Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Звездачок, Александра.Б, С ДВУМЯ МЕСЯЦАМИ!!!

Спасибочки-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Девочки, нужно ваше мнение на счет заморозки молока.

Денег на авентовские контейнеры жалко, да и нет их особо. С беременности осталась куча баночек пластиковых новых запечатанных (для анализов), если в них морозить?

Olyanya_mp3, я читала на других сайтах, что многие девочки замораживают молоко в таких баночках. У меня тоже остались баночки для анализов и не знаю, морозить или нет в них молоко, ведь там пластик не пищевой.

Многие девочки используют обычные полиэтиленовые пакетики. Сцеженное молоко выливают в пакетик, вставленный в стаканчик или ещё какую тару и молоко замораживается в какой-то форме.

 

Кира, сочувствую по поводу собачки, у самой когда-то умер пёсик на глазах, после этого больше не заводила собачек.

 

Кто-то спрашивал про чихания малыша, У меня в день чихает по 5-7 раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. :girl_bye:

 

 

irinka_74, с 2 месяцами Никитку!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt,  спасибо за подсказку на счет молока.

Чихает, может потому что дома сухой воздух?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли,с 2 месяцами Джесси!!!! :kiss2:

 

У меня чихает где-то 2-3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, привет! мы с Викой дома. нас тогда не положили в больницу, потому что для того чтобы нас в стационар на обследование положили нужно направление от врача из поликлиники Охматдит. Поставили малой клизму и оправили нас домой. Под вопросом болезнь Гиршпрунга.

На следующий день поехали мы в поликлинику к хирургу и гематологу ( у малой высокие тромбоциты и лейкоциты, а также гемоглобин низкий ). Хирург толком даже не посмотрела. Выписала направление на обследование в стационаре аж на 29 июня!

Гематолог сказала сдать кал на копрограмму и дисбактериоз и потом к ней.

Запоры у малой так и продолжаются, спасаемся свечами глицериновыми.

Ждем результатов анализов, назначения гематолога. Также будем узнавать, где кроме Охматдита можно пройти обследование. Но я верю, что моя малышка абсолютно здорова! и этот сложный период запоров скоро закончится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Но я верю, что моя малышка абсолютно здорова!

Конечно здорова.Все будет хорошо. :embrace:

 

Как там наша Анжелика...что-то давно не заходила... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*Счастливая мама*, Конечно здорова!!!!!!

Девочки всем доброго утра!!!!!!!!!! У мужа сегодня день рождения и еще у нас 10 лет законного брака сегодня)))))

Хотела подарок сделать(( но пока не судьба

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

swetlana1979,С годовщиной!!!!rozovaya.png

 

И мужа поздравляю!!!

 

drugu-2.jpg

Изменено пользователем Звездачок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

 

irinka_74, Смайли, Аруна, ♡Alexis♡, с двумя месяцами вас и ваших малышей!

 

swetlana1979, С Розовой свадьбой и с Днем рождения мужа!!! Будьте счастливы, берегите друг друга и пусть все ваши желания исполнятся!!!

 

LovelySea*Счастливая мама*, конечно это просто период такой. Обычно к трем месяцам все налаживается. Первые три месяца самые сложные в плане покаков детских и маминого молочка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:reverans: :reverans: :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Большущее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*Счастливая мама*,  у нас тоже тромбоциты высоковаты. Мне сказали, что это следствие моей тромбофилии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера жара такая была...а сегодня уже прохладно,погода каждый день меняется.Хочу уже лета и тепла. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин как же с сыном сложно. Совсем неуправляемый стал и по любому поводу нытье. У сил совсем нет. Каждый вечер рыдаю. Раньше купаться любил, а сейчас вопли и из-за этого через три дня стали купать, а раньше каждый день. С каждым днем поведение все хуже и хуже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, Александра.Б, с 2 месяцами ваших малышастиков!!!

Спасибочки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, гематолог сказала, что высокие тромбоциты могут быть из-за низкого гемоглобина. сказали и мне сдать анализ крови с формулой, чтобы посмотреть как у меня дела обстоят с гемоглобином и назначить какое-то лечение.

а еще я малой давала хофитол и энтеросгель, когда у нее желтушка была. и проблемы со стулом начались именно после отмены лекарств ( может, конечно, это совпадение ). так гематолог сказала, что энтеросгель мог спровоцировать запор, а выводится он долго..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, думаю,что сынок просто ревнует к сестре.Ведь раньше все внимание было только ему :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)))) фоточки в темке соответствующей, сегодня весим 6кг и 62см, по прежнему мучаемся с животом)))) Диету мама бросила, ем честно все подряд))))) пока прибавлять не начала, стараюсь ходить много.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, Ирин вы если не самые крупненькие по весу то точно самые длинные !!!

 

Девочки всем доброго дня !

 

Мы тоже 3-й день со слюнями до пола,прям пузыри пузырями....неужели это зубы так рано у наших мартят ? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про чихание. У меня в увлажнители работают постоянно, влажность в доме около 40 процентов всегда. У нас ведь еще и рояль живет, ему нужно постоянную влажность. Так дочка все равно чихает очень часто. Я думаю, что от того что часто срыгивает молоко. А когда срыгивает, оно у нее и из носа льется. Вот она и вычихивает это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Наригорм, у мня дочь в два месяца весила 6900 и 64 см)))) этот ваще для меня мелкий. Кстати слюни и у нас уже недели две, кулаки по локти во рту.

 

И мы в клуб вечно чихающих)))))) чакры чистит я считаю))))))

Изменено пользователем irinka_74
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас на завтра прививка от гепатита назначена была. А Поля и Ваня засопливили.. Вот и думаю, что наверное не стоит пока делать, подождать недельку. Не знаю, как правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, Ирин, как же сложно тебе сейчас. И старшему еще ничего толком не объяснить.

Точно ревнует твой сыночек. Может пообщаться с мамочками погодок, как они решают проблему ревности. Может для себя какой-нибудь способ-выход найдешь. Должна же быть на форуме такая группа.

Даже не представляю, как тебе помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...