. Ну и гибкий график. На своем объекте, я начальство, поэтому пасти меня никто не будет. Основное руководство более менее лояльно относится к этому. Приезжают несколько раз в неделю с предворительным звонком.) Короче, буду изворачиваться)))))

 

А контейнеры авент -одноразовые? ??

Изменено пользователем da19fri
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

solnЫshko, точно. сейчас на маркете посмотрела, они самые не дорогие. И места в морозилке мало занимать будут.

 

А контейнеры авент -одноразовые? ??

многоразовые.

 

Звездачок, только не кидайте в меня тапками!!!

Кашки разводные, которые 4+. Немного, в качестве лакомства после еды. А к пятому месяцу немного фруктовые пюре стала давать. Мне педиатр не запрещала. Говорила, главное не замещать кормления, а просто в качестве лакомства.

У дочки в то время была отличная педиатр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кашки разводные, которые 4+. Немного, в качестве лакомства после еды.

кашки в баночках или в коробках?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, в коробках. Это единственное, что я давала фабричного производства. Когда начала вводить регулярно прикорм, то готовила все сама и каждый раз свежее (т.е. перед каждым приемом пищи). Баночки у нас были на всякий случай и она их очень плохо ела, т.к. гомогенизированное там пюре (консистенция ей не нравилась)

 

solnЫshko, спасибо за подсказку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, точно. сейчас на маркете посмотрела, они самые не дорогие. И места в морозилке мало занимать будут.

 

Про место - это точно, а еще там подписывать все можно (число, время заморозки) в общем я довольна, пока не большой запас в морозилке стоит на 10 пакетиков))

 

Девочки, а посоветуйте , пожалуйста, не оч дорогую автолюльку в пределах 7000 руб.

 

А то нам оч далеко ездить, чтоб удобно было и безопасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

katichka, Умнички, уже переворачиваетесь и агукаете! ТТТ

Трек Домана отличная штука. Сама такой хочу. Но муж у меня не будет делать (облинился он у меня очень).

Как часто вы упражнения делаете?

Любонька красавица! Растите и развивайтесь!

Изменено пользователем Olyanya_mp3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, в самом начале у меня было очень много молока, я сцеживала литр в день, потом в два дня, а сейчас мне кажется с каждым днем молока становится все меньше(( раньше он за раз ел 150-170, с сейчас 100-120, пэтому чаще прикладывается.. еще весы временно отдала подруге, теперь вообще в прострации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;о) Мо, понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, в самом начале у меня было очень много молока, я сцеживала литр в день, потом в два дня,

литр в день??? :) ничего себе....молодец.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, а чего тапки? На ИВ деткам с 4 месяцев уже полный вводят прикорм, не в виде лакомства, а как основное кормление. У подруги дочка 6 мес уже во всю питается. Но они с месяца на полном ИВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, нашла чай с фенхелем! 95% семена фенхеля и 5% листья фенхеля, заварила и дала 6 мл (чуть больше чайной ложки). Очень надеюсь что поможет.

 

Ссылки скрыты.

А название-то какое символичное ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, а есть с кем оставить малышку?

только няню нанимать и там нормальная з/а, хватит и мне и няне.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, Александра.Б, с 2 месяцами ваших малышастиков!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А название-то какое символичное ))))

:Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за подсказку про судокрем, он нам реально помог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, просто все твердят о том, что при ГВ ни в коем случае нельзя ничего давать деткам до полугода кроме сиси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Olyanya_mp3, , спасибо за поздравления! Как же БЫСТРО летит время!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, а кто говорит? ?? Если молока залейся и нет других причин, тогда конечно. А если его мало или еще какие -то факторы, тогда все в порядке вещей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko,  на счет переноски, хвалят Теутонию тауэр кажется, и мне она нравится очень, но они стоят сейчас прилично, я купила Грако ложико она такая же как теутония ничем не хуже, но стоит в разы дешевле, и краш тесты у нее показатели отличные.., очень довольны, только к ней сейчас базу почти нереально найти(( с ней было бы удобнее.., правда я уже и без базы налавчилась ее пристегивать быстро, еще неплохие Макси Кози, тоже их рассматривала..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про прикорм. Я с дочерью пыталась вводить его с 4-х месяцев. Она просто все выплевывала и не открывала рот. Только грудь. Молока было достаточно. Мне нужно было выходить на работу. В пол года ситуация изменилась. Дочь открыла рот, еще через неделю взяла бутылку с водой. С сыном тоже буду пробовать с 4-х. Но как получится. А сейчас рано загадывать))))) Пока мы едим через 1,5-2 часа и всю ночь на сиське)))))))) живот нас мучает............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет...У нас горе нашего шпица укусил клещ((((наша собачка умирает(((Я не могу в это поверить,мы сделали все что могли,но он слишком слабый,он просто истекает кровью((ему ничего не помогло,сделали кучу уколов...Я рыдаю,муж тоже ((

 

 

Olyanya_mp3

Олечка поправляйся скорее!!!прочла что у тебя тоже герпес высыпал,пусть побыстрее пройдет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, Кира пироплазмоз?????? Что веты назначили??? Клиники есть с круглосуточным стационаром???

 

Его капать круглосуточно надо через диффузор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а какими средствами для купания малышей вы пользуетесь? :)

Я купаю просто в воде, через раз заваривают травки. Подмываю с детским житким мылом Ушастый нянь, но это в случае покаков.

 

А после купания мажете кожу чем-то?

Нет, но если вижу сухость мажу маслом Саносан, а если покраснения - то бепантеном. Все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, смесь есть хороший ветеринар, katymay. Задай ей вопрос, может можно еще , что-то сделать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...