Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Всем доброе утро!

// KаZяVа // с двумя месяцами!!

Девочки а как вы гуляете с малышиками - по времени сколько и во сколько выходите гулять? Мы гуляем два раза в день вечером с 17.30 до 19.30 ( нам удобно мы ждем папу и с ним немного гуляем заходим) а днем я выходила в 11 и гуляла до 13. Вчера вышли в 10.30 и в 12.30 зашли но в полпервого уже очень жарко. Теперь не пойму мне в 9 утра наверное придется выходить :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Звездачок, Спасибо ) тока мы мИруська ) :D хотя дед иногда и Маруськой зовет )))

Olyanya_mp3, Спасибо!

 

Блин, такая она интересная становится ) Особенно когда лыбу давит во весь свой беззубый рот )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, Спасибо ) тока мы мИруська ) :D хотя дед иногда и Маруськой зовет )))

 

Ой... :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек,Спасибо!!!

мы пока гуляем 1 раз, где-то в 13 выходим и до часов 15-16 как погода, и потом может дома еще доспать часов до 17-18 в коляске, не вынимаю даже, иначе проснется, а если не доспит то будет конючить до ночи. Вот тепло будет, перейдем на двухразовое гуляние, правда еще со временем не определилась, наверное также часов с 11 и часика на 2, и вечером с 17 тоже часика на 2 а может и на 3, а там купаться и по идее на ночь спать укладываться... только смущает что она на вечерней прогулке выспится и будет потом гулять часов до 12...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, мы гуляем 2 раза в день по 2 часа.Утром выходим в 10-11 и после обеда в 16-17.

Действительно последнии дни очень жарко стало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, Не беда ))) дома у нас подпольная кличка "Петрович", т.к. на макушке лысинка, а дальше по кругу волосищи ))))

 

когда же у нас уже тепло станет... а то столько всяких песочников нарядных лежит, а мы все в носах пуховых гуляем..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KаZяVа//, а мы че-то на вечерней прогулке спать перестали - все рассматриваем - и не нравится когда сеткой москитной завешиваю - наверное через нее плохо видно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда все таки у малышей меняются глазки? я все жду жду, а они все серо-голубые... все бы ничего НО у меня каре-зеленые, у мужа - темно карие... а ребенок с голубыми глазами :think1:

 

Козерожек, Миру на долго не хватает глазеть, чуть полежит и хныкать начинает, поэтому пусть уж лучше спит чем всю прогулку проплакать... хотя растет же, может будет подольше лежать глазеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, спасибо. Все уже хорошо. Хрюкать, я так понимаю, так и будет.

 

Старший относительно лучше стал себя вести, но до желаемого еще далеко ))) Сами виноваты, восемь лет все скакали возле него, короче избалоаали. Он младшего очень любит. Но , как-ТО не взрослеет пока.

Осталось учиться один день, неужели )))))))) через неделю на работу уже выходить. Как же время летит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KаZяVа//,  говорят до года. Возможно у ребенка и останутся голубые.. У меня тоже карие- в первый мес жизни были серые, потом карие. У мужа были черные, стали серые. У сына сразу были четко серые, не думаю что будут меняться - скорее всего серыми и останутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mrs Плюша//, блин, так люди скажут нагуляла ))) ни в меня ни в мужа глаза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mrs Плюша//, блин, так люди скажут нагуляла ))) ни в меня ни в мужа глаза...

У Демьяна на карие с серых поменялись примерно к году только :)

Но вообще - есть процент, что серые тоже останутся. Маленький. Но "нагуляла" тут не при чем. Отправляй народ учить генетику :)

c1dc5f5eb41d5779b5e9099fd89ab1dfab441482.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, когда тепло мы выходим в 8-9 и до 10-11. Вечером выходим в 15-16 и до 17-18. А можем и целый день провести кроме 12-15

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mrs Плюша//, блин, так люди скажут нагуляла ))) ни в меня ни в мужа глаза...

У моих родителей серо-голубые и серо-зеленые глаза. У меня и у брата карие.

У дяди и его жены карие глаза, а у сына голубые (лицоом вылитый отец).

Бабушка и дедушка кареглазые, мама с серо-голубыми глазами.

Все гораздо сложнее, чем мы думаем и изучаем в школе :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и мужа зеленые. У сына к году на зеленые поменялись. У дочи пока не ясно. Еще поменяются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, Olyanya_mp3, спасибо девочки!!! Одно радует у обеих бабушек у нас серо-голубые глаза )))) есть на кого свалить ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, Olyanya_mp3, спасибо девочки!!! Одно радует у обеих бабушек у нас серо-голубые глаза )))) есть на кого свалить ))))

точно!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветище!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, у вас завтра последний звонок?:)

 

всем приветище!!!

Привет ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  у нас в субботу последний звонок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, как тебя зовут? я как-то спрашивала, а ответ не помню. :confusion:

как малыши твои?

какие новости в домике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, в субботу )

 

Мне тоже интересно кого, как зовут? ) если по нику не понятно, признавайтесь))) Меня Света )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, как тебя зовут? я как-то спрашивала, а ответ не помню. :confusion:

как малыши твои?

какие новости в домике?

Меня зовут Роза.:)

Дочка хорошо,а вот сыночек болел немного...температура была и кашель.Сейчас уже все хорошо ттт.

Твои малыши как?Как доченька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная табличка про глаза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, а где линеечка делась?

da19fri, наконец-то и я увидела новую аву, очень красиво и нежно!!!

 

когда же у нас уже тепло станет... а то столько всяких песочников нарядных лежит, а мы все в носах пуховых гуляем..

а сколько же у вас градусов -что вы в пуховых носках? У нас 25 на выходные до 27 обещают...

Мы пришли с прогулки , утром хорошо не жарко, но проклятый пух полетел..Б-р-р-р...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...