Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

da19fri, Ну да, хоть хорошие вести пошли ттт, девочки с прежней работы все стараются вернуть мою ставку но пока бюджет города бедный

 

Может и на новой привыкну не захочу уходить, тем более мне идти 10 минут до работы, а на старую приходилось по часу на дорогу тратить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

swetlana1979, рада что у тебя все хорошо.Ты следующая после девочек.;)Лови наш памп.

 

Козерожек, если я не ошибаюсь,то так нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, если я не ошибаюсь,то так нельзя.

Да, а жаль. Она женщина хорошая и мама двоих деток. А у второй моей лучшей подруги и мамочки троих дочек уже есть три крестника - мне как-то и неудобно ее просить стать нашей крестной. А третья моя подружка которая предлагала себя кумой ( так получилось она первая узнала о моей берем. икону мне подарила для берем.) она как-то и незвонит сейчас совсем - я звоню, я сама ее с детками с праздниками поздравляю. И как-то незнаю ее взять а она общаться не будет .. :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, Спасибо!!!!! Спасибо за памперс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня проблема выбора крестных...(( Понимаю, что нужно брать близких по духу людей, желательно родственников, т.к.друзья товарищи не факт, что останутся рядом по жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, и у тебя все будет хорошо.

Ты такой светлый человечек!!

 

А я свою дочку Светлячком зову))))..

 

Девочки, кто собирается за вторым - если здоровье позволяет не тяните!! Когда малышу будет год- два..будет тяжелее решится.. Уже поднадоест пеленочная тема...тогда легче лет пять перерыв..

А у меня чего-то Монстры не пришли...может ещё цикл не установился...хотя все ращв всегда придут так уж насовсем...)))) .эх..приеду с крестин затестюсь..хотя вряд ли..

 

 

Ура..линейка вставилась))))...

 

Jessika_DN

Я первому сыну выбрала в крестные свою подругу.очень воцерковлегная девушка.

А через год она почему то перестала с нами общаться...тупо и глупо.

Дочке взяла сестру в крестные.не скажу что она постоянная прихожанка..но плрядочная, добрая, в венчаном браке.и третьей дочке- тоже её позвала.

От ссор конечно никто не застрахован, но...родственные связи и традиционнее и крепче.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу, только третьего... Надо ждать после кесарева (((

Прикорм буду вводить, как только у Ляли появится интерес к еде. Пока что мама ему больше интересна.

Мы уже давно переворачиваемся с живота на спину, а вот обратно до сих пор нет. Зато пытается встать на четвереньки, смешно так. Попа домиком, а голова при этом носом роет. Или наоборот, голова высоко, а ноги лягушачьи. Ворчит, чирикает, сердится, смешной такой.))

 

Девочки, это пушной зверёк какой то...третью ночь у меня бессонница. Ни в одном глазу, хотя устала.. ((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!у кого три месяца с маленьким праздником вас и ваших деток!!!)))

 

Я тоже хочу второго малыша)))Но нам нельзя(((после КС надо ждать(((Мне сказали,что два года,но я так долго не хочу,девочки через сколько можно беременнеть после КС ??

Плюс мне еще надо обследоваться ,чтобы избежать проблем в беременность...чтобы такое как было не повторялось...если честно даже не знаю что именно проверять надо((

 

Насчет умелок:

Мы лежим в коврике,разговариваем с игрушками, агукает,но игрушки в руках не держит,только мою цепочку или палец ...Переворачивается пытается,но не выходит пока...на животе лежит,головку лежа держит,но не совсем хорошо иногда прям клюет носом в пеленку ...

Стала засыпать в качелях, но и стала из них пытаться вывалится (((прям выгибается и попу отрывает и сползает,теперь страшно ее оставлять в них((конечно можно пристегивать ,но я всеравно боюсь ...

Спим ночью,но просыпается иногда каждые 2,5-3 часа,а иногда и каждые 1,5...вспоминаю когда она по 6 Часов спала,красота была...)))

Живот периодически беспокоит,даю эспумезан ...

Соску не берем,воду не пьем...

Зато начали усердно сосать пальцы,прям не оторвать ее,иногда в коврике лежит,я отойду на пару минут,прихожу а она палцысосет и чуть ли не спит уже...

Напрягает меня то,что она голову все время на бок кладет,в три месяца массаж делать будем...

Любит купаться)))с кругом на шее,прям красота )

 

У нас тоже тонус и руки иногда сильно так сжимает,что аж синеют(((

 

Молока ттт пока хватает,но только льется сильно,малышка давиться часто,прям аж страшновато иногда . .

 

Девочки у меня вопрос,в какой позе спят ваши малыши ночью??

