Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Звездачок, сочувствую )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

Звездачок, сочувствую )))

:D :D

 

Так интересно получилось...в том году последние М были 30.05 (потом Б) и в этом начились 31.05 :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, у меня последние были 25.05 . Уже целый год их нет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

RAKAS, спасибо! Вселяет надежду твой опыт инфанрикса! Осталось купить панадол. А подготовку перед прививкой не делала? Антигистаминные за два дня, в день прививки обезбаливающее, сильно не кормить?

У нас никаких подготовок перед прививками не делают, проводят просто визуальный осмотр ребенка.

Всем доброго вечера!!! Вот фотка со свадьбы, мой братишка , его жена, теперь уже мой племянник ну и я)))

С бракосочетанием брата, любви и счастья! Ты красотка!!!

Смайли, с новой умелкой!

FiFula, Никиту с новой умелкой!

Sofi_sofi, согласна с девочками, правильный выбор, детки так быстро растут, нужно наслаждаться периодом младенчества, если есть такая возможность.

А у меня сегодня М начались...

Жаль, что так рано.

Мы вчера несколько часов провели в торговом центре, накупили платьев нашей красотке, теперь осталось дождаться лета, что-то оно затерялось где-то. Сегодня планируем съездить на кладбище.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня муж уходит в рейс,в море на 5 мес((((( как же я буду с двумя детьми ? Плачу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛапушкО, а сколько старшему?Кстати у тебя мальчик или девочка?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

75 мл смеси , спустя 10 минут сосания , оказалось, что высосано всего 10 мл смеси. ВОТ ТАКИЕ скоростные советские соски. Я психанула, перелила все в курносики, еще 15 минут ора, намазанная эспумизаном соска бутылочки и мы поели. Победа. Через два часа план 100 мл.!)

 

Какой нахрен смеси, молока конечно. У меня бутылочки на автомате со смесью ассоциируются)

 

В девять утра достала из морозилки молоко и поставила его в обычное отделение. В час дня оно вае еще еолом стоит ( девочки, кто пользовался мороженным молоком, сколь времени на оттаивание уходит примерно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня М тоже последний раз были год назад, 30 мая. Так время пролетело... год!!!

Мы перешли на подгузники бОльшего размера, на тройку. Двойки уже протекать чаще стали, и следы на ножках оставляли. Вчера тройку надели, совсем другое дело.

Телевизор просто обожает. Шею извернет, но уставится и смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*все еще колом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже давно на тройке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛапушкО, а сколько старшему?Кстати у тебя мальчик или девочка?:)

У меня две девочки. Старшей 8 лет. Но с ней тоже время потратить. У неё волосы очень длинные,волокиты с ними много. Пока Лера кричит- заплетаю Владу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку по поводу работы, я понимаю, что , скорее всего, правильно поступила, но все равно переживала. Теперь еще больше уверенности стало :)

 

ЛапушкО,  держись! Деваться некуда!

 

da19fri,  В инструкции к подогревателю бутылочек указано, что 2-3часа размораживается и греется, думаю, что в холодильнике в разы дольше.

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже уже давно на тройке,я уже подумываю может четверку купить...

Девочки кто-то пользуется уже четверочкой?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, Знаешь в том году я тоже переживала за работу, и когда умерла сноха и назначали дату и время похорон я просила на попозже тк у меня был суд, и когда я была беременная я пошла на процесс хотя была на больничном, тк процесс очень важный был( на след день я узнала что всё.......... ребенок замер) и в итоге меня сократили, я поняла что никто на работе не оценит того что ты делаешь((( и как бы то не было семья и родные дороже!!! У тебя всё еще впереди, вырастет малыш и найдешь себе отличную работу!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula,  мы тоже на 3ке пару недель назад перешли ;)

 

da19fri,  про замороженное молоко читала что нужно ставить в холодильник на ночь и использовать в течении дня.. То есть размораживается часов 6 наверно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на 2 пару недель только))) На следующий размер наверно ещё не скоро перейдем)))

Девочки, кто уже крестил малышей, расскажите о процедуре, что и как происходит? Нужно ли родителям перед крещением причащаться и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, мы не причащались.

 

Позвали крестных,купили все нужное для крещения и поговорили с батюшкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, мы не причащались. Купила набор для крещения. Мальчики без чепчиков. Перед церемонией Никиту раздела, завернула в крестильную пеленку и плед, т.к было прохладно. Когда окунули в это же и завернули. Обтерли пеленкой крестильной и батюшка надел крестильную рубаху. У нас у единственных были оба крестных и рубаха крестильная. Крестная купила два крестика, один носильный, второй крестильный, так в церковной лавке посоветовали. А вообще крестины очень красивая и трогательная церемония. Бабушки плакали, я еле сдержала слезы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и дурдом у нас был, это жесть. Сын орал без остановки час и еще два с перерывами. А к нам всего навсего родственники заехали с сыном. Он их знает, к ним постоянно в гости ходили. А сейчас дикие вопли. Дочь в этом дурдоме поспала два раза по 20 минут и только на руках. Как же тяжко с двумя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стала давать мороженное молоко. У нпго отвратительный вкус ( что за фигня? Оно не кислое, но определенно чем-то отдает! Морозила в меделовских контейнерах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, может кто подскажет) собираемся ставить фильтр для воды, но не понимаю в них нечего. Прошу совет на что нужно обращать внимание при выборе или может фирму которая вам нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафри, я слышала о таком что как будто мыло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, и что это значит, не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...