Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

da19fri,  капец какой-то((( Сынишка у тебя смелый, настоящий мужчина растет! Я б тоже поговорила с учителями и родителями. С детьми, мне кажется, их родители должны разбираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

da19fri,  Я бы еще пригрозила детской комнатой милиции! И намекнула бы, что и в суд можно подать за материальный и моральный ущерб. А в лагере так вообще учителя несут ответственность за детей пока они там, вот пусть как хотят так и проводят воспитательные беседы, они этому учились. Ненормально избиением заниматься сколько лет бы не было, мы в обществе живем с соответствующими нормами и правилами, а кто их нарушает должен нести ответственность, а права ребенка отстаивают родители, так что смело заступайся за сына. Мне тоже зла на таких мелких гавнюков не хватает (сорри за мой французский)!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафри,раз у тебя бутылочку берет, могу предложить папе одевать твою футболку, чтобы тобой пахло, и когда кормит из бутылочки, ставить твой записанный голос...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Тиша из январят, ум которого проблемы с сердечком, уже в Германии. Ждут операции. Как хорошо!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_da19fri,  я тоже так думаю. Попробуйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовали. Не вариант, он же глазеет по сторонам и видит, что это не мама. Это, если бы совсем малюська был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручайте! Сейчас сцепилась, а молоко зеленого оттенка.. Вроде гноя в процессе сцеживание не было, что это? Выбросить молоко? Вчера ела как обычно, ничего нового не вводила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c43faa106c83.jpg

 

cb0a164240edf6a1f70ff083bfcdff46.jpg

 

Пробовали. Не вариант, он же глазеет по сторонам и видит, что это не мама. Это, если бы совсем малюська был.

тоже думаю что не вариант...он же большой уже,все понимает.

 

Девочки, выручайте! Сейчас сцепилась, а молоко зеленого оттенка.. Вроде гноя в процессе сцеживание не было, что это? Выбросить молоко? Вчера ела как обычно, ничего нового не вводила..

а на вкус какое?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  С тремя месяцами!

Ссылки скрыты.

 

а на вкус какое?

сладенькое, даже повкуснее вчерашнего белого))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, читала где-то, что такое и в норме бывает. Даже не знаю, я мнительна, выкинула бы. А ты про запас или зачем сцеживаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

сладенькое, даже повкуснее вчерашнего белого))))

тогда можеш кормить... думаю такое может быть от того что ты скушала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  Я просто так сцеживаюсь, т.к.девать некуда, пригождается порой вечером, когда в груди уже не хватает. Дочка спит ночью долго, часов 6-7, и ночью я сцеживаться не встаю, а утром в груди оооочень много молока, она одну выпивает, а другую я сцеживаю.

 

Звездачок,  Вспоминаю, что из необычного только кофе без кофеина вечером выпила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

 

Дженни, а сколько было сыночку, когда ты вновь забеременнела?

 

Всех деток сегодняшнего дня - датками!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Звездачок, поздравляю 84.0.sofiyushke_3_godika.png

Изменено пользователем Козерожек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

малышей и их мамочек с датками!

 

не помню кому что хотела написать,и так еле перечитала вас.

 

прививки мы перенесли хорошо,тт не было.Единственное немного беспокойно себя вел.

мы очень много гуляем.Во вторник,например,гуляли часов 6 или 7,позавчера прогуляли 11 часов подряд.Как вышли в 7.30 и зашли в 18.30.Берем с собой пампы,салфетки,водичку-соску-игрухи - и вперед!Но вчера у меня что-то сил вообще не было,оказалось перед дождем,поэтому вчера погуляли всего часик.А сегодня идет дождь и конца ему не видно.

сегодня утром положила Максима на животик,пока пошла дочку будить,он перевернулся на спинку.Блин,пропустила!но зато стал во сне менять положение тела,переворачивается с бочка на бочок,так смешно.Ночью проснулся поперек кроватки так крутился

 

da19fri, попробуй малютку кормить со шприца от нурофена.

а со старшим рассказываю порядок действий.Звонишь кл.рук.,рассказываешь ситуацию,просишь поставить в известность директора и со.педагога школы.Также просишь вызвать родителей этих детей к директору на определенное время.Т.е. беседа должна проходить в присутствии детей-участников,их родителей,кл.руководителя,директора и соц.педагога.Все вместе разбираете кто-когда-как-почему и т.д.И вы с родителями этого первого избитого мальчика настаивайте ОБЯЗАТЕЛЬНО на постановке этих забияк на внутришкольный учет.Если будет повторение ситуации,но соц.педагог обязан будет известить отдел полиции по делам малолетних,которые поставят его на учет Как вариант,вы можете изначально попросить сотрудника полиции из этого отдела присутствовать на беседе,а также привлечь родителей этих ребят к административной ответственности.Как-то так.Спуску не давай!У твоего сына еще не тот возраст,когда его могут засмеять из-за твоего заступничества

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, это вы на улице гуляете по 5-8 часов?

 

А у нас погода в миг испортилась.... :( еще с утра гуляли с сынулей,жарко так было...а щас небо тучами затянуло и дождь пошел.

ага) на балкон у нас коляску не выставишь, там адская жара, вся лоджия на солнечной стороне от утра до вечера.

 

а мы сегодня первый раз на массаже не плакали, печально, то, что это был последний сеанс:D теперь только в конце августа в начале сентября)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берем с собой пампы,салфетки,водичку-соску-игрухи - и вперед!

а водичку так даеш,она не прохладная?

А то я постоянно подогреваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, мои поздравления)!

С тремя месяцами Владюшу, здоровья, умелок и улыбок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, водичку не подогреваю,потому что она и не холодная при такой жаре.

с 3 месяцами вас!

257.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, tonyarich, nhl5q51z8aud5zuahrkomz7xl.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, ))))))) крутое спасибо)))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В два часа иду в школу разбираться. Классной утром звонила. Я дома, опять не взял бутылку с ложки есть не стал. Это просто засада какая-то нахрен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, ))))))) крутое спасибо)))!

:D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, спасибо за такое спасибо! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...