Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

swetlana1979

Муж ездил вчера два раза и сегодня,у него сильное поражение крови(((температура тела уже упала до 37(((

 

da19fri

Как ей задать вопрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Кира1990, Что дают собе????? Там куча препаратов в схеме должна быть, для крови, для печени, почек сердца. Держу кулачки за вашу собу!!!!!!!!!

 

Дома держите на грелке и кутайте, раз темпа падает значит почки страдают(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только няню нанимать и там нормальная з/а, хватит и мне и няне.

я бы с няней не оставила...но это я такая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, Кира, очень жаль собачку. :(

 

Кира1990, надеюсь выкарабкается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам привезли пояс от колик. Наверное всем уже неактуально, но всё равно напишу первые впечатления: первый раз как одела его, то дочка запукала и покакала. Сейчас одела второй раз, перестала извиваться и уснула))) может и совпадение, но вроде работает)))

 

Кира1990,  Очень жаль! Будем верить, что она выкарабкается, неужели нет средств помочь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, в поиске по никам найти. У нее ава с Охлобыстиным. Задай вопрос в общих, она откликнется, да и другие веты тоже. Напиши, Срочно, совет ветеринарам и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка, узи малого таза. Скажешь; после родов. Возможно и трансвагинальное придется. Но скорее всего абдоминально посмотрят.

спасибо ,пролежала я в больнице,сейчас иду на поправку.

 

Девочки,скажите а кто у нас в темке есть с Санкт Петербурга или около живёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка, ппц. Оставили что-то???

Выздоравливай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У него из мочеканала идет кровь и изо рта(((

Колим кучу препаратов,которые выписали и в лечебнице делали вчера утром три укола и вечером еще три...

Ездил муж,что именно кололи я не знаю...

Сейчас выписали колоть: викасол, конвертал,ферум лек,гемавит и этамзилат...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, задай вопрос в общих. Много советов дадут. Здесь реально толковые веты девочки сидят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, Что с вами и почему идёт кровь?

 

красоточка, ппц. Оставили что-то???

Выздоравливай

Нет я одна пролежала в больнице с кровотечением,меня выскребли после родов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, Держитесь!!!!!!!!!!!!!! Самое главное отогревайте его, грелка есть????Он должен на теплом лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Контейнеры брать выгоднее, они многоразовые. А пакеты-нет. Меделовские контейнеры стоят 500-600 руб. А 16 -20 пакетов 700.

 

У авент акция сейчас на эти пакеты 470 руб за 25 шт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,аьдля чего вы сцеживаете молочко? Чтоб его больше было или чтоб на запас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979

Муж поехал за грелкой и обогреватель поставили рядом...

 

 

красоточка

Собачку нашу укусил клещ(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, Вам как вариант плазмозаменитель может помочь, он останавливает кровотечение Гелофузин называется. Господи пусть выживет кроха!!!!!!!!!!

 

Хотя нет, не гелофузин название(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛапушкО,  чтоб молочка больше стало. Сцеживаю не много, но чего это стоит... Выливать жалко, вот и морожу. Может пригодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я щас если сцеживаю так старшему скармливаю. Ему нравится пьет с удовольствием. Бывает что у тёти с бутылки забирает и сам пьет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,  а что за пояс? Который нагревать надо?

 

Кира1990,  ужас :( надеюсь всё же что ваша собака выздоровит :( помню как наш пес на прогулке увидел змею и подошел к ней, еле успела за поводок дернуть... Ужасно боюсь за собак и кошек- они такие беспомощные :( :(

 

Sofi_sofi,  напиши пожста название пояса, я тоже возьму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

//Mrs Плюша//,  пояс happi tummi, заказывала на ebay, но возможно, что через посредников выгоднее, я не сразу сообразила..

 

Да, нагревать надо в микроволновке 20сек

Есть еще российский аналог, но отзывов мало

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а сколько ваши малыши гуляют по времени? Сколько раз спят? Моя дома вообще не спит. Либо на веранде либо на улице только.

 

Через сколько просятся спать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сыну не понравилось молоко, хотя к груди присосаться просится. как-то утром пока Катюню кормила, вторую прятать не стала, чтобы одежды свежую не залить, так мой теленочек и приложился. Как сосать забыл, облизывает) А я спросонок только уже по факту заметила. подкрался незаметно.

Мишка у меня на антибиотиках. все выходные температура 39-40. Сейчас лучше, но я заразилась. Кате гриппферон капаю. Надеюсь пронесёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купаемся просто в воде. Пару раз в недельку добавляю череду, пару раз волосики мою детской шампунькой. Попу, когда днем моем, тоже не всегда с мылом - стараюсь не больше 1-2 раз в день его использовать.

Кожу ничем не мажу, только паховые складочки и попку бепантеном по необходимости. Но слежу, чтоб все складки были идеально сухими, если надо - долго на них дую, чтоб высохли :D Ваня в восторге)))

 

Да и орет она у меня после ванной, очень сложно что-то делать ))

А ты не кормишь сразу? Я беру малого сразу в руки в полотенце и уже с открытой грудью :D он присасывается и расплакаться не успевает. Кушаем минут 10, потом все гигиенические процедуры со спокойным ребенком, а потом уже доедаем и засыпаем)))

Ваня уже так к этому привык, что когда достаешь его из воды - спокоен, как удав)))) ждет, пока его в полотенечко завернут и сисю дадут)))

 

Кира, очень собаню вашу жалко!((((( сочувствую!!!

 

Вера, выздоравливайте!!!!

Сыночек по сисе маминой соскучился :)

 

Девочки, мы от педиатра :)

Наш хомячок Ванечка уже 60 см и..... 6450 гр :D :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш хомячок Ванечка уже 60 см и..... 6450 гр :D :D

ТАК ДЕРЖАТЬ!!! УМНИЧКИ!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, Я так сразу не скажу, сколько спит. Точно скажу когда не спит. У нас 2 больших "гуляния " в день - в 13 и в 21 час. Будет гулять пару часов, а то и дольше. Ну и после каждого кормления примерно по полчаса - часу не спит. Просыпается - покормлю, переодену, подержу столбиком, покакаем (можем и не раз), отрыгнем воздух, еще покормлю. И кладу в люльку, игрушки подвешу. Она повозится и заснет. Моментально засыпает в слинге. На улице может не сразу заснуть, будет лежать и глазеть.

 

По прикорму.. тут можно загадывать как угодно, но если ребенок не готов- не засунешь в него ничего. Я с первой дочкой молодая дурында была, пыталась в нее пихать прикорм с 4 мес, как бабушка сказала)))) Она давилась, потом плеваться начала. Плясала с каждой ложкой перед ней. Полину и Ваню начала прикармливать после 6 мес. (хоть Ваня и искусственник, но наш педиатр так советовала). Полноценно заменить кормление прикормом с Полиной получилось к году, у Вани к 8 месяцам. У младших детей гораздо лучше все со здоровьем - нет аллергий, они спокойнее, реже болеют, чем старшая. Это, конечно, не из-за прикорма, я в принципе разумнее их растила. Для себя считаю, что прикорм раньше 6 месяцев не нужен, да и ВОЗ так рекомендует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...