Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Девочки а сколько ваши малыши гуляют по времени? Сколько раз спят? Моя дома вообще не спит. Либо на веранде либо на улице только.

 

Через сколько просятся спать?

мы гуляем в среднем по 1,5-2 часа 2 раза в день. Бывает 1 раз на 3 часа. В эти прогулки входит и гуляние на балконе.

Дома почти не спит. Только ночью. Дневной сон либо на балконе, либо на улице. Если ничего не беспокоит, то спит 12-13 часов в сутки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Девочки а сколько ваши малыши гуляют по времени? Сколько раз спят? Моя дома вообще не спит. Либо на веранде либо на улице только.

 

Через сколько просятся спать?

мы гуляем два раза в день по 2 часа где-то и Владик все это время спит.

 

Bepa, пусть сыночек поправляется. :)

 

 

Наш хомячок Ванечка уже 60 см и..... 6450 гр :D :D

ого...молодцы. :kulachki:

 

. На улице может не сразу заснуть, будет лежать и глазеть.

 

у нас наоборот..как только выходим на улицу,сынуля моментально засыпает. :D
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, а я купаю в бюбхене. Оч нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, он уже без температуры. Только все выходные коту под хвост. Погода хорошая, а мы дома сидим, носами шмыгаем. Боюсь, у него после пенициллиновых дерматит пойдет как у меня. У меня тоже с антибиотиков все пошло. Да и у него появлялся когда в прошлый раз лечились. Потом больше полугода на диете и гормональных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, грудь даю, если успеваю. Часто плач начинается еще в ванной. Если успеваю, то плачет после кормления.. Может, конечно, надо побольше с ней сидеть, но я начинаю думать, что ей холодно во влажной полотенце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, трек домана в инете полно обьявлений на заказ.только добивать надо моющимся и нескольким материалом. Видела в предложениях флагелью обито.

 

Девочки, если молока грудного много я за педагогический прикорм.чем позже вводятся продукты, тем меньше риск аллергии.теоретически можно пробовать начинать давать с первым зубом..но ведь у некоторых они очень рано.

 

Кира1990, любую собаку хватайте и напрямую переливание.только это поможет. Нужны свежие факторы свёртывания.

Держись.знаю что это, мой восточник болел.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, конечно, надо побольше с ней сидеть, но я начинаю думать, что ей холодно во влажной полотенце.

я тоже стараюсь побыстрее одеть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  мы гуляем по 2 часа на данный момент. 1 прогулка и 1-2 на балконе открытом балконе. Когда ремонт совсем закончат, хотим еще больше на балконе спать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки умер наш песик(((

Слезы льются... Не знаю как успокоится... Гость бы на молоке не отразилось (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, как жаль. К сожалению, так бывает. Очень горько, что мучился. Держись только, думай о малышке, чтобы молочко не пропало.

 

Девочки, у вас малыши часто чихают? У меня просто ппц, как часто. Что это а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  Сочувствую! Очень-очень жаль песика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Кира милая держись(((((((

Изменено пользователем swetlana1979
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, Кирочка, как жаль. Держись!

 

da19fri,  чихает 1-2 раза в день. Может воздух дома сухой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, сухой. Но я ему три раза в день ватной тупундочкой , смоченной в физрастворе протираю носик. Блин жесть. У меня дома часто закладывает нос ( завтра же увлажнитель купим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, держись! Очень сочувствую...знаю, как это когда домашние любимцы умирають(( очень жаль(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё контрольные по праву делаю((( уже озверела писать постановления на арест и привлечения в качестве обвиняемого((( блин допишу и в милицию смело можно идти((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  Может тебе в банк попробовать юристом по проблемным долгам? Сейчас очень актуально в кризис. Там тоже постановления, взыскания..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, Я рассылаю резюме но пока тишина((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ЛапушкО,  я сцеживаю потому что молока очень много, грудь разносит и потом застой :( ну и на всякий пожарный, вдруг кончится. Если что на каши пойдет в будущем..

 

Sofi_sofi,  заказала на Амазоне! С экспресс доставкой, обещают 8 мая уже доставить - жду и очень хочу попробовать. Спать по 4 часа ночью ни мне не сыну не нравится...

 

Кира1990,  сочувствую :( :(

Изменено пользователем //Mrs Плюша//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, грудь даю, если успеваю. Часто плач начинается еще в ванной. Если успеваю, то плачет после кормления.. Может, конечно, надо побольше с ней сидеть, но я начинаю думать, что ей холодно во влажной полотенце.

Может и правда купаться ей просто не нравится((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка,  мой тоже орал. А ты пеленку пробовала ложить поверх животика прямо в воду? Нам помогла пелёнка и начинать купание пока спит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка,  Может((( но надеюсь, что понравится со временем.. Грудь ей тоже сначала не нравилась, а сейчас только ее и просит. Такая она осторожная девочка, ко всему недоверчиво сначала относится :)

 

Мариканка,  мой тоже орал. А ты пеленку пробовала ложить поверх животика прямо в воду? Нам помогла пелёнка и начинать купание пока спит..

Я не пробовала. Это как? В пеленке погружать в ванную?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка,  мой тоже орал. А ты пеленку пробовала ложить поверх животика прямо в воду? Нам помогла пелёнка и начинать купание пока спит..

это не про нас)))) это я для Софи писала. Мы плаваем с удовольствием, ттт...

 

Кира, очень жаль песика вашего((((( держитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Sofi_sofi,  да, или погрузить в ванную и пеленку положить чтобы покрывала грудь и живот. Но пелёнка должна быть мокрой. Нам так в род доме советовали. Детям нравится так.. Мы так купаем и постоянно поливаем пеленку теплой водой чтобы холодно не было.. Только используй не самую тонкую пеленку, а потолще- или просто полотенце.

 

Sofi_sofi,  вот фотку нашла

Ссылки скрыты.

Я бы еще выше пеленку подняла, и поливала водой грудь чтобы холодно не было..

 

Мариканка,  сорри ;) перепутала.

Изменено пользователем //Mrs Плюша//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира 1990,очень жаль собачку.Сочувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...