 

Любит когда я ее ношу спинкой к своей груди и где к груди,все разглядывает и еще музыка нравится,причем совсем не классическая))

 

 

swetlana1979

Светочка, пусть у твоей подруги и жены мужа все будет хорошо)))

И тебе скорейшего запузачивания)))!!!

 

Jessika_DN

У нас крестная моя лучшая подруга,я с ней дружу уже 17 лет и родной брат моего мужа)

 

У врача еще не были,прогуляла я визит в этот вторник,на даче были,пойдем в следующий...

Изменено пользователем Кира1990
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки у меня вопрос,в какой позе спят ваши малыши ночью??

 

мой чаще всего на спине и на боку.

 

sdobrimutrom19.jpg

 

swetlana1979,

Светочка, пусть у твоей подруги и жены мужа все будет хорошо)))

 

:D :D :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, подскажи пожалуйста - мой муж крестил малыша и мы хотим маму этого малыша взять крестной нашей дочки - так можно?

вопрос хоть и не мне, но отвечу - МОЖНО! Точно знаю!

А чтоб развеять сомнения, на утренней прогулке сходи в ближайшую церьковь и сама спроси Батюшку. Только не стоит о таких вещах спрашивать бабулек, которые в церквях работают, т.к. они часто говорят так как думают, а не так как есть на самом деле.

И еще, я бы не стала брать в крестные человека, у которого уже и так много крестников. Откуда же время на всех набраться? Крестные родители обязательно должны общаться со своими крестными детьми!

 

Кира1990,  мы спим в основном на спине и очень редко на боку.

 

Звездачок,  ты и линеечку поменяла :) с обновкой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979

Светочка,извини)

Жены брата...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka,  вот здорово будет, если ты в мартятах или февралятах 2016 будешь! Но и нагрузка на организм огромная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Звездачок, ты и линеечку поменяла :) с обновкой :)

спасибо. :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  очень удобно когда работа рядом с домом. Сама так 5 лет отработала. Да и сейчас на работу бегаю с мелким. Если бы далеко от дома работа была, то я бы ни в коем случае на нее ездить с ребенком не стала бы, т.к. пробки жуткие и на дорогу уходило бы очень много времени.

У меня до ЖК 5 км, а ехать до нее утром от 45 минут до 1 часа. Проще пешком дойти.

Дочка когда помладше была, мне вообще хорошо было. Работа рядом, садик 200 метров от дома, в школу пошла, школа 200 метров от дома.

 

Это я к чему, ВСЕ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!! Работа рядом с домом очень хорошо. Лови памп на запузачивание, когда муж приедет. Он ведь в отъезде у тебя?

Изменено пользователем Olyanya_mp3
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, katichka, Девочки спасибо большое!!!! Ой я так вчера радовалась когда подруга мне позвонила))) Потом еще полночи болтала с ней она у меня все спрашивала что и как, я её успокаивала))) Самое веселое с моей снохой разница в 4 дня))) Буду звонить врачу своему договариваться чтобы её приняла тоже, она стесняется, хотя когда беда случилась моя врач её спасала, и потом она на реабилитации у неё была

 

swetlana1979,

Светочка,извини)

Жены брата...

Так у жены мужа тоже неплохо))) я не против)))

 

Olyanya_mp3, Да он у меня в Сургуте))) дала ему спеман с собой)) Да рядом с домом отлично!! Но там я занимаюсь тем что не люблю, это государственными контрактами, аукционы, конкурсы, а они многомилионные........... но плюс в том что я в команде из 3 человек и это мальчишки, они очень мне помогают)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но плюс в том что я в команде из 3 человек и это мальчишки, они очень мне помогают)))

и мне в команде больше нравится работать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто-то пользуется влажными салфетками или вы всегда малышей моете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы с мужем тоже очень второго хотим! Но у у меня тоже КС ((( И мне врач сказал, что между беременностями должно пройти не менее 3 лет. Но это же тааааак долго! Вот сколько врачей - столько и мнений...

 

А у нас в группе всем после 1 КС делали и 2 КС или есть кто-то, у кого были ЕР после КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74СмайлиАруна♡Alexis♡,  С тремя месяцами сладких малышей!!! Растите здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, я салфетками пользуюсь только когда мы не дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, дада, Свет. Пусть все налаживается и самое главное наладится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  если мниго покакали - подмываю, если попукали с покаками - салфеткой вытираю. И так, в течении дня, если мне кажется, что сынуле освежиться хочется, несу его в душик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, я всегда подмываю. Салфетки только в дороге или у свекров - у них горячей воды нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*Счастливая мама*,  ЕР после КС были у Djossan, если я не ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...