Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Ринусик7,

хочется поддержать тебя, наберись ( не знаю где ) терпения.

У меня тоже Лера испортилась ( ей полтора сейчас). Перестала спать в манеже, плохо ест, была такая обнимашка, целовашка, сейчас может и стукнуть.

Хоть Семена бить перестала, а то подойдет, оглянется по сторонам, да как "погладит" по лбу. Стала исключительно папина, я не авторитет, не то, что не делает как я прошу, а делает наоборот. С меня вьет веревки, все свободное время я с ней. читаю, танцую с ней на руках, складываем пазлики, кубики, бусики, до рождения Семенки столько ей не перепадало.

не знаю, надеюсь время сгладит, привыкнут детки наши, будет им интересно. У

них еще и возраст сейчас безумный, уже все могут, но еще мало что понимают ( если что, я про свою))).

Конечно мне няня подспорье такое, иначе не было бы времени на пазлы, бусики, бантики.

Ничего, будут они самыми близкими и лучшими друзьями.

 

Ринусик, а ты днем одна с детками? Никто не помогает? Старший в сад не ходит?

 

Были у врача, Семен 6100 и 62 см, окр головы 40.

 

Всем привет, девочки.

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

(изменено)

Ринусик7,

хочется поддержать тебя, наберись ( не знаю где ) терпения.

У меня тоже Лера испортилась ( ей полтора сейчас). Перестала спать в манеже, плохо ест, была такая обнимашка, целовашка, сейчас может и стукнуть.

Хоть Семена бить перестала, а то подойдет, оглянется по сторонам, да как "погладит" по лбу. Стала исключительно папина, я не авторитет, не то, что не делает как я прошу, а делает наоборот. С меня вьет веревки, все свободное время я с ней. читаю, танцую с ней на руках, складываем пазлики, кубики, бусики, до рождения Семенки столько ей не перепадало.

не знаю, надеюсь время сгладит, привыкнут детки наши, будет им интересно. У

них еще и возраст сейчас безумный, уже все могут, но еще мало что понимают ( если что, я про свою))).

Конечно мне няня подспорье такое, иначе не было бы времени на пазлы, бусики, бантики.

Ничего, будут они самыми близкими и лучшими друзьями.

 

Ринусик, а ты днем одна с детками? Никто не помогает? Старший в сад не ходит?

 

Были у врача, Семен 6100 и 62 см, окр головы 40.

 

Всем привет, девочки.

Дина, а сколько твоей старшей? У меня Демьяну год и пять - все в точности, как ты описала. Надеюсь, подрастет, все устаканится. Сейчас возраст - жесть, прогулка у меня целый квест - бежит везде бездумно, ничего не боится, ничего не слышит.

 

UPD увидела, что полтора года :) Значит, почти одного возраста детишки у нас.

Изменено пользователем jenny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenny, прогулка - копия как у нас). У Леры глаза из орбит, в руках палки, камни, бумажки и бежит сразу в четыре стороны!

Я ее боюсь на прогулке)), в основном подгадываю ко сну, чтоб она подваренная была), тогда сидит в коляске, мечтает))., птичек кормит иногда. Когда засыпает идем домой и дома еще час/ полтора досыпает.

Тяжко с ними двумя.

Девочки, кто с тремя ! Вы - герои!!!

 

Семен как чувствует, что сеструха рулит), ведет себя хорошо. Кушает, спит и гулит сам голопопый по часу/ полтора два раза в день.

Не спал бы- это были бы его проблемы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет...

Не могу вообще успокоится,плачу и плачу...не верю что нашего песика больше нет,мне так плохо,просто не получается взять себя в руки... Я себя виню, что не досмотрела за ним,когда Марика родилась,я так мало ему внимания уделяла (((

Все ругают меня,говорят,что молоко пропадет...А я просто не могу не плакать. .. Сердце разрывает на части...Мы его взяли когда у меня была первая неудачная беременность,он мне так помог, а теперь его нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  не плачь, пожалуйста, да это больно, но уже ничего не сделать. Попей валерьянки, твоя дочка чувствует твои переживания, нужно обязательно взять себя в руки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  очень сожалею :( ты плачь, но старайся не нервничать. Лучше уж выпустить все эмоции, чем держать все внутри. Со временем станет легче, поверь :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня осознанно играли с погремушка ми, они висят гирляндой на брртике кровати. Я его на виде сняла. Он их дергает ручкой, они звенят и он хохочет. Так здорово. Он меня не видел в этот момент

 

Кира1990, соберись ради дочери. Очень жаль песика, но ничего уже не изменить. И от того, что ты убиваешься, никому легче не станет. Выпей успокоительное и переключи внимание на малышку, сейчас это важней всего.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*Счастливая мама*, пусть у Викули все скорее наладится с животиком!!!

