Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Памперсы вообще все ужасные, особенно с ромашкой. Мы меррисы носим, я довольна. Перешли на 6-11 кг.

 

Звездачок, а ты голышом темпу мерила? Ну , сходите завтра в пк к лору. Мы без записи и без очереди ходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

LovelySea*Счастливая мама*,  и как выглядит молочница на языке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Звездачок, а ты голышом темпу мерила? Ну , сходите завтра в пк к лору. Мы без записи и без очереди ходили.

нет,не голышом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на Хаггис Элит софт, все устраивает... аллергий и потниц замечено не было... думала про мерисы, но они у нас дорогущие ужасть, а с деньгами туговато...

 

у меня Мирок если день не какает, то беда, кричим !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какими градусниками вы мерите температуру малышу? Это правда, что у электронного погрешность на 5 гр.?

 

Девочки, а у нас вся грудка в потничке, сын сильно потеет, стараюсь держать его раздетым, но бывает в квартире холодно, одеваю и опять сыпь. И никак не проходит, то появляется, то исчезает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас вся грудка в потничке, сын сильно потеет, стараюсь держать его раздетым, но бывает в квартире холодно, одеваю и опять сыпь. И никак не проходит, то появляется, то исчезает.

может аллергия на порошок?! Чем стираешь?

 

Я от спринцовки донышко отрезала и вставила, какашек получилось пол столовой ложки ((((( это вообще ни о чем

какахи жидкие? Как обычно? Если да, то не мучай мелкого. Просто молочко лучше усваивается. Всплеск роста.

ФУЦИС - это флуконазол.

 

da19fri, у Вики молочница на язычке была. Мы лечили фуцисом. 1 таблетка на 50 мл теплой воды. Обрабатывать ротик 3 раза в день через час после еды или за час до еды. Через 2 дня молочницы как и не было.

какая дозировка таблетки фуциса от молочницы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая дозировка таблетки фуциса от молочницы?

150 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt

Мерили электронным,но он мне кажется врет...Сейчас обычным ртутным, ему больше доверяю)

 

Девочки,а сколько подгузников у вас уходит за сутки???например с 6 утра до 6 утра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*Счастливая мама*, и как выглядит молочница на языке?

белый налет, как будто крошки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, я обычным ртутным меряю.

 

Кира1990, где-то 6-7 шт.,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покакали, какое счастье! !!

 

Звездачок, надо без пампераса мерить темпу

 

Кира1990, 8, бывает больше

 

LovelySea*Счастливая мама*, так вы пили это лекарство? Или разведенным налет снимала?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся мерисами, до этого когда мерисы были велики пользовались хагисами элит совт...Мне хагисами нравились,но мерисы лучше,хочу еще гуны попробовать, кто ими пользовался,как вам???что лучше мерисы или гуны???

мы на гунах с рождения, в принципе такие же хорошие как и мерисы. Просто они нам по форме немного больше подходят

 

У нас снова пуки сопровождаются небольшими покаками. Теперь попка с раздражением из-за этого, мажу, но думаю, что придется без памперса походить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*Счастливая мама*, так вы пили это лекарство? Или разведенным налет снимала?

Нужно таблетку развести в теплой воде. Затем палец обмотать бинтом. Окунуть в водичку и затем протереть язычок/щечки. За 1 раз использовала 3-4 кусочка бинта. Т.е. делать до либо после еды - 3-4 подхода 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уходит примерно 8 подгузников в сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi

А чем они по форме от мерисов отличаются???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi

А чем они по форме от мерисов отличаются???

Могу ошибаться , но вроде гуны более вытянутые, точно помню только , что мерисы небольшой след на ножке оставили в отличии от гунов. Но так мне и те и другие нравятся, особых различий не вижу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафри, нам педя сказала макнуть сосок в соду и в рот. вот и вся обработка от молочницы.

Гюльшебекер , я ем почти все, избегаю копченое и острое, выпечку с осторожностью. Налегаю на борщи - зеленый и красный) если что то захотелось ем чуть чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покакали, какое счастье! !!

 

Супер.С покаками вас. :D

 

 

Звездачок, надо без пампераса мерить темпу

 

только чтоб без памперса был,или вообще голый? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri

Хорошо,что покакали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, я смотрю когда уже на ножках остаются следы от резиночки...тогда уже переходим на следующий размер.Вы щас какой носите?;)

Мы только недавно перешли на 2.

 

Jessika_DN, я смотрю когда уже на ножках остаются следы от резиночки...тогда уже переходим на следующий размер.Вы щас какой носите?;)

Мы только недавно перешли на 2.

 

 

Девочки; а кто кандидом лечил малышам молочницу. Я точно помню, кто-то писал)

Я писала. Протирала ротик, вроде все ок. Доча не плакала и не морщилась. Делала по совету педиатра, т.к. вода с содой не помогли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня так устала. Сил уже нет моих. Сын опять истерит и совершенно не слушается. Я с ума схожу по поводу срыгиваний фонтаном. Сегодня в два часа опять это произошло. Сестра видела, она в шоке. Все что съела все вырвала(((.

Я не знаю что делать :'(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня электронный, темпу проверяю редко, скорее для собственного успокоения. Когда ре голышом темпа ниже на градус стабильно.

 

Девочки из РФ, а сколько у вас меррисы стоят? Цена в регионах сильно отличается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  А если поменьше кормить? Или помедленнее? Может переедает? Желудок мог растянуться, но усваиваться все не может? А столбиком держите? Если так и дальше будет, то только к врачу...

 

Jessika_DN,  Примерно 1300 руб большая пачка 84шт.

 

Вру, 82 штуки в пачке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, в рублях 1200 плюс минус 50 руб. Ульяновск

 

rinysik7, к педе бы показаться. А другие настораживающие признаки? Она плачет , когда это делает? Может после этого плачет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN

У нас 1250...большая пачка 90 штук...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...