Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Ой, девочки-россиянки, читаю про вашу жару и завидуююю(((( У нас лета нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Мы не делали гепатит)) писала отказ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, ой, я бы от прохлады не отказалась...у меня от такой жары голова трещит просто и вялость(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От гепатита отказ в рд писали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не делали гепатит)) писала отказ)

я тоже писала отказ.

 

 

От гепатита отказ в рд писали

а что его можно щас поставить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрела видео с рд)) как же они быстро меняются))) сейчас загружу фотографии))) Познакомитесь с моим Александром)))

 

У нас сегодня дождь, Саша спит все время)) Вот я и дорвалась до интернета))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженни, а на вагинальные свечи у меня аллергия((( да и защита там только 80%

а я реально боюсь залететь, буду рожать, а в моей ситуации это очень непросто((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) Мы проснулись в 10!!! На кормления просыпалась в 4 и 6, так что можно сказать почти выспалась я))))

Когда у нас жара была, я Леру одевала в бодик и носочки, без шапки. Пеленка и легкий пледик в коляске всегда. Если беру на руки в жару, пеленкой накрываю если ветер или солнце шпарит.

 

У нас был кекс пару раз, пока не предохранялись, но в дальнейшем буду использовать @#$%&ы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно )

 

У нас ППА, жрать гормоны не буду! Спираль не хочу, низачто))))) третьего не планируем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженни, а на вагинальные свечи у меня аллергия((( да и защита там только 80%

а я реально боюсь залететь, буду рожать, а в моей ситуации это очень непросто((

Она 80% если неправильно их использовать. Я всю жизнь предохранялась ими, нежеланных беременностей не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жара. Ходим гулять в 8-8.30 в это время +15-18 когда как. Одеваю бодик или платье с трусиками или футболку с трусиками, носочки, понамку через раз.

Сегодня ветер холодненький, поэтому шапочка, боди и пледик сверху, но коляска без чехла.

 

Мы предохраняемся пока ППА, но страшно. Как откормлю подумаем еще, возможно таблетки пить буду, но проблема в том что я постоянно забываю, а их надо чуть ли не минута в минуту пить.

У меня после родов даже желание есть, а то после первых желание появилось только месяцам 9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллергии нет, их эффект увлажнения мне даже нравится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дженни, а какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас еще не было кексов ( итого почти целый год безкексовой диеты). Да мне и не сильно хочется, если честно. В дальнейшем наверное @#$%&ами будем спасаться.

Девочки, меня сейчас очень колбасит без сладкого ((( решила с понедельника не есть сахар вообще. Сегодня только пятница, даже неделю не продержалась, а мне уже ночами кексы снятся, только настоящие...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди,  я тоже пыталась без сладкого ..ничего с этого умения не вышло ))) Господи, а до беременности вообще ж не любила сладости)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, а в чем проблема? Почему нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже когда-то пользовалась свечами...лет 7 назад.

 

Девочки а почему все линеечки пропали? :blym: или это только у меня так?

 

.

Девочки, меня сейчас очень колбасит без сладкого ((( решила с понедельника не есть сахар вообще. Сегодня только пятница, даже неделю не продержалась, а мне уже ночами кексы снятся, только настоящие...

а я вообще худеть начала. :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дженни, а какие?

Фарматекс. Но мне нравились больше Патентекс Овал. Они у нас отчего-то больше не продаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tonyarich, у нас кормящим мамам выдают молоко до 6 ребенкиных месяцев. А потом будут давать детское питание. Массажа у нас не дождаться, даже не назначают - очередь в 3 месяца.

 

Мы перебрались почти жить на улицу - жарко. Одеваю боди и носочки. И в коляску постелила пеленку вместо теплой подстилки. Шапочку не одеваем Беру с собой плед. Если на руках и мне кажется что дует - то заворачиваемся. Ну а сынок бегает в трусах и кроксах на босу ногу.

 

Сегодня была с малявочкой у окулиста и у хирурга. Окулист закапал нам глазки и смотрел глазное дно. Надя очень возмущалась. Сказали все хорошо. Хирург - огромный и очень хмурый дядя. Со мной говорил очень лаконично, сухо и строго. И вот подходит он к столу, где Надя лежит и говорит басом: "Привет, мелкая!" Наде понравилось, она даже заулыбалась и терпела пока ее крутили и вертели. Сказал, что с суставами у нас все в порядке, но УЗи все равно надо сделать. а ножки не разводятся из-за тонуса. Я рада. Будем делать гимнастику.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, а сколько у вас градусов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

RAKAS, как перенес прививку? Только один раз температура? А место укола в каком состоянии? А панадол как и какой давали?

прививку перенесла отлично, на месте укола осталась точка от прокола, никаких уплотнений нет. Панадол у меня суспензия для детей от 5 до 30 кг. Вот такой

Panadol_Junior_Mikstuura_24_mg.jpg

 

Ой, девочки-россиянки, читаю про вашу жару и завидуююю(((( У нас лета нет.

аналогично!!!

Девочки а есть кто не ставил в роддоме прививку от гепатита?

у нас прививки в роддоме вообще не ставят. Мы сына прививали от гепатита B в 3 года по собственной инициативе, за свой счет, т.к. много ездим, у нас она не входит в обязательный перечень.

По поводу контрацепции. После сыны ставила спираль Мирена, мне не подошла. Хоть и не хотела ее по этическим причинам, врач уговорила. Удалила ее до прихода первых месячных. Презервативы не нравятся мужу, да и мне не особо. В этот раз выдали таблетки на пол года, аналог Чарозетты. Еще не пила, пора бы начать, надеюсь, что подойдут. После ГВ хочу перейти на кольцо НоваРинг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки-россиянки, читаю про вашу жару и завидуююю(((( У нас лета нет.

В России тоже оно не везде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, распишите, как вы используете гм из морозилки? Достаете и сразу размораживать? Где и как? )))))

 

jenny, спасибо за инфу про бутылочку. Сегодня две купила ) завтра будем дегустировать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, а сколько у вас градусов?

у нас последнюю неделю жарко и грозы каждый день. в тени, где Надя спит, видеоняя показывает 21 -25. А уж на солнце совсем жарко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

 

Мы вчера были в пк - весим 5900, 61см рост. Набрали 750гр. Маловато, я считаю, но педиатр считает, что нормально. На вторник назначили нам акдс, я переживаю, как мы ее перенесем

 

Мы в жару одеваем тонкий бодик и ползуны, никак не могу решиться в одном бодике выйти. И шапку снять пока не могу)

 

Купили вчера стул для кормления "няня 4 в 1", сегодня осваиваем. Завтра еще коляску куплю прогулочную, надоело эту тяжеленную таскать, да и в ней так жарко малышу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...