Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Zlobina, а соску не берет?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Беседовала сейчас с врачом, она расстроена что ничего не вышло((( сказала будет договариваться сама с заведующей клиникой ЭКО и просить её чтобы та сама лично занялась мной

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, очень хорошая новость ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, Если только не побояться связываться со мной и моим Лейденом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, думаю не побоятся. )) а этот лейден только на вынашивание влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, Да и на зачатие, и при стимуляции может кровь сильно сгустить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, капец. . Ну уверена, что справятся они с этим лейденом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, а соску не берет?:)

я для подруги спрашиваю, она только из РД выписалась. Деть не с ней лежал, приносили на кормление только, соску не берет, но может это просто форма неудачная?? Может ведь быть такое??

 

Кира1990, а собачку каким средством от клещей обрабатывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы так и с не спим с 9 утра..это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь прошел курс массажа?? Как ребеночек вел себя?? Моя плачет а точнее просто орет(( смотрит на меня и кричит(( самой реветь охота, как с этим справиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, мы с 8 утра спали три раза по 7-10 минут. Нормально, куда деваться.

 

Если ребенок днем плохо спит, , значит и ночью "даст прикурить! "

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, конечно может быть что именно форма соски не нравится...пусть попробует дать несколько разных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, А что, в соске есть необходимость? На груди не отрываясь висит? Мои все без пустышки. Висение на груди, оно не вечное. Может стоит перетерпеть? Со временем все равно меньше будет висеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь прошел курс массажа?? Как ребеночек вел себя?? Моя плачет а точнее просто орет(( смотрит на меня и кричит(( самой реветь охота, как с этим справиться..

такое бывает при массаже. Скорее всего есть что исправлять массажем, плюс ко всему, это работа для малышни серьезная, поэтому и плачет. Вы сколько сеансов уже сделали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а я себе вот что пытаюсь связать на свадьбу к брату

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы проорали почти все 15 сеансов массажа, маленькие они еще и массаж вечно не вовремя, либо ребенок устал и спать хочет, жрать, ну или вообще настроение у него паршивое...... я даже не парилась. У меня дочь проорала и сын проорал весь массаж. В 3-4 месяца с ними проще, и более менее режим и подгодать можно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, красота!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, у меня молочко вернулось! Не знаю малыш рассосал или совет помог, мне посоветовали горячее пиво перед сном пить и я два дня пила после кормления, на ночь и сейчас тьфу-тьфу, и приливы вернулись, и фонтанчики, уфф..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, А что, в соске есть необходимость? На груди не отрываясь висит? Мои все без пустышки. Висение на груди, оно не вечное. Может стоит перетерпеть? Со временем все равно меньше будет висеть.

висит не отрываясь, так похоже что она пустая, он голодный поэтому висит, моя тоже без пустышки даже не стараемся дать, да ей и не нравится, молоко ведь не течет.

 

Прошли только 4 сеанса, у нас дисплазия правого тазобедренного сустава легкой степени, пара градусов всего, при чем она молчит когда ножки разминают а когда все остальное просто ор невыносимый, ей расслабиться надо а она вся напряжена, ходим с массажисткой успокаиваем) зато после массажа начали головку лучше держать ))

 

;о) Мо, а сколько по объему пить нужно?

 

Я так и не поняла почему Тимоше не хотят делать операцию в центре Бакулева в Москве? У них вроде только дефект межжелудочной перегородки, это ведь не сложная операция, мы тоже к ней готовились но тттт все само затянулось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Всех у кого два месяца сегодня - поздравляю!!!

Мариканка, выздоравливай!!!

Ой, у нас уже такие взрослячки есть - 3 месяца!!! :)

А кому это у нас уже ТРИ месяца??Вот время летит..

Я писать могу только с компа - поэтому и редко здесь бываю. За всеми очень скучаю. А как там Наталья с двойняшками- она здесь бывает? А модератор наш Счастье куда пропала?

 

Scharki, у нас тоже так бывает - особенно когда погода резко меняется ... Врач мне говорила что младенцы очень метеозависимы. Весь день у меня на майских на руках провела , но ночью Т-Т-Т- спала нормуль...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;о) Мо,  огромный привет! Я такое еще не пробовала, а можно подробнее рецепт с пивом. Буду очень благодарна - пиво без алкогольное и сколько в граммах! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. У нас после укропной водички сын прокакался и уже второй день стул без зернышек. У кого так было? Стул обратно "вернулся"? Я укропную водичку перестала давать, но всё равно стул без зернышек. Не понос, а 2 раза в день как обычно у него бывает..

 

Zlobina,  мы вчера впервые были на массаже, но у нас группа: мамочки с детками приходят и массажист учит как надо массировать и мы сами деток массируем. Точнее у нас папа массирует, я просто рядом сижу. Вчера первое занятие было, в комнате жарко было, но все дети хорошо себя вели. Только под конец стали плакать многие. Вчера изучали и делали массаж ногам, на след неделе будет животик. Может плачет от того что незнакомый человек массирует? Или в комнате прохладно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот нам на УЗИ ТСБ написали отсутствие ядер окостенения..кто с таким сталкивался? проводили ли какое нибудь лечение? нужно оно вообще? к какому возрасту эти ядрышки должны появиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачет от того что скорее всего ей надоедает лежать , массаж обычно минут 40-45 длится, массажистка заставляет ее поработать , ей не нравится она ленится и как следствие орет, есть конечно упражнения которые ей нравятся) мне она тоже сказала какие упражнения делать на ножки, ручки, как на мяче заниматься. Я бы конечно не смогла сделать полноценный массаж как она, навыка нет, да и боюсь что то не так сделать))

 

Девочки, а вот нам на УЗИ ТСБ написали отсутствие ядер окостенения..кто с таким сталкивался? проводили ли какое нибудь лечение? нужно оно вообще? к какому возрасту эти ядрышки должны появиться?

если в заключении не написали : консультация ортопеда, то думаю все ок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, девочки!

я тоже не могу без форума, но больше читаю вас всех, и чувствую, что душой я с вами. А писать не хватает времени.

 

Mamadoma, почему дочка на домашнем обучении? сколько уже по времени? ей нравится учиться дома? Спрашиваю, потмоу что сын после болезни на ДО, но он уже устал, емубы в класс. А с другой стороны, боюсь, не справится...

 

Zlobina у Тишеньки еще что то с перешейком. В России им наобещали две операции, и то после набора веса, и часто детишки после первой операции не доживают до второй. Главное, нам сейчас помочь ему жить и поправиться. И главное, что родители нашли где малышу дадут шанс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...