Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Танюшка 31,  точно,в один день

))))) потом характеры будем сравнивать)))

А насчет грыжи, другой педиатр может вас ввести в заблуждение, учитывайте, тк грыжи - область хирургов, пусть даже лечение не оперативное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Olyanya_mp3,  Я понимаю, мне этот врач сразу не понравился, это он отменил лечение и стало хуже. Позвоню и скажу, чтобы нам его больше не направляли.

 

Scharki,  "Гениальное" заключение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, деринат чтоб организм поддержать, чтоб не разболеться. Бифидумбактерин для кишечника. Только зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, смысл давать Деринат, если не уверены, что малыш заболевает? ((((((Странный врач.

А он просто похрюкивает? Сопли? Срыгивал?

 

От бифидума хуже не будет точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki,  малыш не заболевает,не переживайте, скорее всего это просто слюни, и моя храпит почти как муж, у младенчиков носовые ходы узкие и слюнки они глотать не умеют

Если малыш не вялый, хорошо кушает, гулит, спит и по бороде сопли не текут,все ОК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, банки сегодня вход пошли ))))) больно, ппц )))) через сколько эффекта ждать? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заездачок,нам месяц и 26 дней,линеечку не могу поставить,ссылка копируется ,но не вставляется,а с планшета я не умею ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от дерината хуже не будет, он как гриппферон практически.

глазки я свежей черной заваркой промывала,помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  первый эффект примерно через 5 сеансов. Могут быть синяки, не пугайся. Мажь их троксевазином или троксерутином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы бифидумбактерин пьем. Еще в больнице назначили и сказали еще две недели пропить. вот даю. В больнице так воду хорошо пила, а дома ни в какую. Сегодня вообще показалось что глазки сильнее желтее стали. Хотя склеры все еще не белеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка 31, с линеечкой! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура,получилось поставить линеечку!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  вы когда будете кровь на билик сдавать? Мы 19 мая. 22 результат будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  а в какой дозировке Бифидумбактерин пьете? И как? Моя выплевывает все,кроме молока)))

А урсосан вам не назначали от желтушки? Он хорошо помогает,и на солнышке почаще бывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  для кишечника выписала потому что мы капризничаем...я сказала что вчера не спали целый день,а сегодня,если положу куда нить,то сразу ор...на что она сказала это животик..и при этом про анализ на копрограмму конечно же не вспомнила прежде чем назначать

 

da19fri,  он начал похрюкивать тока сегодня. А сегодня в 5 утра обильно срыгнул..вот целый день то похрюкивает то нет...дышит вроде носиком..утром попробывали аспиратором отсосать,но ничего не вышло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписывались из больницы был 88. А в городе будем только в июне и тогда сдавать будем.

А бактерии баночку заливаю и даю. Тоже часть проливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, а вы почему бактерии пьете? животик болел? сдавали анализы перед этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!Нам почти 3 месяца, ставили март, родилась 12 февраля;) мучаемся с животиком(( у кого-нибудь находили стафилоккок? И как лечили? Мы просили пиобактериофаг поливалентный и энтерол, но малышка продолжает плакать после кормлений грудью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, банки сегодня вход пошли ))))) больно, ппц )))) через сколько эффекта ждать? ))))

а для чего ты их ставиш? :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, я их не ставлю. А массаж вакуумный делаю на проблемных местах )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, ты сама себе делаеш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, ну да, дотягиваюсь )))) делаю, пока мужа нет дома. Он ржет надо мной. Считает, что я херней занимаюсь и нет у меня ни жира ни корки апельсиновой и дрищ я из Асвенцума.

Однажды сделала обертывание, по рецепту из инета, там было написано : нанесите на проблемные места, намотать сверху пленку и ходить три часа. Короче через 10 минут сия процедуры, я носились по квартире с выпученными глазами, ляхи и жо горели так, будто кожа слазиет с костей. Я орала, как Жанна Д'Арк! !! Муж в шоке, я ему ору вызывай скорую, у меня ожог тридцатой степени! !! Он говорит : и что я им скажу? Что жена -кукушка намазалась какой -то у.ней и бегает по квартире. Короче, пять часов я посидела в ванной в воде, потому что только это хоть как -то облегччало мое состояние. Спать я легла на клеенку с обмотанными в мокрое полотенце ногами и опой. Я потом еще три дня не могла одежду нормально носить от боли )))) после этого, никаких рецептов из инета. Только проверенные. Вот Оляня банки нахваливала, я и решила ))))) я ей верю)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, вот это да....жесть... :girl_wacko:

Я раз так на солнце обгорела,была красная как рак вареный.А боль просто ужасная при этом... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый деь, девочки!

Я тоже с планшета сижу, у меня так же как и у тебя, а еще например я пишу что то, а потом хочу процитировать чье то сообщение , все написанное ранее тоже исчезает почему то ...

вот и у меня так же...бесит ужасно.

SvetlanaSt, с двумя месяцами!

Девочки есть такие у кого малыш держит интервал в три часа?

бывает, но очень редко, а вот ночью может проспать от трех до шести часов не просыпаясь.

И ещё вопрос о прививках,делают ли в России или на Украине прививки превенар 13 и бексеро? У нас эти прививки платные,вот я тоже в раздумье,делать их или нет...девочки,кто с Европы отпишитесь тоже,пожалуйста...

у нас не делают

 

Я смотрю многие переживают из-за нехватки молока, а у меня наоборот, льет как из душа, вечно все мокрое, дочь давится, заглатывает воздух, надоело уже, с сыном такого не было.

da19fri, аххаха))), кошмар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, Натерпелась же ты((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...