Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Я так поняла, многие пьют цельное молоко и ничего, животики не болят? Меня запугали, да и у дочи колики, я не пила его с РД, а так хочется овсяночки на молоке, и вообще надоела уже вареная грудка и паровые котлеты с гречкой...Девочки, вы строго соблюдаете диету? Что исключаете вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Olyanya_mp3, с 2 месяцами!!!

 

Девочки а никто не сталкивался - посыпало доцю на попке - от памов может быть? Как раз купила новую пачку - памы оранжевые до этого мы ними не пользовались.. И как спасаться - пока не пользоваться памами - поголопопить? И если кто без памов - сколько раз малыш писает - сколько мне примерно нужно ползунов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро)у кого 2 месяца и 3 месяца поздравляю))

 

Девочки у нас все личико и головка в прыщиках(((тельце чистое...Как вы думаете это я что-то съела??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то доча ест без аппетита и мало писает((( Грудь прям выталкивает языком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri

Выздоравливайте побыстрее,плохо когда такие малыши болеют(((сама прошла через это,сильно переживала,так что поправляйтесь!!!

 

Звездачок

У нас что-то похожее на ножке(((Врач сказала,что это типо гимангиомы((((должно пройти,главное чтоб не росло...

Я смотрю у многих такое...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюльбешекер, диету не соблюдаю.

 

Девочки, у кого у деток молочница, чем лечили? Это ппц просто. У нас такой врач, второй и последний раз ее слушаю, буду делать, как сама чувствую. Назначила она нам тетраборат натрия от молочницы, рецепт выписала. Я вечером в аптеку, а там его не готовят. Купила кандид. Звоню врачу, все объясняю. Говорю, тетраборат только в гос аптеке и сможем купить только завтра, можно кандидом обработать сегодня? Можно, только купите тетраборат, я за проверенные препараты! !!! Короче, сегодня мы его купили, тетя артекарь, лет под 60, офигела, что мы его малышу берем, типа он очень токсичен и его в основном взрослым наносят и то редко, потому что это "совок "! В интернете прочитала, а там вообще Ахтунг! Этим тетработратом давно уже тараканов принялись травить. А в Европе запрещен совсем, из-за токсичности! !!!!! И что теперь? От кандида рвотный рефлекс, он очень горький. Просто содой обрабатывать что-ли?а вдруг не поможет? ???

 

 

Свечу вибрукол вчера поставила, до сих пор малыш не какал, хотя стул не менее 4 раз в день. Гомеопатия, мать ее!!!! Чтобы я еще раз с нашей педей связалась! !!! Договор пойдем в платную детскую пк заключать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, а какие это оранжевые? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, вот такие

79709.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, капец...ужас какой! :shok:

Еще раз убеждаюсь,что перед тем как что-то давать малышу нужно сто раз все перепроверить... :girl_mad:

 

Звездачок, вот такие

79709.jpg

а чем они от зеленых отличаются?

 

Никогда такие не покупала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как обнаружили молочницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,да они дешевле вот я их и взяла... Вроде написано - пропитаны ромашкой - но мне не понравились - да и посыпало скорее всего от них.. А у вас какие памы?

Изменено пользователем Козерожек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,да они дешевле вот я их и взяла... Вроде написано - пропитаны ромашкой - но мне не понравились - да и посыпало скорее всего от них.. А у вас какие памы?

у нас зеленые.

А ты береш еще №2 или уже №3?

 

Козерожек, А насколько эти дешевле? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, брала в конце апреля 88 шт размер 2 за 262 грн. сейчас эти уже 337 грн. А зеленые на 100грн дороже.

 

Мы же миниатюрные размер 3 на нас больше будут наверное :think1: :think1: . В два месяца у педи были , взвешивались 4600

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, ого...ну разница конечно не маленькая.. :girl_wacko:

 

 

Мы же миниатюрные размер 3 на нас больше будут наверное :think1: :think1: . В два месяца у педи были , взвешивались 4600

ааааа ну тогда да...№3 пока рано вам. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, она шпателем щеки раздвинула, а там в глубине за обеими щечками налет . Глубоко, поэтому я не видела его. Она еще нам протаргол хотела назначить, я ее сразу послала. Подсушить , он так нос дерет и дрянь несусветная. Да , эффективный; но малыш ведь совсем. У меня муж вопил от протаргола, а старший вообще (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  моя педя тоже знания с каменного века не обновляла, прошлый тоже злючая от нее уехала(((

 

Козерожек,  оранжевые да, в них ребенка как в целофан кутаешь. У вас не потничка,случаем? Я бы купила памперс премиум кеа или хангис преиум поштучно на пару дней, почаще бы их меняла, при каждой смене подгузника давала бы голопопить полчаса, попес мыть, никаких салфеток, и мазала бы бепантеном. Это если потница,потом можно будет и к ранжевым вкрнуься, но менять часто. Если это аллергия, выкидывать нужно эту ерунду оранжевую и без подгузов пару дней, потом можно к проверенным вернуться.

Изменено пользователем Гюльбешекер
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диету соблюдаю наполовину. Молоко и молочку с роддома употребляю. На рис нас закрепило на сутки. Ем картофель, макароны, гречу. Уже ела пельмени, нормальные по составу, брала дорогие по цене. Просто избегаю то, от чего явно будут газики или будет болеть животик. Яйца, кстати, до сих пор боюсь есть. После них был жуткий зеленый стул с кровавым прожилками. Так что, смотрите по ребенку.

Вот у меня ситуация сейчас. Меню не меняла, новых продуктов не было. А не какает уже вторые сутки. Я начинаю переживать, но жду. Т.к тужится Никита, но не плачет. Значит его пока эта ситуация устраивает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюльбешекер, а потничка это как :confusion: ? У нас такая мелкая сыпь красная . Это потничка? Мажу судокремом и делаю примочки из настоя череды.. купила Хаггисы. Пока наблюдаю.

 

а поштучно памы че-то не продают - я в несколько аптек заходила...

 

а Хаггис Классик - как по качеству?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  я думаю у вас цветение,акне новорожденных, см прошлую страницу и в гугле фотки

 

Козерожек,  ну это такие красные прыщики, они не покрывают все тело или всю кожу под подгузом целиком, а только в проблемном месте: в складочке или между булочками

 

У меня был только хагис премиум и памперс тоже, сейчас тоже оранжевые пампы, еще в Б купленные, пока нам нормально, но по тактильным ощущениям земля и небо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится

Гюльбешекер, а потничка это как :confusion: ? У нас такая мелкая сыпь красная . Это потничка? Мажу судокремом и делаю примочки из настоя череды.. купила Хаггисы. Пока наблюдаю.

 

а поштучно памы че-то не продают - я в несколько аптек заходила...

 

а Хаггис Классик - как по качеству?

а сыпь есть у ануса? у нас на попке была красная сыпь. Если прямо на самой попке и у ануса, то это аллергия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  спасибо, дорогая! Очень приятно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, напишеш потом как тебе Хагисы...тоже думала купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а сыпь есть у ануса? у нас на попке была красная сыпь. Если прямо на самой попке и у ануса, то это аллергия

У нас как раз-таки между ягодичек ближе к анусу (не по краю) была потничка,прошла за день мазанья берантеном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюльбешекер

Если это цветение,то не надо ничего делать?или все таки надо чем-то протирать...Мы кушаем если череде и кипяченой водичкой каждое утро умываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  то, что вы делаеье достаточно, оно само должно пройти месяцам к трем на крайняк, мы тоже сейчас цветем. Если будете на приеме, можете уточнить у врача, та ли это сыпь, она не должна мокнуть, в тырнете полно описаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...