 

Кира, не плачь!!!! Понимаю, как тяжело! Видимо это твой ангелок тебе его посылал в тяжелый момент в твоей жизни... Вот он и справился со своей работой... Пусть останутся светлые мысли в сердце о песике! А доченьке твоей очень нужна здоровая, спокойная и счастливая мама!!!

 

Девочки, всем привет!!!

Малышей, у кого сегодня праздник - с двумя месяцами!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  здравствуй, дорогая Кира.

То что ругают тебя - это с одной стороны не правильно, а с другой - очень даже верно!!! Подумай о Марике!!!

Сейчас о твоей дочке никто не сможет позаботиться так, как это сделаешь ты. И только ты можешь ей дать самое ценное: любовь, чувство защищенности и спокойствия, заботу и ГРУДНОЕ МОЛОКО!!!

ПЕРЕСТАНЬ ПЛАКАТЬ!!! Ты Марике хуже делаешь!

Я где-то слышала, что животные приходят в нашу жизнь для помощи нам в выполнении какой-то жизненной цели. И когда эта цель выполнена, животное умирает. И душа этого животного удостоена высшей награды.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира соглашусь с Олей, мне тоже говорили когда умер мой любимый котик Тимошенька, что молодые животные которые неожиданно погибают то они спасают нас своих хозяев которых так любят, они забирают все плохое чтобы нас уберечь и улетают на небо, где остаются нашими ангелами хранителями, не плачь солнышко, это был его выбор, он вас очень любил!!!!!

 

Мохнатый ангел

 

Известно, и ведется так от века -

Далек от совершенства Божий раб.

Сам Бог, когда он создал человека,

Увидел, что он немощен и слаб.

 

Но, голосу людских страданий внемля,

В твореньи ничего не изменил.

Зато послал Бог ангела на землю,

Чтоб от беды творение хранил.

 

И молвил Бог: "В мученьях и страданьях

Он будет сон твой, сын, оберегать.

Он спутник твой во всех твоих скитаньях.

Он лучшее, что мог тебе я дать..."

 

И, человека удивив той вестью,

Бог ангела на землю ниспослал.

Тот плоть и кровь обрел, покрылся шерстью,

И встал на лапы, крылья ж потерял.

 

И ангел тот живет поныне с нами,

Хоть мало он на ангела похож.

Но если ты хоть раз с его глазами

Встречался взглядом - ты меня поймешь.

 

Он днем и ночью нас оберегает.

И правда... Что мне все мои враги,

Когда я слышу, как за мной шагают

Твои четыре, Ангел мой, ноги!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, я дома одна с детьми. Муж в 8 уходит и в 19-20 приходит. Старший в сад не ходит, не дают пока. Надеюсь хоть в три отдать. На майских приехали в деревню к моим родителям. Вот тут и безумные истерики начались, еще и меня не было неделю рядом. Но до этого тоже истерики были. тут мама работает, папа по хозяйству занят. Точно так же одна с ними. У сестры своя, она за ней смотрит. Он может сам посидеть, но совсем чуть чуть и не часто. Мелкая тоже отжигает, если гуляет, то только на руках и в это время сын дергает меня. Спит только на веранде или на улице и то постоянно вошкаясь. Долгих снов нет. Короче пора мне в дурдом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,

у меня все то же самое, я с ними одна, иногда хочется выть (и вою) :(, иногда пью пустырник литрами, реву вечером от бессилия, а что делать. У меня самое интересно начинается, когда они спать ложатся - я сажусь готовиться к экзаменам. Учусь еще не на родном языке, короче, жесть. Иногда мама забирает старшего из младших в другой город, на несколько дней. Но все время она тоже не может, у нее сердце больное, сама еле ходит :( Так что держимся, друг, говорят, первый год самый тяжелый, дальше будет легче....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, jenny, держитесь девчонки...сил вам! :embrace:

 

Я тоже думаю,что самый трудный первый год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ринусик ( извини, что обращаюсь не в оригинале)

Потерпи, милая, правильно Дженни пишет, примерно год!

