Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

mamadoma,  блинчики - красота какая!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Девчули, всем доброе утро!!! У кого сегодня мини-датки - поздравляю!!! :*

 

А я приболела((( горло, нос... темпы нет, но сил тоже нет(((

Отправила мужиков на прогулку, муж сказал - отлежись немного, полечись :)

Вот теперь думаю, как себя остановить - и убраться хочется, и кушать приготовить и себя в порядок привести :D но реально понимаю, что полежать будет полезнее всего))) а то я 2 дня боролась с больным горлом на ногах, но чё т сегодня расклеилась...

 

Что с сыном? Выгибает спину и голову назад запрокидывает, и кряхтит-кряхтит! Я не понимаю что это.

Оля, мне тоже кажется, что на животик похоже...

 

mamadoma,  не перестаю восхищаться вашей семьей! И мужу уже несколько раз расказывала))) У нас мечта - трое деток (ну или больше - это с рождением Ванечки "аппетит" вырос)))))) очень надеюсь, что Бог пошлет нам такую радость :)

А вообще, девочки, не устану писать - у кого 2-3-4 детишек - вы такие умнички!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня!!!

 

Taya2411slvtur,  с тремя месяцами вас и ваших малышей!!!

 

ola ) = mama,  с двумя месяцами тебя и сыночка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у нас уже такие взрослячки есть - 3 месяца!!! :)

Девочки, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отправила мужиков на прогулку, муж сказал - отлежись немного, полечись :)

Вот теперь думаю, как себя остановить - и убраться хочется, и кушать приготовить и себя в порядок привести :D но реально понимаю, что полежать будет полезнее всего))) а то я 2 дня боролась с больным горлом на ногах, но чё т сегодня расклеилась...

 

не надо ничего делать...лучше отлежись и выздоравливай!! :embrace:

 

Ой, у нас уже такие взрослячки есть - 3 месяца!!! :)

и я об этом подумала....как же время то бежит... :mamamia:

 

*У нас мечта - трое деток (ну или больше - это с рождением Ванечки "аппетит" вырос)))))) очень надеюсь, что Бог пошлет нам такую радость :)

 

конечно же надо Ванечке сестричку или братика. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,  что с твоей аватаркой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Читаю я вот девочки....нас тут буквально несколько человек осталось в болталке,кто активно каждый день пишет.Можна по пальцам перещитать..все остальные куда-то пропали... :( А было бы интересно узнать как у них дела.Вижу,что много еще девочек нас каждый день читают но что-то никто не хочет писать....

 

P.S. А я ни дня не могу без нашей болталки.... :confusion:

Изменено пользователем Звездачок
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я вот девочки....нас тут буквально несколько человек осталось в болталке,кто активно каждый день пишет.Можна по пальцам перещитать..все остальные куда-то пропали... :( А было бы интересно узнать как у них дела.Тоже вижу,что много еще девочек читают но что-то никто не хочет писать....

 

P.S. А я ни дня не могу без нашей болталки.... :confusion:

Мне тоже с вами веселее, девочки)))) читаю и пишу или когда кормимся, или когда уже вечером Ванечку уложила баиньки себе под бочок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже с вами веселее, девочки)))) читаю и пишу или когда кормимся, или когда уже вечером Ванечку уложила баиньки себе под бочок)))

а я сижу или с телефона или за компьютером и малый на руках.... :Crazy:

Время написать всегда есть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  согласна с тобой!!!

В беременной болталке по активнее были. Сейчас конечно и времени меньше.

Все же хочется знать как малыши растут.

 

Я тоже не могу без форума. Я бы свихнулась, если бы не ваши советы и разъяснения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже вы очень помогаете,просто времени не хватает иногда(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, Как ты? :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, Как ты? :almirena:

Честно, не очень...плачу и плачу,виню себя!!!

Может многие меня не понимают и считают меня не правой в этой ситуации,но для меня смерть моей собаки большое горе...мне очень сложно с этим смириться!!! Вы уж простите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!!! Детишкам здоровья!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, Привет. :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как я забыла что такое болючие кд((( видать стимуляция дала своё(((((.Мужу сегодня сказала поедешь со спеманом на вахту, а приедешь погоню тебя родной спермограмму сдавать, сколько можно мне травится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, вот и правильно. Может и все прояснится.

 

Я тоже уже не могу без БП. С кем еще так поговорить про каки, слюни и газики? )))))) Жалко, что многие хотя бы редко не отписываются. Очень интересно, как у них дела ))))))

 

 

Лилек -Наташа, ты где? ????)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, Согласна, он на севере как раз курить бросит, три месяца пропьет спеман и посмотрим что там и как, а то я боюсь у меня скоро печень от химии откажет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, он у тебя спокойно к сдаче сг относится, препинаться не будет? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, Поворчит, и пойдет, после первой зб бычил а как я сказала что не дай бог повторится то я уйду куда нибудь и умру вместе с малышом, чистится больше не буду, так в итоге не только пошел но и лечился 3 м, там препараты вырви глаз назаначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сижу или с телефона или за компьютером и малый на руках.... :Crazy:

Время написать всегда есть....

я с телефона все время)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  Аватарка сломалась и с планшета не хочет устанавливаться.сегодня доберусь до компьютера, постараюсь исправить

 

Вчера вечером Полина снова захлюпала и плохо дышала, решила вопреки советам врача отсосать сопельки, оказалось, что их там снова много стало :( сегодня утром по телефону сказала врачу, что он все наотменял, а у нас сразу ухудшение, да и что это такое через 1,5 суток отменить все лечение... В итоге, врач сегодня приедет еще раз смотреть, раз вчера так вышло.. Сидим ждем.. Хорошо, что вчера муж настоял на том, что купать рано.

 

Я тоже вспоминаю про девочек, как там Лилек, Вжикин?

 

Здесь пишу в основном когда дочка кушает грудь или дремлет на руках, а это у нас днем часто бывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)) или день уже))

Всех с мини-датками :applause: :applause:

Я Вас частенько читаю, но писать времени особо нет,мне вот неудобно писать с телефона, когда малыш кушает..может быть потому что телефон большой))) а так то одно то другое..то в поликлинику с утра, потом гуляем, потом вместе спим..вот уже и вечер, а еще и ужин то приготовить надо...

Вот сейчас с 9 утра не спим, я еще в душе не была,а надо бы покушать еще да и гулять сходить, а самой спать хочется..капец :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Мамочки, у которых детки использовали сиську вместо соски, как вы справлялись?? Может отучить получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))

Я читаю форум каждый день, но с телефона. Писать пока особо нечего, дни в плане быта одинаковые. Но сегодня ко мне на дом придёт парикмахер, жду недождусь! А на днях ходила на педикюр. Какое удовольствие! С Лерой родители мои гуляли в это время.

У нас тоже уже было первое "агу")) Много улыбок и попытка перевернуться на бочок. Так интересно наблюдать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...