Сама такая, несмотря на наличие помощницы, и вою вечерами, и набрасываюсь на мужа от усталости ( в плохом смысле набрасываюсь)))). 95 проц ссор по причине бытовухи с детьми и жизни белки в колесе. Надо просто пережить.

Я все мечтаю ))) идем мы с мужем, рядом бегут Лерка и Семочка, и Даник - мужчина уже красивый, рослый.. с нами))). Лерочка - красотка болтает, смеется, Семка посерьезней, идем по набережной где-то, отдыхаем.

Девочки, я не сошла с ума. Мечты).

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я все мечтаю ))) идем мы с мужем, рядом бегут Лерка и Семочка, и Даник - мужчина уже красивый, рослый.. с нами))). Лерочка - красотка болтает, смеется, Семка посерьезней, идем по набережной где-то, отдыхаем.

Девочки, я не сошла с ума. Мечты).

почему сразу "сошла с ума"?

Я также мечтаю...представляю как детки вырастут..какими будут... :love: :love: :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже без них отдыхаю на берегу моря))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, rinysik7, jenny, Девочки, держитесь, крепитесь!!! Сил вам!!!

 

Я тоже мечтаю о том, когда детки вырастут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь девочки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. я тоже мечтаю! Как мы едем с Полиной в Италию (не знаю почему, но у меня в мечтах именно эта страна :) ) идем в магазины, примеряем ей платьишки красивые, возвращаемся в отель на побережье тосканы))) могу продолжать бесконечно)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку девочки. Надеюсь что дальше легче будет. Быстрее бы малая хоть на игрушки начала отвлекаться и хоть понемногу могла сама спокойно лежать. А то набирает хорошо, уже спина болит таскать 5600, а дальше еще тяжелее будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Кирочка, родная, слезами горю не помочь, а вот молочко горькое станет...

Всем сердцем с тобой, только не кори себя, знаю, что тяжело, но братья наши меньшие всегда беду отводят. Так уж повелось

 

Девочки, у нас уже была информация о малыше из январят, с пороком сердца. повторюсь, сделайте хотя бы репост. Малышу стало хуже, его забрали в больницу, а денег надо много....

Ссылки скрыты.

"Сегодня ночью Тиша отказался от еды. Утром съел 50 г, мы стали докармливать его их пипетки, его вырвало. Мы вызвали терапевта. Врач сказала, что состояние ребенка значительно ухудшилось. Она не заметила, что грудь впала, появились вибрации в области груди, дыхание участилось. Несколько раз она пыталась посчитать пульс малыша, но она даже в мыслях не успевала сказать "раз" и настоятельно рекомендовала отвезти Тишу к кардиологу.

В Филатовской больнице Тишу осмотрел врач. У Тиши сердечный срыв, сердце начало работать неправильно, тахикардия 210 ударов в минуту. Тишу срочно госпитализировали в Тушинскую больницу. Я открываю СРОЧНЫЙ СБОР!!! В Германии нам дали 2 месяца, но сейчас счёт пошел на минуты! Взываю о помощи!! За любой информацией звоните мне, сестре Тиши, мама находится с ним в больнице!"

Изменено пользователем Lorena_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, с 2 месяцами Никитку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромное спасибо за теплые слова...Я стараюсь взять себя в руки,надеюсь,что получится успокоится в ближайшие дни...

Не знаю,что еще сказать...хочется просто кричать в голос!!!Мы что-то не так сделали,у меня не выходит это из головы...почему нам не сделали капельницу,почему не помогли!!!мы были готовы заплатить любые день,лишь бы спасти его!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, Это тебя долго мучить будет, меня 4 год это не отпускает, просто у вас нет хороших врачей((( вы боролись, но не в ваших силах было спасти, держись!!!!! Когда Тимошка мой умер с ним муж был я пришла он сидит над ним и слезы ручьями текут, мы потом дня четыре просто не пили не ели сидели как истуканы и плакали.Но тебе нельзя!!!!!!!!!!!!! Заботы о доченьке тебе помогут!!! Береги себя!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня первое "агу" :) ура!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...